Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Костюмы,та-да-да-дам! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 929
Ответить с цитатой
Сообщение Костюмы,та-да-да-дам!
Ребята, у меня есть обращения к вам, т.к. накопилось несколько тонкостей, хочется чтоб они не повторялись!


1. Если вы поехали в дальнюю поездку(например, Одоев), и если после представления вы отправляете свой костюм с чьей-то машиной в школу, я очень жду от вас смс об этом (с подписью). Например: "Отправила свой костюм в школу с Денисом. Маша С." Я не езжу в дальние поездки, и для меня это принципиальный вопрос!

2. Если вдруг вам в голову пришла мысль оставить костюм у себя дома до следующего представления с вашим участием, очень прошу позвоните мне и спросите, не нужен ли он кому-то другому, это раз, и два, я опять же буду знать где он находится!

3. В костюмерной, когда возвращаете костюмы и обувь в школу, то костюм вешаем на вешалку, лисы лежат на стеллаже напротив, пакеты со всем остальным ставим аккуратно возле стеллажа.

Я понимаю, что главное для нас с вами дети и представление, но с начала недели я потратила немало нервов и сил (не только своих, т.к. сейчас живу далеко от школы и не могу туда приехать), чтобы найти и понять, что происходит с некоторым количеством костюмов. Т.к. это моя ответственность, и если я чего-то не досчитаюсь после представлений, это тоже моя ответственность.

Пожалуйста, очень вас прошу, давайте будем внимательней друг к другу!
Есть телефоны, форум, контакт - пишите, звоните!

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


18 дек 2013, 17:02
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Костюмы,та-да-да-дам!
А я усилю посыл Марины.
Дорогие актеры, наши елки - это целый процесс, и он не будет цельным, если мы не будем соединять наши ответственности. Само представление безусловно самый яркий и эмоциональный аспект нашей работы, но чтобы это самое представление в принципе состоялось давайте уважать организационный ТРУД тех, кто за кадром.

У нас изначально была договоренность, что актер ОТВЕЧАЕТ за свой костюм - он его забирает и ВОЗВРАЩАЕТ обратно в школу, отчитавшись об этом перед Мариной Дмитриевной.

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


18 дек 2013, 18:35
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 929
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Костюмы,та-да-да-дам!
Привет, вчера влезла в нашу костюмерную, всё разложила и подписала, старайтесь всё возвращать соответственно надписям.
Стала развешивать костюмы бурых мишек на вешалки, чтоб они всё-таки успевали проветриваться, а то в сложенном состоянии это сложнее :D
И ещё в снегурочьих сапожках нашла белые колготки, Снегурки может кто потерял, готова вернуть! :lol:

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


22 дек 2013, 16:41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB