Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
О названии группы "ИКС" 

Как нам называться?
Оставить группу "ИКС" группой "ИКС", т.к. мы все уже привыкли к этому названию. 22%  22%  [ 2 ]
Оставить, как было - ведь мы действительно в чем-то "Люди Х" 44%  44%  [ 4 ]
Сменить название - хочется чего-нибудь новенького! (напиши свои предложения) 0%  0%  [ 0 ]
Сменить название - мы ведь не "люди Х"! (напиши свои предложения) 22%  22%  [ 2 ]
Другое (что - напиши в этом форуме) 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

О названии группы "ИКС" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение О названии группы "ИКС"
Здравствуйте все-все-все!

Сначала, пожалуйста, посмотрите в объявах - там информация о первой в этом году встрече.

Посмотрели? Теперь о другом.
В конце лагеря кто-то сказал о группе "ИКС" - "это люди Х". И меня это несколько огорошило - я ведь не вкладывала этого смысла в название группы, я вообще не помнила на тот момент об этом фильме.
И в связи с этим совпадением у меня к вам есть вопрос: а не стоит ли поменять наше название? И если стоит - то как нам назваться?

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


31 авг 2004, 00:47
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Ну вот, все как-то обсудилось вживую, без инета.
Как-то тихо-тихо получилось так, что по жизни мы остались "группой ИКС", а в сайте проект обозначился как "КАПЛЯ".
Посему я и форум назвала сразу двумя названиями.

Расшифровка КАПЛИ и основные ее "параметры" смотрите на соответствующей страничке в сайте!
http://www.krug-shar.ru

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


17 янв 2005, 23:16
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Сообщение 
Когда решили сменить название, то у меня появился образ капли, позже при помощи ЕЮ родилась расшифровка. И сам образ мне очень близок.
Но название не приживается (может, пока?). Я сама вдруг поймала себя на том, что говорю "группа Икс". Для меня название "Группа ИКС" никак не связано с фильмом (Пожалуйста, объясните "отсталому" :oops: человеку, кто такие "люди икс"!) Может быть, тогда я наконец-то смогу опредилить свою позицию более точно, а то сейчас мне и так и так нравится (в старом названии уже что-то родное, пусть короткая, но своя история, а в новом - созвучный мне образ) :roll:


18 янв 2005, 11:08
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Катя, просто посмотри фильм "Люди Х". И поймешь мои сомнения. Он очень неоднозначный, этот фильм. Там есть и глубокие мысли, и откровенная голливудская попса. Но, главное что меня смущает, это то, что мне очень не хочется, чтобы у тех, кто узнает что-то о нашей группе ИКС, возникали именно голливудские ассоциации.

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


18 янв 2005, 13:18
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Сообщение 
Для меня, ближе и полнее название "КАПЛЯ". Полнее, т.к. звучит "заявление" пространству о моём внутреннем росте для взаимодействия с Миром.

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


18 янв 2005, 15:04
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2004, 15:28
Сообщений: 26
Откуда: сюсюмусю
Сообщение 
Я не знаю, чем объяснить мою категоричность, но я вообще очень, очень не хотела бы менять название.А название-"КАПЛЯ" мне совсем не нравится, вот просто не нравится и всё. Ну как тут связаны названия Группа "ИКС" и "ЛЮДИ ИКС", тут ведь одинаковы только три буквы. А если появится фильм под названием "КАПЛЯ", нам тоже срочно надо будет менять название :?: Ну сказал там кто-то,что похоже на название, мы что, тоже что ли люди ИКС, не всякому же сразу вспомнится этот фильм, а даже если вспомнится, ну и что? Называется, один сморозил, а другой зациклился(без обид).Короче, я против того, чтобы менять название.


21 янв 2005, 17:05
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB