Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Маршрут. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:54
Сообщений: 604
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Маршрут.
Поезд отправляется из Пищалкино 4.03 в 22:50, стоянка 2 минуты.


13 фев 2012, 12:33
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Маршрут.
Лёша, спасибо!

а ещ, ка кдумаете, заявку официальную можно от нас сделать елси нужно на бланке круговском и расплачиваться же мы можем по безналу, если нас сумма устроит?

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


13 фев 2012, 19:49
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Маршрут.
Привет! :P

переговоры с узкоколейкой продолжаются, сегодня снова разговаривала с директором!

в понедельник я узнаю точную стоимость - сейчас плановый отдел обсчитывает мою заявку, а его начальник болеет и будет только в пнд, но есть есть вероятность, что сумма окажется большой :( - так как это выходной день, машинисту будут платить по двойной ставке (всё по трудовому кодексу), ну и посчитают к понедельнику себестоимость такого хода тепловоза.

Если сумма нас устроит - платить можно либо отсюда наложенным платежом (ну или как там это называется по почте), либо лучше переделать заявку от организации и тогда - расплатиться по безналу - мы же так платили за снегоступы в прошлом году? Если можно будет решить вопрос с наложенным платежом, лучше наверное им - чтобы никого не беспокоить лишний раз? =)

ну и мы должны там чего то написать, типа заявления, что сами за себя несём ответственность, взрослые люди, в курсе, что лицензии у них нет))

сесть мы должны будем на Зайцевском перезде - раньше, до жд ещё там была деревня Зайцево, директор сказал - это ближайшее к Шелдомежу место, но у меня нет такой карты, чтобы я могла это место найти - на яндексе есть что то что я могу предположить за это место, но может у кого то есть крутая карта и он сможет найти это местечко и посмотреть как нам оно? :!:

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


22 фев 2012, 12:35
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:54
Сообщений: 604
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Маршрут.
Судя по карте-километровке д.Зайцево - это та деревенька на яндекс картах (без названия), которая находится между узкоколейкой и д. Шелдомеж.
Если оно так, то нам оч. удобно.


22 фев 2012, 15:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Маршрут.
Привет!

Новости не очень радостные..

На УЖД выяснили для нас всё, что могли - нас можно везти только в пассажирском вагончике, в мотовозик мы втринадцатером с рюкзаками не влезаем никак. Но пассажирский вагончик сейчас из-за снега проехать не может - колеса у него прокручиваются и что то там ещё с ним происходит, откапывать всё нереально, в общем они нас повезти не смогут.

На экскурсию в депо нас пустят бесплатно, у меня есть мобильный телефон человека, которому можно позвонить заранее и нам с этим делом помогут. Единственное, Михалыч, который будет показывать - если мы попросимся в итоге, сказал, что лучше прийти туда по светлу, а то электричества нету и мотовозиков мы не увидим..

Вот так.

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


27 фев 2012, 09:50
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB