Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Айда в поход в октябре! Общие вопросы 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Айда в поход в октябре! Общие вопросы
:!: Зовем в поход!!!

Середина осени – лучшее время для путешествия пешком. Айда с нами! :D

Будем любоваться высоким голубым небом или низким серым, шуршать сухими листьями или вдыхать аромат мокрых – это как повезёт! Независимо от погоды будем с удовольствием шагать, петь песни, пить вкусный чай, ночевать в лесу, греться вечером у костра, слушать тишину и друг друга.

Кого зовем? Взрослых и детей от 10 лет (будем рады семьям, но можно пойти и детям без родителей)
Когда? 15-16 октября
Куда? Решим вместе!))

Будем рады опытным туристам и тем, кто никогда раньше в походы не ходил. Отличный шанс начать! :D

:arrow: Участие во встречах по подготовке похода обязательно – ведь поход начинается в процессе подготовки.

Первая встреча состоится 22 сентября в 19:00 по адресу: станция метро Алма-Атинская, ул. Братеевская д. 10 корп. 4, детский психологический центр "Изумрудные ключи" (вход со стороны зоны отдыха), 3 мин. пешком от метро. Встреча будет проходить с 19.00 до 21.00.

Руководитель похода: Спешилов Алексей (с ним оооочень круто ходить!!! :D ), а помогать Алексею будут Аронис Екатерина и Алексеева Светлана.

Заявиться можно на нашем форуме в теме "Состав" viewtopic.php?f=245&t=9116 или в комментариях в группе в Контакте (скоро объявление там будет и здесь появится ссылка) или в ЛС Екатерине Аронис (на форуме или в Контакте)

Есть вопросы? Задавайте их в комментариях - мы с радостью ответим!


16 сен 2016, 09:03
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
Ура! Первая встреча состоялась!
Нас было немного, но вполне достаточно, чтобы считать нас походной группой! :D :D :D

:idea: Мы поговорили о целях: они у нас грандиозные!!!!
И главное, в чем мы все созвучны: мы хотим в поход, мы хотим быть вместе и мы все оооочень любим осень и осенний лес, а это значит, что поход БУДЕТ!!!

Он будет при любой погоде! Он БУДЕТ!!!

Не все вчера смогли приехать: дела, дожди и прочее. И как же быть?
В теме "Состав" мы получили хороший вопрос от Умника (умники они такие - умеют спросить! :lol: :D ). Ответ на него копирую и здесь:
Умник писал(а):
Я тоже хочу.
Что нужно кроме желания?


:idea: Чтобы пойти в поход, надо участвовать в подготовке. :!:

:arrow: Подготовка включает в себя ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ в наших встречах и активная включенность в работе на форуме, как только эта работа здесь проявится (на следующей неделе будут темы по оборудованию, еде, маршруту и т.д..

8) Вчера прошла первая встреча. Нас было немного - только "бывалая гвардия" смогла добраться по такой погоде в Братеево. Мы очень хотим, чтобы с нами пошли те, кто вчера не смог по каким-то причинам прийти. поэтому еще один шанс!!! Но другого не будет!


Мы встречаемся в ближайший вторник 27 сентября в 19:00.

Там же: Братеевская 10, кор. 4, центр "Изумрудные ключи". Не упустите свой шанс пойти в поход.

Участие в ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как именно на ней будет вся основная часть подготовки, которую необходимо сделать в реальном времени:

Ждем всех, кто не смог, не успел вчера или просто не знал.

:!: 27 сентября - крайний срок заявки в поход.

:arrow: Заявка считается принятой при личном участии во встрече.


До встречи во вторник! :D :D :D


23 сен 2016, 09:36
Профиль

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:23
Сообщений: 390
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
С некоторой задержкой, но все же выкладываю итоги нашей последней, второй по счету, встречи от 27 сентября.
Нас было много!!! Это круто!!!

Итак.
Группы подготовки:
Еда - главная Екатерина Юрьевна и с ней много девушек. Всех перечислять не буду, надеюсь, они сами себя знают:)
Общественное оборудование - главный Даниил Горбачев. Плюс Стас, Артем и я.
Личное оборудование - главный консультант Алексей Сергеевич.
Историческая - Алексей Сергеевич. Наталья Владимировна участвует в поиске интересного материала. Все остальные тоже бороздят просторы Интернета! Потом всем найденным будем делиться друг с другом.
Фото - Артем со своим фотиком и Аня, фотик для неё берет Алексей С.

Остальные участники похода, которые не смогли быть на встрече, или присутствовавшие, но забывшие в какой они группе - присоединяйтесь и работайте в любой из перечисленных групп.

Следующая встреча состоится 11 октября (вторник). В 19.00. Там же.
На ней мы разберём общепственное оборудование и проговорим оставшиеся не решённые вопросы.


03 окт 2016, 20:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2004, 23:26
Сообщений: 441
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
Уже известно, сколько денег нужно на поход?


12 окт 2016, 12:56
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:54
Сообщений: 604
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
Информация с последней встречи:
1. 15 октября встречаемся у пригородных касс Рижского вокзала в 7.20 с уже купленным билетом до станции Лесодолгоруково
2. Стоимость похода 1200руб + билеты на электричку (500руб-взрослым, 250руб-школьникам, не забудьте социальную карту).


13 окт 2016, 11:13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:59
Сообщений: 46
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
Меня что-то бронхит совсем свалил. В этот раз без меня.


14 окт 2016, 15:50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:54
Сообщений: 604
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
Жаль.
Поправляйся!


14 окт 2016, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:23
Сообщений: 390
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
В поход сходили, теперь надо проанализировать. Вспомнить и обсудить что было удачно сделано, а над чем надо дополнительно поразмышлять. Ну и конечно обменяться впечатлениями и очень вкусно все повспоминать.
Итак.
АНАЛИЗ состоится 18 октября (это вторник) в 19.00. У меня дома. Если кто не знает как туда попасть - звоните мне (8-903-200-64-24). Или Лизе, она тоже знает :P

На анализ обязательно!!!!! взять общественное оборудование, которое вы принесли в своих рюкзаках. И то из личного оборудования, чем вас выручали Добрые люди. Все должно быть чистым и сухим.

Что-нибудь вкусненькое к чаю не обязательно, но приветствуется. С меня яблоки и мята всем желающим :D


17 окт 2016, 21:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Айда в поход в октябре! Общие вопросы
Народы!
верните пожалуйста общественное оборудование, а то к следующему походу готовиться сложно.
ещё несколько дней и буду ругаться

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


26 окт 2016, 23:41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB