Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Прогулки по другим городам... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение Прогулки по другим городам...
Ну вот, пока распихивала туда-сюда ссылки про прогулки по Москве, подумалось: а почему только по Москве?!

Итак, идея такова:
Пишем своим друзьям, которые у нас уже есть - в Питере и в Рязани, и предлагаем им подготовить такие же сборы-прогулки у них в городах. Не по музеям, а по любимым местам.

И еще: ведь друзей можно искать и в других городах! И ехать с такими же целями туда!

Николай Юрьевич, ау! Помнишь разговор в коридоре о старых русских городах?!

Как вам это?
Когда?
Куда?

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


09 мар 2005, 21:23
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:43
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Сообщение 
Насчет где устроиться в г. Протвино.....ну, можно конечно завалиться к жителям нашей бывшей квартиры...думаю нас поймут, этот город отличается от всех поразительным человеколюбием и гостеприимностью!Еще там есть гостиница, но толку от этого...еще вокруг сосновый лес!!!Это лучший лес во всей России!!Именно таокй как в Протвино!Про р. Протву я вообще молчу...
Плохо одно, там мало достопримечательностей, ну...скорее город этот- это и есть достопримечательность!Карты достать можно, народ собрать нужно!Только ехать туда лучше летом, теплым, солнечным летом, полнейшими детьми, тогда воспоминания на всю жизнь!!!

А летом там летают кукурузники!!!О, точно, давайте пригать с парашютом!!!
(А не сказал ли я чего такого....)


09 мар 2005, 22:13
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Ну так давай и поедем летом!
М.б. в июне, м.б. в августе?
Вот тебе и "проектик" :wink: :lol: :P :wink:
И на речку, и в сосновый лес, и к кукурузнику на парашют!

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


09 мар 2005, 22:16
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 дек 2004, 01:50
Сообщений: 298
Сообщение Прогулки по другим городам...
Есть потрясающий город. Называется Крапивна. Он недалеко от Ясной Поляны, там бывал Толстой.

Доехать проще простого. А если доехать, можно очень много всего увидеть. Дело в том, что многие люди, а особенно москвичи, не вполне отличают город от других типов людских поселений. А в Крапивне очень хорошо видно, что такое настоящий город. Там не просто есть несколько исторических памятников. Памятников (таких, о которых пишут в умных книжках по искусствоведению и истории архитектуры) как раз немного. Зато сохранилась старая структура города -- именно в таком виде, как она сложилась в XVII - XVIII - XIX веках. То есть сам город - памятник. Плюс настоящий городской дух, такой, который в Москве увидеть подчас очень сложно.

Поехали, народ? :!: :!: :!:

_________________
Дорогу осилит идущий


10 мар 2005, 01:21
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 13:45
Сообщений: 164
Откуда: из СССР
Сообщение 
Здорово!
А у меня есть завязки в Пскове.
Сейчас дала запрос в псковское агентство недвижимости, можно ли
снять однокомнатную квартиру летом на сб-вс.
Я думаю, группа в человек 20 в нее влезет.
В Пскове изумительный Кремль, а недалеко от города - древний действующий мужской монастырь. Часть его открыта для посещения. Около монастыря - волшебное озеро. Ну, и природа потрясающая.
Я бы взяла организацию на себя.

Да, а еще я никогда не была в Питере. Просто моя мечта. Никто не хочет туда рвануть ? Может, так же, попытаться снять квартиру на выходные?


10 мар 2005, 13:07
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB