Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
Ю-ху!!

Друзья дорогие!
Поход стал нашей с вами большой и теплой удачей !))
Давайте же скорее делиться ей друг с другом и - очень важно - с теми, кто с нами в поход пойти не смог.

Очень ждем ваших впечатлений и эмоций. (Если есть что сказать по тех. анализу - в ветке "Итоги")

А чтобы было, что вспомнить - по ссылке лежит архив фотографий от Оли Алымовой!
https://docs.google.com/file/d/0B3K9gdhNN6krUmFHLXBfMTlnSms/edit?usp=sharing&pli=1

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


13 фев 2014, 16:58
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:28
Сообщений: 25
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
Понравилось все : зимний лес , песни у костра, песни в дороге .
Спасибо всем большое
И отдельное большое спасибо Кате Гилке .
Катя спасибо тебе за то что пригласила меня в этот поход


13 фев 2014, 19:03
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 928
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!
Привет всем. Попробую что-нибудь рассказать.
Когда мы вышли на маршрут, то вначале мне взгрустнулось - таааааак думаю я, бореали натирают (несмотря на то, что гуляла в них накануне с дочкой и заклеила пятки), это во-первых, во-вторых, всё-таки как-то зябко, в-третьих, забыла что такое ходить с рюкзаком, что надо носить на талии, так сказать, а не на тазовых косточках, которые тут же при первом привале об этом напомнили. Тааааак, думаю я забыла что ли.... :shock:
Правда, лес очень радовал своей нежной и чистой белизной, что вообщем-то и излечило меня от московской хандры...
Поооотом, случился большой привал, во время которого мы перекусили, а мужчины сходили на разведку, и выяснилось, что мы зашли немного не туда, что нас ждёт 3 км по снежному лесу, а дальше "как пойдёт". Пошло явно неплохо, мы прошли эти 3 км и ещё (если мне не изменяет память) километров 5-6. Вот и настало время Х, т.е. 17.30. - пора ставить стоянку.
Я на стоянке отвечала за ужин, поэтому волновалась, что сейчас все всё сделают и поставят, а ужин будет не готов! Но всё совпало, и вот мы все вместе сидим вокруг костра, разговариваем о прошедшем дне.
"Все на флаг!" - командует ДМ.
Стою рядом с Лёшей Спешиловым, а он мне и говорит:
- Устала!
- Да, нет, просто, может немножко, но вообще...
- Да, ладно... вижу, устала...
- Блин, Лёха... - говорю, я , а думаю, "блин, как же я по вам по всем соскучилась, соскучилась по всему этому..."
ДМ вызывает меня на флаг.
А потом такое крутое классное эхо от нашего "ураааа" :D .
Потом был вечер. Макароны с тушёнкой. Чай. В эфире в этот вечер было Ретро-FM :lol: .
Потом из нашей тройки стала засыпать возле костра Лиза Алексеева, и мы пошли укладываться в Зимушка. Постепенно стали все подтягиваться, но конца укладывания я уже не помню, потому как уснула практически сразу как мы залезли в спальники. Говорят, ночью Мишка Олегович разбирался с печкой, но я и этого не слышала, так я поняла, что мой слух настроен только на один раздражитель ночью, это Екатерина Сергеевна :P .
Утром был хороший подъём, в нашей палатке неутомимая Ульяна всех будила, поднимала, поторапливала.
Завтрак и вперёд!
Ах да, флаг на стоянке спускала Лиза Алексеева за её готовность всегда помочь, за песни, за то, что это просто нежный и всегда радующий взор человек!
Дальше был переход, во время которого была классная игра в "Угадай мелодию" , которые насвистывали по очереди М.Ю. и Вовка Алексеев.
Мы дошли до Пустопольского погоста, и для меня это была как будто встреча со старым другом, который ждёт и помнит, которому очень хочется что-то рассказать и послушать.
Я просто легла возле него в снег, и никуда не хотелось идти, просто было хорошо...
Потом мы дошли до Северной Гривы, от которой нам надо было ехать на автобусе. А там в посёлке были обалденная горка и санки, и у нас целый час до автобуса, все пошли кататься! Устройство санок очень крутое, не смогу рассказать и передать, очень советую тем, кому интересно посмотреть видео!
А потом электричка, путь домой.
И так не хочется со всеми расставаться...
И так хочется домой....
Спасибо большое!

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


13 фев 2014, 21:30
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB