Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Ау!.... 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение Ау!....
Ау, Группа Икс!
Вы есть или вас нет?
Какие у нас планы - или уже закрыть этот форум?
Что там виднеется - для вас? :wink:

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


17 ноя 2005, 17:26
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:43
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Сообщение 
Бах!И так внезапно этим вопросом, словно сильнейшим звуком раската грома, поражает Елена Юрьевна группу ИКС! (пока это писал открылась форточка от дуновения ветра и занавеска разлетелась на полкомнаты)=)Вот так вот=)

Действительно этот вопрос имеет место быть, хотя я допускаю что отошел на "скамейку запасных" группы и могу не знать о планах, если они есть. А они есть?..

За себя могу сказать, что погряз в учебе,в не совсем удачно скаладывающейся жизни, проблемах, связанных с возрастом и так далее и тому подобное...Вы скажете - захочешь, найдешь время. Я отвечу, что беру отпуск, точнее взял уже давно(с конца лета), если можно так выразиться.На данном этапе жизни, скорее нет, чем да - это вы услышите от меня, прося серьезного участия в возможных планах. Я чувствую себя слабым звеном в этой группе, довольно посредственным, но всегда готов помочь, сделать все, что в моих силах, ведь я сторонник благих дел. Лишь бы с временем не было натягов,с настроем было все ок.

Все, через пять минут придет репетитор, и я даже дописать не успел топик :(.


17 ноя 2005, 17:56
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Хе-хе... :wink:
Я ведь спрашиваю ВСЕХ о ВАШИХ планах :wink:

Что зимой?
Что весной?
Что летом?

Собирается ли Группа ИКС жить (пусть даже после "отпуска" :wink: ) или ее пора закрывать?

А про форточку...
Ну это же вполне в духе наших волшебных возможностей и обстоятельств! :wink: :P

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


17 ноя 2005, 18:14
Профиль ICQ
Администратор

Зарегистрирован: 23 фев 2004, 21:01
Сообщений: 996
Откуда: Москва
Сообщение 
А проекты Группы Х, мерцавшие не оформившимися звездочками в начале года, теперь совсем затянуло тучами? Или где-то там в глубине плотных кучевых , теплится сияния? И только мне не сведущему, остается догадки культивировать.
Я слышал о первой встрече с благопотребителями тех кто затевал проект под рабочим названием "детки"(новое не рабочее название, простите, забыл), информационный вакуум это атрибут вашей осознанной политики, или просто так получилось?


17 ноя 2005, 18:45
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:43
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Сообщение 
Дождемся остальных ответов, что скажут другие, я ж не могу за всех говорить конечно, тем более находясь в положении маятника-то туда, то сюда=)

Группу ИКС закрывать вообще низя!Низя, низя, низя! Я как думаю, должны, ну должны быть те, которые придут на смену предыдущим. Я не говорю, что нынешней группе икс пора в отставку, просто видимо настал перерыв что-ли, пропал интерес в каждом, нет "заводилы", банально нет времени...ну че еще можно сказать, да много еще причин можно напридумывать=). Может просто всем собраться надо. Поэтому интересно мнению остальных иксмэнов...

Даниил! Мне интересно, вы так и с членами своей семьи общаетесь, и со своими друзьями? После прочтения Вашей замысловатой речи, которую можно выразить проще, предварительно врубившись в сказанное Вами,потратив на это около 3 минут на предложение-невольно встаешь в ступор! И думаешь, ты что, должен отвечать такими же сложноподининеннофилосовскоотягещенноинтеллектуальноуглубленными словами??Иначе ты покажешься пеньком рядом с горой Эверест!=))Или же ответить нормально, не напрягаясь с подбором слов?..=)Тогда зачем писать так Вам? Наверно по другому никак у Вас не выходит=)
Вывод:Вашу речь порой, так забавно читать! И единственным человеком, способным без проблем идентифицировать смысл, заключенный в гиперчисленных извилинах Вашего, Даниил, филосовского мозга, выплескающего их наружу в столь умедреннозамысловатом виде, является Елена Юрьевна.=) Ну, тут без комментариев...=)

Короче, уж забыл че хотел сказать, извиняюсь, что не по теме про Даню, вас посмешил только, придал интересу теме и за сим откланиваюсь=), простите...
:(


17 ноя 2005, 20:22
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 апр 2004, 16:03
Сообщений: 558
Сообщение 
sory за офтоп, но ты меня обижаешь, я тоже могу понимать смысл Даненых словоформ. Он так говорит и это его право, по-моему это оч даже здорово.


17 ноя 2005, 21:02
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Народ, ближе к теме!!! :twisted:

(Ром, тебе Даню все равно не переплюнуть :wink:
А я его и сама не всегда с первого раза понимаю, но встречаю всегда такие опусы радостно - они настроение поднимают :P )

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


17 ноя 2005, 23:13
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Сообщение 
Кстати, у проекта "детки" было уже две встречи.
И мне очень интересно, что...!!!
Спрашивал у Андрея, но, пробегая мимо, не успел дослушать.

А, ещё что-то слышал про проетк "Контакты".
Ну, вот и посплетничал. :wink:

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


18 ноя 2005, 00:16
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Сообщение 
Роман К. писал(а):
И думаешь, ты что, должен отвечать такими же сложноподчининеннофилосовскоотягещенноинтеллектуальноуглубленными словами?:(


Браво, Роман!

Такое длинное слово я бы никогда в жизни не придумал! :)
С твоей инонией я где-то очень согласен. :)

Мы, взрослые, не всегда думаем о тех, КТО будет читать наши "взрослые" изречения...
Нам свойственно думать только о том, что их будут читать исключительновзрослыелюди, или людипретендующиенаточтобыбытьвзрослыми! :wink:
------------------------

А у вышеупомянутого проекта, действительно, насколько я знаю, уже были две встречи.
Правда, очень жаль, что никто из участников этой работы ничего не пишет о том, как всё это проходило, но... это - выбор тех, кто это делает...

В конце концов - может быть, они это делают вовсе не под грифом "Работы в Круге"................................ :?: :?: :?:


18 ноя 2005, 00:57
Профиль ICQ
Администратор

Зарегистрирован: 23 фев 2004, 21:01
Сообщений: 996
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
может быть, они это делают вовсе не под грифом "Работы в Круге"

Что ж, тогда может стоит как-нибудь явно заявить о принадлежности. А так лично мне интересно что там делается не зависимости под эгидой Круга оно или нет.

О моем бла бла.. ну что мне тоже офтоп разводить? :?
Ром, желание кем-то не казаться на фоне, вместо того чтобы оставаться собой, это то не приятное ограничение которое каждый накладывает на себя сам добровольно. Я лично не напрягаюсь чтобы писать как пишу, просто, так получается.
Игорю, группу Х к которой обращался, я за деток не держу.
А вообще мне конечно стоит учиться порой умерять изподвыпердверты речи, хотя бы потому, что уже не первый раз объектом созерцания становится наглая пышная форма, затеня собой, худоватое и скромное содержание.
Все, больше в рамках данной темы я этот разговор не продолжаю. Остальное либо в личный сообщения, либо в иную тему где это уместно.


18 ноя 2005, 11:49
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Ну я совсем ничего не понимаю!!!!

Группа ИКС - это Группа ИКС.
Она-то есть или ее уже нет?!

Другие проекты - это другие проекты.
Возможны в принципе три варианта:

1. Группа ИКС - как группа делает какие-либо проекты - т.е. те, кто делает что-то, делает это, не выходя из Группы ИКС и под ее "знаком". Тогда было бы логично эту самую Группу ИКС информировать о ходе работы, звать куда-то, предлагать что-то, обмениваться идеями и пр.
Но информации о таких проектах и о тех, кто собирался в сентябре и творил грандиозные планы, у меня нет...

2. Те, кто был в Группе ИКС, научившись чему-то там, начинает свой проект уже под знаком Круга, не считая себя более членом Группы ИКС, но не думая еще полностью отходить от Круга в целом, опираясь на его имя - в самых разных смыслах. Тогда, по-видимому, было бы логично, если бы эти проекты как-то освещались в ШАРе - ибо мало ли что там делается "от имени и по поручению"... Хотелось бы быть в курсе - тем более, что в другой ветке есть такое красивое, большое сообщение о наших планах - помните 3 сентября? :?
Но информации о таких проектах в ШАРе тоже нет...

3. Те, кто был в Группе ИКС, научился чему-то, вырос и захотел делать полностью самостоятельно свой проект, выйдя из Круга. Тогда, как мне кажется, вежливым и этичным было бы хотя бы уведомить ШАР о выходе на самостоятельную орбиту - что делаете нечто, но сами, своими силами и умами, никак не опираясь на Круг.
В этом третьем случае, действительно, ничего не надо нигде сообщать о ходе проекта - но хотя бы о факте такого решения что-то стоить сказать тем, с кем вы бок о бок прожили, проучились и проработали не один год.
Но личных сообщений о выходе в свободное плавание и в связи с этим о выходе из Группы ИКС и/или из Круга у меня тоже нет...

Я потому и в недоумении пребываю, что ни по одному из вышеизложенных сценариев я не вижу развития. Группа ИКС просто рассосалась, растворилась в пространстве.

И я думаю - а что тогда мне о ней беспокоиться?
Просто дезавуирую свое же изложение планов в форуме "Круговерть", извинюсь перед посетителями форума Круга за дезинформацию, скажу, что Круг почти ничего из этого не делает, а Группа ИКС самораспустилась, на что имеет полное право, ибо мы все свободные люди.

Кто-то участвует в других проектах Круга, кто-то просто отошел от дел, кто-то делает совершенно свои проекты - и здорово, что делает, но при чем тут Круг и Группа ИКС?

А что?
Я близка к такому решению.

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


18 ноя 2005, 16:29
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2005, 15:11
Сообщений: 244
Сообщение 
как выразилась Елена Юрьевна, я лично выхожу на "самостоятельную орбиту" сейчас я не вижу для себя потребности в какой-либо деятельности которой занимаеться Группа Х (имея ввиду те проекты которые были озвучены на встрече после лагеря дома у ЕЮ) или Круг в целом. И как уже было озвучено нет особых подвижек и желания действовать тк почти все проекты приостановлены (уже почти 2 месяца).


Да я вобщем-то и не был никогда таким энтузиастом и не позиционировал себя как "проектировшика". Вобщем это не моя стезя.

_________________
-Извините, а мы с вами нигде не встречались?
-Нет.
-А вы уверены?
-Да.
-А может всё-таки...
-Нет.
-А вы не тот маньяк из телевизора?
-Я-супергерой! ; )


18 ноя 2005, 23:51
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Ок, Олежек, про тебя я поняла.

Что-то более-менее ясно с Романом - хотя не совсем :)

А что с остальными?

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


19 ноя 2005, 00:57
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:43
Сообщений: 203
Откуда: Москва
Сообщение 
хорошо, что это вызывает у вас улыбку.

я же говорю, что если воспринимать группу Х так как следует на самом деле т.е. как группу людей, вместе создающих и реализовывавших различные объекты, то на данном этапе моей жизни об этих проектах я могу подумать лишь в последнюю очередь. А при таком условии мои планы и планы группы Х никак не состыковываются. И никаких вообще проектов у меня не планируется.


19 ноя 2005, 16:58
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2004, 22:19
Сообщений: 40
Откуда: Это непростое место. Но кажется я всегда буду сюда возвращаться..
Сообщение 
Я жутко извиняюсь за мое отсутствие.. Это конечно слабое оправдание, но у меня были экзамены, потом параллельно и еще неделю совершенно в бешеном темпе мы ставили номер на танцах к д.р. нашей руководительницы. (Кстати, гр. Х мне Оооочень пригодилась, это тот самый off-круговский проект..Кстати, это дело навело меня на некоторые мысли по поводу нашего проекта..) а потом у меня были похороны... Но теперь я вроде опять в форме. Читаю главу "Анализ отрасли и конкурентной ситуации" в книжке по стратегическому менеджменту, еще специально выбрала тему эссе про "Особенности экономического функционирования и менеджмента в некоммерческих общественных организациях".. Это конечно пока все общие фразы, в реальных ситуациях я, понятно, еще плохо разбираюсь, но пытаюсь, у меня кажется куча вопросов... Короче, если я не отчитаюсь в субботу, придушите меня кто-нибудь, пожалуйста.
Кстати, Маш, созвонимся насчет этого среди недели, наверно?..

Про гр. Х: На нашей первой встрече в сентябре мы как раз и думали, что Вуокса кончилась, и надо понять, что нас Теперь держит вместе. Насколько я помню, мы этого не нашли, но появились отдельные проекты, а именно: Школа комиссаров=> Сбор, Детки, Контакты, Исторический проект. Была мысль, что общими у гр.Х будут разовые тренинги и какие-либо акции. Мне казалось, что если гр.Х продолжится, то уже в новом составе - более юном :). Об этом уже писали в теме про сбор, и о проблемах с этим связанных тоже писали. Я не думаю что новые комиссары просто откуда-то возьмутся придут и заявятся Елене Юрьевне, но это если я не ошибаюсь проблема не этой темы (или ошибаюсь?)...
Sorry. меня окончательно выгоняют из нета! До связи!


21 ноя 2005, 00:26
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB