Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Куликово Поле. Наши впечатления. 
Автор Сообщение
Сообщение 
Выше была Ира Машинская, я зарегистрированная, но что-то как-то, видимо, не очень... :wink:


05 окт 2005, 16:01

Зарегистрирован: 19 май 2004, 08:06
Сообщений: 204
Сообщение 
Ребята, а ведь у Михаила Михайловича 28 октября День Рождения :!:
Давайте ему что-нибудь подарим от всех нас, а :?:


05 окт 2005, 19:51
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 22:23
Сообщений: 457
Сообщение 
я - за.


05 окт 2005, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2004, 16:03
Сообщений: 558
Сообщение 
я тоже готов!!! Хороший чел.


05 окт 2005, 20:21
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2004, 13:48
Сообщений: 43
Откуда: созвездие "Лиры"
Сообщение 
Действительно потрясающий получился выход :)

Когда ещё можно проехаться ночью на велосипеде когда светят звезды. И они именно Светили НАМ. Встретившаяся нам в деревне Делехово церковь дала ощущение, что мы можем дотронуться до неба, до космоса, до звезд...

Осень :) Как же она пахнет :!: В Москве осень не "понюхаешь". (Пахнет какой-то ерундой честное слово).

Огромнейшее спасибо вам, Игорь Викторович :!: :!: :!:
Велогруппа была бы не такой уж вело без вас.
И всем кто был в выходе тоже огромнейшее спасибо.

Огромное значение в выходе заняло Куликово поле. Попытка почувствовать это место по-моему удалась.

Очень важное место для меня заняло то, что мне удалось не только увидеть и почувствовать Куликово поле, побыть с близкими и интересными людьми познакомится с новыми не менее интересными. Но и то, что я услышала ветерок, который казалось, сопровождал нас постоянно, щелчки передач на велосипеде, почувствовать ласковые лучики солнц...

СПАСИБО

_________________
Лира. Маленькое, но изумительное созвездие, лежащие между Геркулесом и Лебедем.
Звезда Вега. Она удалена от Земли на 25 световых лет, имеет светимость в 50 раз выше солнечной и через 12 тыс. лет станет полярной звездой.


05 окт 2005, 20:49
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Сообщение 
:D Да!! Я ЗА то, чтобы подарить что-нибудь Михаилу Михайловичу! Надо серьезно подумать об этом на досуге! :) :) :)


05 окт 2005, 21:50
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 22:23
Сообщений: 457
Сообщение 
Предлагаю подумать на досуге, а решить на анализе во вторник.


05 окт 2005, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2004, 16:03
Сообщений: 558
Сообщение 
ДА :idea:


05 окт 2005, 22:29
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 май 2004, 08:06
Сообщений: 204
Сообщение 
Я, к сожалению, скорее всего не смогу прийти во вторник. Но я с вами!!!


06 окт 2005, 09:37
Профиль

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 23:30
Сообщений: 782
Сообщение 
Янка, у тебя потрясающий крестный, от присутствия в мире таких людей светло и радостно.
Однако все же о впечатлениях от выхода. Вот маленькая их часть.

Ночь на Поле Куликовом
На стоянке у нашей палатки лежала … борона, настоящая колхозная борона, которой обрабатывают землю после вспашки.
По традиции и по велению сердца подняли Российский флаг, вызвав к нему Мишу, Янку и … Михал Михалыча, оставшегося дома, но незримо находившегося с нами.
А потом были разговоры… Коля, историк, привез с собой книгу С. Соловьева, читал о Куликовской битве, рассказывал о причинах ее, о Византии и православии… потом разговор потек о семье, о войне, о том, как чувствуют люди внутреннюю потребность защищать свой дом, свою землю, своих жен, детей и стариков.
А потом пели…Игорь предложил вместе спеть импровизацию на звуке «А», никто не готовился заранее, но, когда мы вышли от костра в поле под звездное небо, встали плотным кругом, полилась стройная, глубокая и сильная мелодия. В каждом она всколыхнула и разбудила что-то свое, и когда вторую импровизацию начала Янка, само собой вышло, что пелось об этом святом месте, о битве, о воинах и князьях, о Родине и любви… Не знаю, как у других было, но я совсем отчетливо почувствовала, как из земли через ноги поднимается огромная сила, проходит по всему телу и вырывается с голосом в небо, к звездам…
И сидит Баян, и поет он свою песнь, созывая воинов идти на поле битвы, и идут со всех сторон облаченные в доспехи дружины, несут свои хоругви со святыми ликами, и силой наливаются их тела, и суровыми становятся их лица…
И звезды сотнями миллионов глаз смотрели сверху на поле, в котором двадцать человек воссоздавали песней картину былых времен…
А потом была женская песня, плач по погибшим, поиск живых, в стремлении восстановить и продолжить жизнь человеческую…


07 окт 2005, 01:37
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB