Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Отзывы добровольцев и наши впечатления! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:47
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Спасибо!!!
Ань, здорово.
И сразу мини-анализ, по пунктам.
Стих - ВАЩЕ!!!!
Ульян, а какой про крысу?


18 дек 2013, 10:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
(загадочным шепотом) У меня в кармане (пауза, затем с восторгом) КРЫСА!
(радостно, довольно собой) Я нашел её в лесу,
(с восхищением) Она - дохлая и (с восторгом) лысая -
Я её (небольшая пауза, с гордостью) домой несу!

:roll: :D

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


18 дек 2013, 10:55
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:47
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
ААА!!! КЛАСС!!!


18 дек 2013, 11:47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2004, 23:26
Сообщений: 441
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Вот мы и съездили в Головеньки. Радостно, тепло, гостеприимно. Было немного сумбурное первое представление, где самые младшенькие. Войдя к ним, наши сказочные герои растворились в их улыбках, объятиях. От сюжета мало что осталось, но как же весело танцевали утят вместо елочек-пенечков и вместе шли к дедушке в гости, главное чудо состоялось! Потом по возрастающей второе и третье представления с более старшими ребятами, зажигательный танец Игоря Викторовича в качестве ДМ, наше общее "мы повесим шарики..", а как пригодился ангелочек Насти Знаменской! дедушка подарил его Насте Фоминой, у которой сегодня еще и день рождения. Спасибо всем! Мы были вместе и ВСТРЕЧА состоялась. Спасибо! Особое чувство благодарности тем, кто работает постоянно с этими детками. С какой теплотой они отзываются о них. "Вот это Танечка! у нее и ручка левая уже лучше работает, и слов говорит больше..."
Мир богаче наших представлений о нем. Нет жалости, есть уважение к иному пути..


21 дек 2013, 20:01
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Состоялась и елка в детском доме № 1, на моей памяти на такую елку дед Мороз и Снегурочка приходили впервые.
Подробнее про нее можно почитать в ветке регулярного проекта , девочки уже выложили кусочек анализа.
Нам честно очень понравился такой формат праздника для регулярного проекта, и атмосфера правда совсем другая, какая то очень взаимподдерживающая и теплая и все друг другу больше свои, чем обычно.
Спасибо Маше Сакирко и её волшебной команде ( вас так много и все такие родные, боюсь забыть кого нибудь - простите:-D ) за огромную работу, которую они проделали и продолжают делать. :D

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


22 дек 2013, 10:05
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Ух, казалось бы девчонки написали всего по абзацу, но какие сильные впечатления от емких фраз :!:
Спасибо!

Я хочу сказать несколько слов про елку в Жулебино. Мы играли старший сценарий и тааак заигрались, что наше представление и общение длилось более 1,5 часов.
А еще я впервые была на старшей Сказке в Жулебино и смотрела в глаза ребятам... хотя я предполагаю, что некоторые из "ребят" меня постарше будут... важный для меня опыт... новый.
Я за представление успела запомнить почти каждого как зовут, и могу наверное про каждого сказать несколько слов. Почему? Потому что все время они были с нами, они становились активными участниками представления. Наша встреча очень отличалась от Одоевской. Не было супер-пупер-зажигательных танцев, фиеричного бенефиса Супермена. Нет. Все было по-другому, как-то нежнее что ли, более по-домашнему. У нас искрил ДМ, но он столько знал про каждого, кто пришел на Сказку, что невольно верилось в то, что он весь год за каждым наблюдает, а потом приходит, чтобы лично поздравить. Это было тепло. Это была Встреча.
А в конце Леша Спешилов показал нам всем фильм, который они сняли и смонтировали вместе с ребятами с их участием. Фильм длился 12 минут, мы с Мариной смотрели его, стоя на каблуках (девушки сейчас должны понять о чем я))), но мы не заметили времени, воспринимали все на одном дыхании. Эти 12 минут рассказали мне так много о том, что такое ПРОЕКТ "ПРОСПЕКТ" и какой он важный и нужный. Леша, спасибо тебе и вашей команде. Тихое, глубокое спасибо.
Но самое важное, с чем я уходила из центра - это слова его руководителей Андрея Георгиевича и его жены. Они не так давно стали бабушкой с дедушкой, и конечно, много рассказывали о своей внучке)) Я услышала, что они говорят ей, что главное - уметь обнимать весь мир, уметь любить в нем все и всех открыто и не стесняясь, и это важнее и труднее, чем стремиться быть любимой. И малютка понимает, что несут ее родные люди - она обнимает и целует каждого, кто приходит к ним в дом. Я уходила с пониманием, что люди, которые держат центр в Жулебино искренне верят в то, что делают, и своих детей и внуков, как и воспитанников центра растят в ЛЮБВИ. Вот такое простое открытие для меня)))

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


22 дек 2013, 14:12
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2004, 21:10
Сообщений: 1889
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Просто хочется сказать ВСЕМ СПАСИБО! Сегодня в Ладошке 6 раз зажигали огоньки на елке и загадывали желания.
Дважды путешествовали в настоящий СНЕЖНЫЙ лес.
Главное, что мы сегодня здорово ВЗАИМОдействовали- дети, родители, герои, сотрудники, помощники,.... нас было много :lol:
Отдельное спасибо ВВЖ, Никите Шипову, Диме Фоминову и Вове Алексееву- ребята ставили и работали с техникой среди мокрых сугробов в течении многих часов, СПАСИБО!


22 дек 2013, 21:20
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:23
Сообщений: 599
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Поздравляю Сашку Мозжорина, он теперь Дед Мороз!!!! Сашка, молодчина!!
Поздравляю Настю Знаменскую, она впервые поехала в детский дом на представление, увидела, ощутила, прожила это!!!
Еще у нас теперь есть Волшебная, замечательная, Настоящая Снегурочка Лиза!!!.....

Изображение

Света Алексеева!!! Юля Полищук!!! Спасибо!

Спасибо большущее каждому из участников-творцов... за нашу Сказку.....


22 дек 2013, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:47
Сообщений: 100
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Спасибо за поездку!
Цитата:
"а как пригодился ангелочек Насти Знаменской! дедушка подарил его Насте Фоминой, у которой сегодня еще и день рождения

Поправочка: я ангела только привезла. Его вместе со снежинками нам передала Вера Манаенкова. Ангелочка сделала её сестра Тоня. Жалею, что не сфотографировала, но поверьте, он изумительный, нежный и чудесный.
А ещё я в очередной раз порадовалась, что знакома с настоящими волшебниками взрослыми и юными.
Спасибо вам волшебники.


23 дек 2013, 10:06
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
а можно ли где то в сети увидеть фильма проекта "Проспект"?

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


23 дек 2013, 15:29
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:05
Сообщений: 66
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Да, вот только что выложила в Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=imtVRf_4 ... e=youtu.be В соцсетях скоро тоже будет :-)
Юля, спасибо за тёплые слова! Ты даже не представляешь, как это греет нас! Впервые за несколько лет я пропустила новогоднюю сказку в Жулебино. Очень ждала отзывов, рассказов, фотографий. Очень переживала за подарки, которые в этот раз собирали без моего физического участия. Но с подарками всё получилось, фильм наш Антон собрал прямо накануне ёлки, и вы рассказываете такие прекрасности! Спасибо!

_________________
В жизни, как в фотографии, чтобы проявить характер, надо соблюдать выдержку...

Удивляет не то, что мы взрослые, а то, что взрослые - это мы!


23 дек 2013, 16:00
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:17
Сообщений: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Даже не знаю, с чего начать...

Только что вернулась с представлений в РДКБ)
И решила тут же написать все сюда, пока впечатления еще не улетучились куда-то далеко.. Они ведь могут..)

Начну, пожалуй, со своих каких-то Эмоций.

Мое первое путешествие в РДКБ должно было начаться с встречи в 7:30 на метро Орехово с некоторыми личностями) Но все сместилось минут на 20 по уважительно причине, так что на общую встречу на Юго-Западной мы опоздали на 4 минутки)
Постояли, подождали еще нескольких людей и пошли наверх) МЮ- направляющий) Завел нас не на ту сторону) Так что пришлось Вере брать инициативу и вести нас в нужную сторону к автобусной остановке..
Автобус подъехал сразу же..
Мы сели, оперативно доехали, а у РДКБ к нашей дружной компании присоединились остальные Творцы Нашей Сказки.

Все, мы пришли на место, готовимся к представлениям..
И начинает происходить Чудо..)
Только что тут стояли-сидели-находились просто люди, а теперь тут стоят-сидят-находятся Деды Морозы, Совы, Мишки, Снегурочки, Лисы..
Правда, в Лисах и Совах случился небольшой недобор, так что некоторые бригады были немного неполные, но нам это ни капельки не помешало)

Последние мгновения мы вместе, беремся за руки, Деды Морозы по очереди зажигают посохи и... МЫ вдыхаем это Волшебство, чтобы потом выдыхать и делиться им на каждом представлении)

Все - Началось...
В путь...

Нас семеро: Леша Спешилов - Дедушка, Лера Драган - Снегурочка, Натали Сухова - Сова, Лена Мельник - Мишка, я - Звуковик+Елкин, Сережа Гилка - Фотограф и наш GPS - женщина, без которой мы бы заплутали и ни за что бы не дошли)

Я иду, а у меня подкашиваются ноги, потому что страх сейчас полностью поглотил меня..
Как хорошо, что у меня был Сережа) Он носил мой бумбокс и очень меня поддерживал своим присутствием) Спасибо Тебе!)

Но в конечном итоге все прошло очень хорошо! Даже Замечательно! Не хватит всех слов в русском языке, чтобы описать все те Эмоции, которые царили в отделении, в котором шло представление. Дети, Родители (Лера Драган сказала на анализе "Не знаю, кто радовался больше: Дети или Родители. Все Радовались!"), герои...
Герои просто кожей чувстовали друг друга! У нас был прекрасный дуэт Совы и Мишки) Мы меняли сценарий прямо на ходу, мы играли в разные игры, отдавались детям, а дети - нам!
Была Полная Гармония и было Светло (так считают многие, не только я))

Конечно, не все было идеально)
Были косяки, типо вместо Зажигания елочки заиграли Валенки, кончались тексты песен, елка зажигалась очень заметно и всякие другие разные вещи)
Но это было неважно, ведь мы жили Этой Сказкой! Так что, если бы все было идеально и не было бы этих помарок, Сказка была бы не Та..

"Не как в больнице.." - эта фраза не раз прозвучала на анализе сегодняшней поездки.
Многие отметили включенность, поддержку, участие персонала: многие сотрудники очень даже зажигали вместе с детьми :)
-Девчонки - молодцы! Клево в команде!
-Светло!
-По-домашнему, Уютно.
-Афигенская команда!
-Жалко, что мы ни разу не пересеклись с кем-нибудь..(

Примерно такие фразы звучали на анализе)

Также были персональные благодарности) Например, Наташе Виницкой - "Молодец: никому не давала сидеть, включала детей)", Асе - "Мудрая Сова!!!)", Насте Знаменской - "Классный Звуковик!"..
От МЮ, Леши, Дани и Сережи все просто в восторге!
И вообще - все молодцы!

Поздравляю НАС с еще одним Чудом, которое МЫ смогли Создать и Поделиться им!

А теперь я откланиваюсь, ибо меня торопит время)
Надеюсь, что отзыв был не очень скучным) До новый записей! :)

_________________
Все хорошие вещи в мире сделаны молча


26 дек 2013, 21:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Лера, спасибо!


26 дек 2013, 22:04
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2004, 23:26
Сообщений: 441
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Аккуратно.. осторожно.. бережно.. и очень сложно.. Были фразы на лету.. мы ловили их улыбки...вспоминали про мечту...вместе весело играли...и желанье загадали...
Взрослые как дети, дети как взрослые.
Смех и слезы, боль и умиротворенность.
Неверие и надежда.
Тихая радость.
Всего лишь один день.
Бесконечные коридоры и лестницы.
И еще лица, лица...
Эмоций столько, что трудно вместить их в слова.
Жизнь гораздо больше наших представлений... (о ней)


26 дек 2013, 22:23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Елка СОСТОЯЛАСЬ!! Наши впечатления ))
Ребята, дорогие, родные... СПАСИБО вам!!
Читаю и чувствую ВМЕСТЕ... спасибо... слезы бегут, наверное, от наполненности... СПАСИБО!!

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


27 дек 2013, 11:50
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB