Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Зоопарк 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Зоопарк
19 мая утром мы едем в зоопарк с детьми из 1 детского дома!
Мы очень давно ждем этого СОБЫТИЯ и трудно описать, насколько этот день важен не только для детей, но и для нас. И для нашего проекта.

Встречаемся в 10 утра возле зоопарка. Обязательно сообщите, если вы сможете к нам присоединиться! Детей будет много, нас - не очень. Так что помощь нужна!


12 май 2011, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зоопарк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааа!! ура!! всё получилось!! сегодня мы ездили в ЗООПАРК!!! желтый автобус с надписью "ДЕТИ" с 15-ю минутной задержкой (15-минутная паника!!! Алла Анатольевна успокаивает меня чаем и блином с творогом, я лихорадочно названиваю водителю, а у него ЗАНЯТО..), но все-таки - НАКОНЕЦ-ТО он здесь - на Аллее Жемчуговой нас ждёт! 24 ребенка еще пока боятся радоваться, послушно держат за руку "своего" взрослого и аккуратно выходят "ЗА ЗАБОР"... "ааа, смотрите собака.. машины, осторожнее, когда едет машина нужно отойти в сторону!... ну где-где автобус? я его не вижу? вот он! он ЖЕЛТЫЙ!"... и вот мы в автобусе!!! пристегнулись.. поехали! дома, дома, смотрите - ТРОЛЛЕЙБУС!! церковь! "Это как на Пасху!".. "вон НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА!".. "МОТОЦИКЛИСТ!", "еще один!", "на улице такие БОЛЬШИЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ!" "а почему мы остановились?.. СВЕТОФОР! "я хочу увидеть СЛОНА" "а я Жирафа!".. - и вот наконец, мы рядом - мы приехали - УРА! Мне кажется, там, в зоопарке, всё было так быстро.. фонтан на входе (ФОНТАН!!).. заходим... БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ!! "Привет, МЕДВЕДЬ! это я, это Маша! я приехала! (Маша была уверена, что медведь ее ждет), бегом-бегом, чтобы успеть посмотреть на СЛОНА! енот, верблюд, морж.. паровозик, общая фотография - "СЫР!!" - попкорн, сладкая вата, ЖИРАФ! ("Он же до потолка!!") как быстро пролетели 2 часа, и уже надо возвращаться.. "Спасибо, ВОДИТЕЛЬ!".. "Коля, кто тебе понравился больше всего?.." "ну этот, как его? ну, с усами.." (МОРЖ). Есть ощущение, что сегодня произошло что-то очень важное - и для детей - и для нас.. спасибо большое тем, кто сегодня держал наших детей за руку: Маше Сухановой, Оле Николаевой, Тане Стариковской, Лене Сакирко, новой девушке Свете.. и самое главное - Карине!! Кариночка, мы наконец-то сделали это!!! =)))


Последний раз редактировалось Маша Сакирко 20 май 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.



19 май 2011, 20:21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 12:47
Сообщений: 94
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зоопарк
УХ ВЫ! Очень здорово! МОЛОДЦЫ! :wink:


19 май 2011, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:20
Сообщений: 213
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зоопарк
УРАААА!
Спасибо Вам! И что организовали все, и что получилось, и что написали об этом!!!!


20 май 2011, 12:27
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:23
Сообщений: 599
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зоопарк
Написали видимо на одном дыхании :)
на дыхании радости :)
Спасибо, Машка!


20 май 2011, 12:52
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:23
Сообщений: 599
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зоопарк
Изображение


20 май 2011, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 23:30
Сообщений: 782
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зоопарк
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!! Как здорово, что все получилось!

_________________
Это осень, мой друг!
Это мысли о том, как кормить стариков и младенцев из ложки..
Как дрожать одному надо всеми людьми,
Как осиновый лист или ... кто его знает!
Это осень, мой друг!
Это слезы любви - ко всему, что без этой любви умирает.


20 май 2011, 23:18
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Зоопарк
Фотографии тут!
http://vkontakte.ru/id134839#/album-7419691_135139952


20 май 2011, 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB