Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Ваня Королев в больнице! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Ваня Королев в больнице!
Всем привет!

сегодня мне сообщили, что нашему любимому Ване Королеву сегодня сделали сложную операцию.

Все, кто когда-то был в 1 детском доме, конечно, знают Ваню - он в детском доме очень давно, самый умный, самый добрый и улыбчивый, с большой головой и больными ножками.
Сегодня он еще в реанимации, а вот с завтрашнего дня с ним нужно быть рядом. Операция была на ноги, а значит, он не ходит и без нас не справится.

Помощь нужна в течение 2 недель с 9 утра и до вечера, больница в районе м.Войковская.

Все, кто хочет помочь, звоните мне 89175577766 или пишите на mashenkasa@gmail.com или здесь или в любой из соц.сетей :) главное - дайте о себе знать. Я сейчас пробую сделать расписание, чтобы хотя бы по 2 человека в день было - чтобы день пополам делить.

Спасибо!


04 мар 2013, 16:29
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ваня Королев в больнице!
Наша Маша Суханова сегодня уже у Вани - с утра получила от них смску:

"Привет самной всё парятке"

так что всё парятке !

хорошего всем дня! :)


05 мар 2013, 11:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ваня Королев в больнице!
:)


05 мар 2013, 23:38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ваня Королев в больнице!
Я сегодня звонила Маше Сакирко, а она в это время была у Вани.
Ваня со всеми хочет общаться. :D
Поговорили 8) Деловой такой!!!


07 мар 2013, 00:46
Профиль

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ваня Королев в больнице!
Я решила написать немного новостей про Ваню. Он уже неделю живет по пояс в гипсе, мы дежурим у него каждый день с 9 утра до 8-9 вечера. Очень здОрово, что нас получилось так много - вместе с Доверием, ребята из которого тоже несколько лет сотрудничают с дд (мы с ними в разные группы ходим).
Я созваниваюсь с Ваней несколько раз в день и он рассказывает мне про свои маленькие новости - вчера поставили последнюю капельницу, сегодня делали перевязку. Сегодня съел весь суп (а это достижение!) и даже помучался над вторым. А еще сегодня подселили новых ребят, Сашу и Артема. А в пятницу к соседу Васе приезжал папа. Мне кажется, этого события Ваня ждал больше, чем Вася... Вчера я была у Вани недолго, у него было дурацкое настроение - это было как-то очень непохоже на него, температурил, отказывался есть и говорил, что "это ничего не изменит". Видимо, неделя в больнице дает о себе знать... а впереди еще 3 месяца в таком положении... через неделю его выпишут, но медсестра сказала мне, что вряд ли он сможет встать на костыли, скорее всего он будет три месяца лежать, пока не снимут гипс... А в следующем году будет другая нога.. надеюсь, что у Ваньки хватит сил на всё... Вечером вчера Ваня перезвонил мне (с ним уже была Оля Боровикова) и сообщил, что у него уже улучшилось настроение и что он даже решил попить чаю :) а еще он, когда узнал, что я на занятиях, грустно спросил "значит, я зря позвонил?" а я сказала, что нет, что не зря, что я ждала его звонка! а он говорит: "а тебя ругать не будут, что ты с урока вышла?" :)
вообще Ваня молодец, он так терпеливо и спокойно всё переносит, никогда не жалуется. Когда я в первый раз уезжала от него в среду вечером, я спросила, привезти ли ему что-нибудь, что он хочет? а он сказал - ничего. Это так нетипично для ребенка из детского дома..


11 мар 2013, 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB