Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Варианты общего дизайна сайта! 
Автор Сообщение

Честно сказать, давно сюда не заглядывала... и поэтому теперь моя реакция будет "размазана" по последнему десятку сообщений.
Итак...
Травка заметно позеленела... Спасибо!

Мне очень-очень нравится пластилиновая семейка!!!!! Это просто чудо какое-то! И даже не знаю, что в ней чудесней: ее живость, ее радостность или сама ИДЕЯ, которая в ней очень! чувствуется!

Насчет "соразмерности человечков" окружающему их пространству очень согласна! Это, действительно, ощущается очень важным.

Ой, как мне нравится Вариант 14!... И даже не знаю, что добавить...

31 май 2004, 13:38

Даня, привет! Пока я размышляла над серыми человечками и пыталась добраться до компьютера, чтобы эти размышления написать, ты уже успел их изменить, причем в ту сторону, про которую я тоже думала (сделать их голубовато-синеватыми). Про размер- согласна, что стоит поискать. Страничка, которая не основная тоже нравится, вар.№14, только у меня почему-то вариант№14 с картинкой отказался грузиться до конца, низа нет. И еще.
:lol: :lol: :lol: Мне очень нравятся твои ответы, особенно, объяснение про "кариозный таз". Про скорость загрузки сайта, тоже на днях думала.т.к иногда мне просто не хватает терпения пока "супер-пупер навороченный" сайт загрузиться. Интернет -то работает у нас не очень быстро и это стоит учитывать :arrow: вар.№14 становится еще более привлекательным. Спасибо! :lol:

31 май 2004, 15:04

Привет всем! Дань, мне тоже очень симпатичны человечки, ну а семейка просто супер!!! :D 14 Вариант смотрится гармонично, мне нравится. Удачи в поиске оптимального размера человечков (это я искренне, ценя твою работу)!

31 май 2004, 18:58
Администратор

Большое спасибо за теплые слова! :)

Выкладываю очередные варианты. Изменение не очень значительные, но как говорится - истина в нюансах.

Вариант 15 - переферическая страница.

С человечками как-то мне не придумались иные метаморфозы кроме того как просто их уменьшить и только..
Если учитывать перспективу то, наверно, такой вот примерно размер у них в соотношении с вышележащим пецзажем.
Еще! прошу обратить внимание на многострадальный переход от верхней картинки к низу. Как он вам? Терпимо или худо?

Вариант №16дцотть

03 июн 2004, 19:59
Профиль ICQ

Даня! По-моему, здорово. Все на своих местах, нет ощущения, что что-то выбивается. Не хочу копаться и искать, к чему бы можно было придраться. Мне нравится.

03 июн 2004, 22:50

По поводу периферической страницы - все ОК - нет ничего, к чему хотелось бы придраться, ну а хвалила я все в прошлый раз :lol: .

По поводу главной:
1. Человечки видятся уже вполне соразмерными,
2. Граница не вызывает никаких отрицательных ощущений,
3. Только вот справа (примерно на 1/3 от правого края, вертикальная полоска) на основном рисунке как-то что-то то ли размыто, то ли состыковано некачественно - это глюк или навсегда?
4. А то, что на главной странице нет летящего - это так и задумано? Если да - то почему?

А так - класс! Спасибо, Даня!
Дело за немногим - за текстами!

Фазиль Искандер.

04 июн 2004, 11:17
Профиль ICQ
Администратор

3. Только вот справа (примерно на 1/3 от правого края, вертикальная полоска) на основном рисунке как-то что-то то ли размыто, то ли состыковано некачественно - это глюк или навсегда?

Это глюк конечно.

Цитата:
4. А то, что на главной странице нет летящего - это так и задумано? Если да - то почему?

мм.. просто ведь этот человечек задумывался не просто так а как, кнопка возвращения к верху страницы. (на то ему и крылья.. чтобы к верху) На главную страницу такой элимент навигации вносить не совсем правильно. Но если хочется можно и туда его поставить. В общем-то это не столь значимо.

04 июн 2004, 15:39
Профиль ICQ

Мне понравились № 13,10! По моему самые подходящие :!:

09 июн 2004, 21:14

Привет всем! Данечка, вот и после некоторого перерыва снова на форуме. Немного в другом качестве и количестве. Просмотрела вариант №16 еще раз и решила ответить.
Человечки, действительно, стали соразмернее. Здесь согласна с другими отзывами.
Да и вообще... Мне, нам это нравится! :lol:
Сейчас в мелочи не вникала смотрела просто целиком.
А вот про слоганы- думаю. что нам т.е. клубам и пр. тоже надо поднапрячься и что-то сотворить.

21 июн 2004, 19:09
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4