Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Товарищи Велосипедисты и все все! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Товарищи Велосипедисты и все все!
Вобщем, просто стало скучно и я решил создать эту тему. Пишите всё, что касается этого чудесного изобритения- велосипеда. Рассказывайте об успехах и неудачях, о трюках, прыжках, падениях и т.п. Надо объединяться.

21 сен 2004, 22:46
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Кажись я один буду заполнять пустое пространство в этой теме.
Итак.:::::::::::::

Последний раз редактировалось skvoznyak 27 сен 2004, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

27 сен 2004, 21:56
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Однажы мне подарили велосипед, тот о котором я мечтал всю жизнь. И пошло поехало. И уже через четыре месяца мы (Кривонос Игорь, Макаров Тёма, Драгочинский Миха,Доктор Леонтьев и я) мчали по чудесной трясущей грунтовке в тверской области, прорываясь сквозь стену ливня. Да! Это был первый наш велопоход. И я заболел этим чудом света, и доктор не смог мне помочь, он даже усугублял эту болезнь. И усугубляли эту болезнь ночная, абсолютно темная дорога от Мая до Устья и звезды. А потом падения и взлеты (в прямом смысле) и опять падения, совсем не серьезные, но мои, и я горжусь ими. А теперь вот у меня есть шлем, и я обижаюсь на вопрос типа: А зачем тебе шлем? или Часто падаешь? Велосипед это здорово, так почему бы не рассказать об этом остальным. Ну, товарищи велосипедисты?

27 сен 2004, 22:22
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Не знаю, можно ли теперь, когда я уже больше года без велосипеда, называться велосипедистом, тем более что велосипеды у меня были самые простые, и в нынешних "навороченных" я не разбираюсь.
Но если обратиться к детству, я не помню времени, когда у меня велика не было. Сначала трёхколёсный, потом "дружок", "школьник" и последний - "аист". Велосипеды постоянно проживали на даче, где летом все окрестности были облазаны мной вдоль и поперёк - даже не особо подходящие для этого места типа песчаного карьера или развороченной плотины.
Я и сейчас не против покататься. Но даже самый простой велик с переключением скоростей настолько отличается от моих бывших, что чувствуешь себя настоящим "чайником". Может быть, это только первое время - не знаю, сравнить "первое время" не с чем, так как на нём всё и заканчивается.
Люблю дороги. Не только с велосипедом - вообще.
Кстати, этим летом в первый раз поехала на мопеде. Тот зверь был почти добитый, заводить приходилось бегом и тормоза барахлили, но всё же... Сколько лет мы с соседом Сашкой на той же дороге об этом мечтали, особенно при встречном ветре.
Вот такая у меня давняя дружба с Двух-(и не только)колёсными.

Яна.

28 сен 2004, 22:50
Ответить с цитатой
Не знаю, можно ли теперь, когда я уже больше года без велосипеда, называться велосипедистом, тем более что велосипеды у меня были самые простые, и в нынешних "навороченных" я не разбираюсь.
Но если обратиться к детству, я не помню времени, когда у меня велика не было. Сначала трёхколёсный, потом "дружок", "школьник" и последний - "аист". Велосипеды постоянно проживали на даче, где летом все окрестности были облазаны мной вдоль и поперёк - даже не особо подходящие для этого места типа песчаного карьера или развороченной плотины.
Я и сейчас не против покататься. Но даже самый простой велик с переключением скоростей настолько отличается от моих бывших, что чувствуешь себя настоящим "чайником". Может быть, это только первое время - не знаю, сравнить "первое время" не с чем, так как на нём всё и заканчивается.
Люблю дороги. Не только с велосипедом - вообще.
Кстати, этим летом в первый раз поехала на мопеде. Тот зверь был почти добитый, заводить приходилось бегом и тормоза барахлили, но всё же... Сколько лет мы с соседом Сашкой на той же дороге об этом мечтали, особенно при встречном ветре.
Вот такая у меня давняя дружба с Двух-(и не только)колёсными.

Яна.

28 сен 2004, 22:52

Ответить с цитатой
Как только в детстве я научился кататься на двух колёсах, сразу же получил сотрясение мозга и попал в Морозовскую больницу. И-и-и пошло-поехало. Во-втором классе сел на "Орлёнок", согнали с него родители, после окончания 10-го класса. Огорчения были не долгими, до после армии. Досих пор ношусь, как угорелый, по всем видам проезжих и непроезжих частей земли.
А велопоходы, просто, открытие. Очень здорово на велике рассекать по просторам России. Пока, конечно, не сильно далёко, но зато по километрам и по впечатлениям...УХ!
А ещё, ни один велопоход не проходил без приключений. Только за порог, сразу начинается...То с колёсами, то ещё с колёсами, а то ещё с чем-нибудь (пример: "пролетание" мимо нужных поворотов со скоростью...быстрее пешехода во много раз). А с приключениями и настроение как-то, гораздо,...УХ (ну, вообщем захватывающее).
Это только маленькая часть веложизни, очень маленькая. Приобщайтесь к велоколёсам.

P.S.:Ремонт любимого велосипеда - это колдовство.
До Встречи!

02 окт 2004, 02:15

Ответить с цитатой
Познакомилась я с этим чудо-изобретением - велосипедом не так давно, а именно на 40 сборе!!! В детстве у меня был 4х колёсный велосипед - мне нравилось на нём кататься, а когда я подросла, и все знакомые уже давно гоняли на 2х колёсных, папа сказал мне: "Давай я сниму 2 "детстких" колеса и ты будешь ездить на "взрослом" велосипеде!".
Я согласилась. Стала пробовать. Раз - не получилось, а я то думала, сяду и поеду, Два - что-то страшновато, Три - ну никак не получается. (всё это происходило в течение 15 минут). На следующий день подходит папа и спрашивает: "Ну что же ты не катаешься на своём новом-взрослом велосипеде?", а я и сказала, что мне страшно, что не получается и что наверно умеют кататься на велосипеде только супер одарённые и избранные люди :wink:
Тогда папа забрал велосипед и подарил его нашей дальней родственнице...
Так что до 40 сбора я была уверена, что велосипед не для меня и вообще он мне не нужен.
"А вот теперь, я с ним не расстаюсь! Езжу на нём в школу, в театр, в гости, в магазин и т.д. Катаюсь в любое время суток. Совершаю головокружительные трюки и участвую в веловыходах. Пою на нём, мечтаю и размышляю..." - пока это просто мечты, но только пока...

04 окт 2004, 21:44
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Ну насчет трюков, ты Каркуша нам еще на 40 сборе показывала такие трюки на велике, что голова кружилась. Я бы не такие трюки не решился бы, даже если б был профи. :lol:
А на самом деле, главное, что бы было на чем кататься, тут не важен супер дорогой велик, просто нормальный велик и много желания и еще куча мелочей о которых я ни чего не знал до появления в моей жизни велосипеда. :lol:
Да еще я хочу съездить в велопоход куда-нибудь подальше, можно например зимой на Валаам,по льду. Или еще куда, просто зимой по льду- это большие затраты денег, т.к. хорошо бы шипованую резину поставить и т.д. По этому не обязательно зимой и на Валаам. Вобщем хочу.

08 окт 2004, 09:42
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Поздравляю всех велосипедистов! В нашем полку прибыло.
Светик П. приобрела велик и назвала его Пашка. А ваши велики как-нибудь зовут?

Ещё очень серьёзный вопрос:
В.В.Ж. купил оч.хор. рации, необходимые для велопоходов. Он предлагает купить ещё один комплект, всего за 2000р., две рации со всеми необходимыми штучками. Предлагаю решить этот вопрос в субботу на пятиминутке (что-то между 15:00 и 21:00)

А ещё, очень соскучился по велопоходам. :cry:
Напишите, кто-нибудь, вспоминалки про наши веловыходы. Вспомню и отляжет (т.е. станет легче).

P.S.: восьмёрки на колёсах - это, как фингал под глазом (укрошает мужчину).

12 окт 2004, 01:09

Ответить с цитатой
Привет всем! А у меня теперь тоже - ВЕЛОСИПЕД :D !!! Зовут его - Васёк! Он серебристо-серый и очень мягкий. По крайней мере, мне так кажется. Правда, к нему еще нужно привыкнуть, с ним договориться, но он уже весело бегает по дорогам и на нем хочется ехать далеко-далеко... И я чувствую, что это осуществимо!!! :wink:
Со мной все детство рядом был рыжий Скиф, на котором наезжено немало километров, причем все как-то по бездорожью. Теперь он на отдыхе, но его время еще не закончилось!
А своему новому другу я радуюсь, как ребенок!
Так что велополку прибыло! :)

12 окт 2004, 23:06
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Хочу поздравить НВ1 и Свету П с приобретением велосипеда. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
К сожалению, не в одном вело выходе, мне не удалось участвовать. Честно говоря, я уже сплю и вижу, как бы попасть в этот самый выход.
С велосипедом дружу очень давно. Лет с трёх! Для меня езда на велосипеде был всегда чем-то в роде особенного вида отдыха. И очень хочется поделиться тем, как я первый раз каталась на «большом» велосипеде. Это было как полет, мне казалось, что я еду также быстро как летают птицы или даже дует ветер. Каталась часа полтора это точно, но вот меня позвали домой. И когда я подъезжала к дому и уже успела затормозить, поняла, что слезть с него я как раз и не могу (ноги до земли не достают). И пока я пыталась сообразить, как же мне не упасть, стало слишком поздно так как я лежала в кусте шиповника, растущем около дома. Но это меня не остановило! Я выросла и до сих пор с удовольствием езжу на своем верном друге! Кстати, его зовут -Дима!!

17 окт 2004, 21:56

Ответить с цитатой
Слушайте, скоро ведь зима, и я вдруг вспомнил, может здесь кто-нибудь
катается на горных лыжах?

Кстати, угадайте, кто на фотке слева :?: :roll:

22 окт 2004, 22:09
Профиль ICQ

Откуда: Это непростое место. Но кажется я всегда буду сюда возвращаться..
Ответить с цитатой
Наверно, это кусочек неба, и если бы мимо пролетали пчелы, они могли бы ввестись в заблуждение..
А на горных лыжах я, на пример, катаюсь, у меня даже бугель(держалка с помощью которой на подъемнике катаются) лысагорский есть..такой смешной!.. Только одной скучно.

26 окт 2004, 22:27
Ответить с цитатой
Ура! Давайте собирать горнолыжную компанию! Я 5 лет каталась, потом 5 лет все собиралась. Пора уже вспомнить, как это делается! Могу подарить кому-нибудь бугель . У нас в Люберцах неплохая гора с подъемниками в Чулково. Оттаивать и греться чаем с плюшками на обратном пути можно у нас с Катюхой в гостях. Соблазняю!

29 окт 2004, 20:08

Ответить с цитатой
Товарищи! Давайте про лыжи в другой теме, создавайте тему.

29 окт 2004, 21:12
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.