Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Планы на год 2011-2012 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Планы на год 2011-2012
В этом году, мы ходим в 3 группы.
2 и 4 - дошкольники
5 - школьники (5 человек)

Имена воспитателей:
2: Нина Васильевна, Любовь Константиновна, Инна Владимировна
4: Елена Ивановна, Галина Марковна, Марина Александровна
5: Светлана Александровна, Раиса Петровна

Наше распределение по группам примерно мне видится так:
2: Лена, Кира, я (+Даня)
4: Оля, Люся
5: Яна, Соня.
Карина - 4 или 5 - где нужнее =)
Яша, Георгий - вот не знаю, я бы вас пополам разделила - это возможно?? потому что с одной стороны в 4-й Елена Ивановна про вас уже спрашивала, а с другой в 5-ю группу хорошо бы еще кого-нибудь. И вообще, 5-я группа - школьники, их будут часто куда-то вывозить и выводить..
в общем, в 5-ю группу нужен кто-нибудь ответственный и готовый быть, как говорит Алла Анатольевна, "шефом" группы... но, возможно, кто-то к нам присоединится еще вконце сентября..
в общем, посмотрим, будем ждать пополнения)))
Мне кажется, нам нужно еще 2-3 ответственных человека для суббот и еще люди, готовые присоединяться периодически по будням особенно.

Наши планы на сентябрь:
поделки из овощей и фруктов
подготовка ко Дню учителя (нужны ваши идеи!!)
сентябрины 30.09.

возможно, нас попросят помочь сходить в Кусково

Сегодня с Аллой Анатольевной смотрели план на весь год, там очень много всего. Во многом нас попроят участвовать. Всякие разные поездки - в зоопарк, в кинотеатр, в театр, прогулки в парк, дни рождения и тд и тп. Пока нет смысла всё это перечислять, как только будет появляться что-то конкретное, буду сообщать тут.

Есть несколько мероприятий, которые закрепили за нами.
Это поездка на Фестиваль Мультфильмов в ноябре
Поездка во Владимир (!!!) со школьниками в ноябре
Новогодний праздник (надо подумать, что это будет? новогодняя сказка или что-то сами будем делать?)
Цирк в январе
Масленица в марте
Планетарий в апреле
Зоопарк в мае

и, возможно, еще пони в апреле..

еще мы будем писать для детского дома сайт и, возможно, снимать небольшое видео про каждого ребенка. Поэтому мы будем рады оператору и монтажеру в наших рядах.

ну, вот как-то так. Утопические планы, по-моему.


07 сен 2011, 22:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 12:47
Сообщений: 94
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Планы на год 2011-2012
Маша, как же радостно всё это читать!!! :wink: Слежу за всеми вашими новостями. Здорово, что проект работает и процветает! Давно зреет во мне ощущение нужности и сопричастности к нему, но только в каком-то другом качестве что ли... Не знаю, сложно пока понять, в каком... Мне этого очень не хватает...
Буду стараться присоединяться, быть с вами, пусть и редко, пусть и иногда в этом году...
По поводу видео про каждого ребёнка - эта идея греет меня уже не один год, мне кажется это очень важным и нужным, но это уже другая ступень и другой уровень того дела, которое вы делаете - это здорово, что она есть и у тебя!
Особенно если нацеливаться на что-то подобное: http://www.videopasport.ru/videopassport/
Такой проект стали делать в программе "Пока все дома". Прям очень близко. Вот бы и нам сделать что-то подобное... Мечты-мечты...


11 сен 2011, 11:12
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Планы на год 2011-2012
Сашенька, спасибо за твой ответ и за ссылки! мы будем очень рады, если ты захочешь к нам как-нибудь в чем-то подключиться! работы в этом году будет много и, надеюсь, разной-разнообразной - присоединяйся обязательно!
в группе в контакте мы все время заранее сообщаем обо всех новостях. Ждём тебя))))


16 сен 2011, 10:51
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Планы на год 2011-2012
А вот здесь можно посмотреть наш фильм ко Дню воспитателя =))

http://vkontakte.ru/feed#/videos-741969 ... lub7419691


03 окт 2011, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:23
Сообщений: 599
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Планы на год 2011-2012
Маш, почему-то он плохо воспроизводится, квадратиками все. Это только у меня так? Очень хочу его посмотреть, но через контакт мне это не удается!


16 окт 2011, 09:59
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Планы на год 2011-2012
не знаю, Ань, может интернет медленный.. у меня вроде нормально всё смотрится.. могу как-нибудь принести на диске


16 окт 2011, 23:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB