Как и планировалось, в ближайшие выходные, с 15 по 17 декабря участники проекта и другие добровольцы отправляются в Видное, на загородную базу 548-й.
Как и обещал, помещаю сюда маршрут, как добраться до этого самого Видного (для тех, кто не попадает ни в какую группу, отправляющуюся централизованно).
Итак:
- доезжаете до ст.м. "Домодедовская";
- первый вагон из центра, направо после турникетов, ещё раз направо и по лестнице, наверху - прямо, вдоль дороги, до остановок пригородных автобусов;
- среди остановок пригородных автобусов ищете ост. авт. №364;
- на нем, или на маршрутке с тем же номером доезжаете до остановки Советская площадь (лучше, на всякий случай, спросите у попутчиков или кондуктора, где и когда будет эта существующая еще площадь несуществующих уже советов);
Автобусы и маршрутки бывают не только 364, но и 364. Уточните на всякий случай у водителя, сможете ли вы доехать до Советской площади на маршруте 364.
- выйдя из автобуса - метров 10 по ходу автобуса вперед, а затем - направо - на Школьную улицу;
- по Школьной улице прямо, никуда не сворачивая, идете минут 10-15 (смотря как вы ходите) до 14-этажного дома слева от дороги (в этих краях такая "высотка" одна - промахнуться не должны). На всякий случай ориентир - внизу этого дома располагается продовольственный магазин;
- поворачиваете за угол этого магазина налево и двигаетесь вперед (минуту-две), пока справа от вас не появится забор, за которым можно рассмотреть двухэтажное кирпичное здание детсадовского типа. Это оно.
- дойдя до металлических ворот, попробуйте открыть калитку; если она заперта, то... воспользуйтесь услугами мобильной связи и позвоните кому-нибудь, кто в данный момент точно находится в здании. В течение минуты-двух к вам выйдут и пустят вас! И, скорее всего, даже накормят!
ДО ВСТРЕЧИ!
Вложения: |

img019.jpg [ 154.87 KiB | Просмотров: 7257 ]
|
|