Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Пеше-вело-байдарочный выход май 2005 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
В каждой шутке есть доля шутки :wink: :lol:

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


13 май 2005, 16:13
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004, 20:42
Сообщений: 788
Откуда: Москва
Сообщение 
Так, ладно начну я свой рассказ!
Ну начну с того, что мы с Мишей немного опоздали, но это не самое главное...

Пришли мы на метро Домодедовская, Нормально прошли, и вдруг дежурная бежит вниз, по лестнице и что то кричит (наверное что то типа "Человек на путях") Ну мы посмотрели, а там и правда человек на путях..... Ну через 15 минут мы поехали! Народу в метро было не так уж и много, но из-за "человека-на-путях" народу было явно больше. Мы быстро доехали до вокзала, там было уже много народу!
В электрику мы сели без проблем...
Но про "жизнь" в электричке я расскаже попозже!

Миха Д.

_________________
От винта!


22 май 2005, 10:05
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004, 20:42
Сообщений: 788
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну что про жизнь в электричке:
"Электричкой из Москвы, я поеду, я поеду в никуда-да-да-да, там где слушен крик совы, там где стынет в лужах талая вода-да-да-да"

Ну мы и поехали, к совам, к лужам, только не в никуда, а только наполовину...

Народу было очень мало, очень!!! В этом был огромный плюс!
Велики мы ставили все равно очень плотно, некоторые даже сверху и со сложными конструкциями! В общем доехали мы очень не плохо, и достаточно быстро! Ну, как обычно мы играли в контакт, и ясное дело, всю дорогу ели! Никто на нас вроде даже не ругался только тети которые продавали "пиво,вды,орешки сухарики", да и то не вслух! В общем в первой электричке мы доехали без проблем. Кстати на станции солнечная погода начала прояснятся!

Но вот мы сели на вторую электричку, без проблем, но, было одно но! В первой электричке если мы ехали на сиденьях, где рядом не стояли наши велики, а в этой пришлось ставить байки около сидений, потому что электричка была дизельная и без тамбуров! Уже стемнело... Мы вышли на станции если не ошибаюсь Шаня.
прошли совсем немного и остановились на такой приличьненькой стояночке.
Но о стоянке позже!

Миха Д.

_________________
От винта!


23 май 2005, 13:31
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2004, 16:03
Сообщений: 558
Сообщение 
Ну где же продолжение? Я пока не могу вступить, меня там еще нет. Я на лабораторной по химии!
А вообще обидно, никто ничего не пишет...


25 май 2005, 21:33
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:30
Сообщений: 429
Сообщение 
Совсем не хочется перебивать Миху Д. со всякого рода "конкретными" рассказами. Так что просто поделюсь своими ощущениями от этого выхода. :shock:

Уж не знаю, от чего так, но для меня этот поход был самым-самым ярким! (во всей жизни....ну, может быть, за исключением, первого (в моей судьбе) лесного лагеря) Я до сих пор нахожусь под впечатлением от тех 3-ех с половиной дней...
Все у нас получалось как-то на удивление гармонично и слажено...Каждый, мне кажется, нашел себя... И получился превосходный пример симбиоза!
А чудеса....вы знаете, сколько в этом походе было чудес???? Да целая куча!!!! Вот например, кому еще удавалось послушать пластинку, не имея при этом проигрывателя???? А нам удалось :lol:
А еще в этом походе в метре от меня пролетала белая сова...это тоже, знаете ли, абы где и абы когда не случается... :wink:
Или вот еще, пожалуйста, пример чуда: можете себе представить одновременно 5 радуг? У нас получилось не только представить, но и увидеть :D

_________________
Кто любит, тот любим. Кто светел, тот и свят.


25 май 2005, 23:32
Профиль YIM
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004, 20:42
Сообщений: 788
Откуда: Москва
Сообщение 
Пока не забыл, чуть чуть о стояночке №1!

Ну остановились, сняли рюкзаки, поставили байки, расставили палатки и пошли за дровами... Все это произошло быстро, так что описывать подробно НЕ БУДУ!Первая палатка которая была поставлена - палатка Екатерины Юрьевны и Арсения! Поставлена она была в "очень удачном месте", так что через каждые минуты две мы слышали ворчание Е.Ю.2 (а все из-за того, что все спотыкались)
Дрова собрали быстро, так же как и еду (то что осталось, и что надо) и через (наверное часа полтора) Мы уже чавкали (выразимся так).
Легли спать. спалось супер, но чуть сыро... Утром встали, поели гречку собрались и пошли, поехали поплыли! Наша вело группа поехала встречать Вову! "крутая" группа поехала вперед (искать стоянку) байдарочники поплыли своим путем. Пешка пошла вперед... :wink: Вову мы всетретили, он там что-то кому-то подлечил (у великов ясное дело) и мы потихонечку поехали... с горки... Потом у кого-то прокололось колесо. все вылечилось и мы поехали... дехали до лежачего моста отдохнули...

А дальше потом!

Что-то я сегодня расписался!

Миха Д.

_________________
От винта!


29 июн 2005, 20:08
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB