Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Нужен ли нам чат? 
Автор Сообщение

Сообщение В тему!
Так чат получше любого тренажера развивает скорость печати. А грамотность - большинство ошибок связанно с опечатками, а не с правильным пониманием слова. У меня, к примеру в большинстве случаем так!

23 апр 2005, 20:14
Профиль ICQ WWW

2 Миха Д. : Зачем нам поддерживать тех кому нечего делать? Чатом мы будем развивать это нечего делать, чел так и будет сидеть и по клаве долбать. Занятие, по моему не из полезных. Пусть лучше по клаве за ради дела стучит, можно еще ключем телеграфным стучать, это полезней для развития. Чат думаю лишнее в нашей организации. На нашем сайте тоже лишнее. И так люди (и я в том числе) кучу времени зря тратят, а тут еще такая хрень. Именно по этому я не люблю, когда начинают флудить, а чат по сути своей глобальная свалка мыслей в словах, причем там замешиваются мысли глубокие и важные с мыслями дурными и тупыми, они сравниваются, в них нельзя вдуматься, времени нет. Форма такого общения, по моему, деструктивна, не несет ни какой практической пользы и разрушает созидательное взаимодействие, которое мы пытаемся строить. Я ПРОТИВ!!!

23 апр 2005, 21:40
Профиль ICQ

2 Кирилл: Опечатки-это тоже по сути своей неграмотность и невнимательность. Сам я не могу похвастаться грамотностью, но стараюсь за собой следить и не делать опечаток. :x

23 апр 2005, 21:42
Профиль ICQ
Сообщение Нужен ли чат сайту?
Я считаю, что чат на этом сайте - глупая затея.
Врядли чат станет популярным, да и большинству :!:
людей он не нужен, правильно было замечено -
лучше встретиться в живую, что бы спросить о том,
что не получится спросить в форуме...
В крайнем случае, Кирилл, есть много других способов
общаться через интернет, например icq, E-mail или другие чаты :?

26 апр 2005, 23:08
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3