Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
блог, "Maaskva: nashimi glazami" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение блог, "Maaskva: nashimi glazami"
Спасибо Лена, что пригласила на юбилей. Я получил большое удовольстие. Мои друзья, Людмила и Минат, тоже были вам очень признательны...

Хотел пригласить тех, кому интересно, принимать участие в блоге, посвященный г.Москве, двуязычный проект который я запустил в прошлом году, maaskva: nashimi glazami. (http://maaskva.blogspot.com)

Последний пост посвящен..."Кругу"!

О самом замысле проекта можно прочитать здесь- http://maaskva.blogspot.com/2005/09/abo ... -blog.html

Буду рад вашему участию!
Раффи

26 мар 2006, 21:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Спасибо!
За понимание... И за...

Никому "со стороны" пока не удавалось точнее сформулировать, что же такое "Круг", что делает "Круг" на самом деле!!!!

Цитата:
Все виды дейстельности организации всего лишь являются процессом, процесс который направлен на целостное развитие родителей и детей "Круга". По сути, цель "Круга" следующее- чтобы мы вошли в подленный контакт с собой и с другими на пути к Целостности.

А про Открытое пространство... Я еще в первом нашем разговоре, в кафе, когда ты рассказывал о нем, поняла, почему ты смог так сразу нас почуять на неудачно прошедшем тренинге - мы ведь тоже из Открытого пространства, мы тоже строили его все эти годы, хотя и не знали ничего о существовании такой технологии.

Но ведь настоящее - оно в воздухе витает, оно просто приходит ко всем, кто готов его принять. И пусть нас, таких нас, открытых и стремящихся к целостности, идущих путем Любви, будет все больше и больше...

Еще раз спасибо!

И про блог.
Интересно!
Но я живу в Москве с рождения :? и совсем не умею писать на английском :oops:

Фазиль Искандер.

26 мар 2006, 22:19
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Сообщение и тебе спасибо
Лена,
Мне правда жаль, что в силу разных причин не могу принимать участия в деятельности "Круга". То, что вы делаете мне нужен как воздух!!

Что касается блога, ты можешь писать по-русски, и я переведу. Впрочем жанр/формат "поста" может быть любим- и фотографии, видео-клип, итд. вполне подходят...

Обнимаю,
раффи

27 мар 2006, 12:51
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]