Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги??? 
Автор Сообщение
Сообщение Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в
которой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 180 руб.. Ну да… подумал я, это должно
быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на Internet кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 180руб… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут
то было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб.к середине 3-й недели 300000руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб и сумма растет очень быстро.

Сообщение укорочено, но не удалено, так как может оказаться хорошим поводом обсудить отношение к деньгам и источникам от куда они имеют обыкновение и необыкновение появляться, тем более дла группы Х, насколько я знаю, тема эта актуальна :) *
*Прим. администратора


28 фев 2005, 21:25
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:43
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Сообщение 
Да уж, реклама на форумах может быть актуальной темой, да еще после таких реклам. Не все это фигня, главное на это не купиться! А если и решиться, то досканально изучить все, что связано с таким способом заработка. Ну я ни за что не поверю, что можно зарабатывать такие суммы, ничего не особенно не предпринимая. Все это сказки для наивных. Как мне кажется, зарабатывание денег должно быть основано на труде, физическом или умственном, это не особо важно!Взрослому человеку это не надо, а ребенку тем более, он должен готовить себя к жизненным трудностям в будующем, ведь не зарабатывать же деньги таким образом всю жизнь, если все же так и можно, халява не вечна, да ее и не будет, не верю я!


28 фев 2005, 21:49
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2005, 15:11
Сообщений: 244
Сообщение 
все это полная фигня и кидалово! ну вот и будут деньги крутится межу этиими людьми, пирамида развалиться и бабки отгребет тот кто был самым первым, может это и ревльно, но че-то я таких милионеров пока не встречал! :twisted:

_________________
-Извините, а мы с вами нигде не встречались?
-Нет.
-А вы уверены?
-Да.
-А может всё-таки...
-Нет.
-А вы не тот маньяк из телевизора?
-Я-супергерой! ; )


28 фев 2005, 22:07
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2005, 15:11
Сообщений: 244
Сообщение 
все это полная фигня и кидалово! ну вот и будут деньги крутится межу этиими людьми, пирамида развалиться и бабки отгребет тот кто был самым первым, может это и ревльно, но че-то я таких милионеров пока не встречал! :twisted:

_________________
-Извините, а мы с вами нигде не встречались?
-Нет.
-А вы уверены?
-Да.
-А может всё-таки...
-Нет.
-А вы не тот маньяк из телевизора?
-Я-супергерой! ; )


28 фев 2005, 22:08
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Ну, господин Горячев, ес-но, забежал сюда не для того, чтобы помочь нашим форумчанам заработать :wink:
Я склонна предполагать, что это его (вполне логичная - в его логике, конечно :wink: ) попытка увеличить поток халявы к себе, любимому.

А если серьзно... Как-то прочла об одном исследовании феномена МММ (не знаю, осведомлены ли юные форумчане о сей самой грандиозной постперестроечной пирамиде, завалившей своими обломками весьма немалое количество доверчиво падких на халяву граждан? :?: ). Так вот, социологи обнаружили любопытную штуку: простой рабочий и крестьянский люд гораздо меньше на нее поддался, а вот утонченный и типа грамотный интеллигент валом попер. Социологи предположили, что у интеллигента его здравый ум-смысл слишком глубоко закопан под махиной его обрывочных знаний. :wink:

Хотя в случае пирамид именно здравый смысл и элементарная порядочность могут удержать от дури.

Кстати, попытки устроить такие пирамиды наблюдались и в советское время - только по обычной почте - приходили письма, предлагалось послать по 1 рублю 10 людям. Потом ставки возросли - стало уже по 10 руб. А тогда эти деньги были гораздо больше нынешних 180.
Так что глупость и ленивая жадность вечны, как мир :wink:

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


28 фев 2005, 22:36
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:50
Сообщений: 299
Сообщение 
Америка времен великой депрессии возводила пирамиды, а у нас уж по подобию :). я была очень удивлена узнав на третьем курсе, что оба брата, Мавроди, окончили мой ВУЗ, с отличными дипломами математиков выпустились, даже кафедра аналогичная... мы всей группой повеселились ;)


01 мар 2005, 21:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Ну в общем-то вполне логично - знание математики + некоторое обыденное понимание психологии резко обнищавшего человека + ...
И можно деньги грести лопатой - за счет других, делая большинство поверивших еще более нищими...

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


01 мар 2005, 21:50
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2004, 21:10
Сообщений: 1889
Сообщение 
Добавлю.
Если у тебя деньги прибавляются- значит у кого-то их становиться меньше? Если виртуальный кошелек наполняется- сколько людей от этого страдают? Я не очень еще ориентируюсь в интернете, и всякими услугами через него не пользуюсь- почему- потому, что опасаюсь таких вот случаев...
Лучше уж пусть немного, но честно заработанных . На хлебушек (надеюсь) хватит. Ну а на все остальное?- поработаем- будет.


03 мар 2005, 11:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2005, 15:11
Сообщений: 244
Сообщение 
самые успешные идеи всегда начинаются с лихой авантюры!

_________________
-Извините, а мы с вами нигде не встречались?
-Нет.
-А вы уверены?
-Да.
-А может всё-таки...
-Нет.
-А вы не тот маньяк из телевизора?
-Я-супергерой! ; )


09 мар 2005, 22:11
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Олег писал(а):
самые успешные идеи всегда начинаются с лихой авантюры!

Абсолютно согласна!

И мне странен этот выбор: мало, но честно - или много, но обманом.
Думаю, есть и другие варианты!

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


09 мар 2005, 22:14
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2004, 21:10
Сообщений: 1889
Сообщение 
Конечно, есть варианты! Просто когда в нашей семье возникает вопрос о том, что не хватает. Когда наш папа СЛИШКОМ сильно начинает дергаться из-за денег, я ему говорю, что уж на хлеб, мы заработаем, а остальное- немного поспокойнее и мы все сможем. Я думаю, что здесь (как и во многом другом) нужна грань. И слишком зацикливаться на мысли- заработать- не стоит. Это, по-моему.


10 мар 2005, 12:26
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB