Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
мультики 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:30
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение мультики
Здравствуйте, дорогие друзья!

Большинству из вас, наверное, не нужно рассказывать про студию "Да!" (http://community.livejournal.com/animakids/profile), которая находится в Питере и делает мультики в онкоцентрах. В Москве ничего подобного пока нет, и очень жаль. Точнее, были отдельные попытки, но ничего более или менее постоянного нет (или просто мне не удалось найти), а это очень жаль, потому что процесс делания мультиков предполагает много разных направлений (придумывание сценария, собственно рисование, озвучка, анимирование...), из которых каждый может выбрать подходящее. К тому же, в конце получается нечто вполне серьезное, а не обычная поделка.

Насколько я понимаю, процесс не так сложен, как кажется. Но самим разбираться, пожалуй, не слишком рационально. Посему, я предварительно договорилась со студией "Да!", что приеду к ним на денек, поучаствую и поучусь. Я была бы ужасно рада, если бы кто-то из вас составил мне компанию. Раньше чем через неделю я, наверное, не соберусь, но и сильно откладывать не хочется. В общем, мне кажется, что мультики могут пригодиться во многих проектах Круга, так что, если интересно, давайте вместе съездим поучиться у студии "Да!", а потом попробуем сделать что-то похожее в рамках одного или нескольких существующих проектов.

Еще я сделала под это дело сообщество в ЖЖ (http://community.livejournal.com/onkopainter/), можно его тоже использовать при желании.


05 апр 2009, 16:31
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мультики
Наташенька, здравствуй!
Спасибо за сообщение.

Про студию "ДА" узнала в декабре, тут же дала ссылку на нашем форуме. viewtopic.php?f=10&t=4953
Но пока не нашлось человека, для которого эта идея стояла бы на первом месте среди множества дел.
Молчание сейчас, мне кажется, означает раздумье...
Не огорчайся, если пока не будет шквала ответов, если для тебя это всерьез и твое решение уже есть, то и единомышленники найдутся. Люди приходят в нужное время. У нас так всегда бывает.

Жди гостей в сообществе ЖЖ - пойду посмотрю :D


06 апр 2009, 09:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:30
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мультики
большое спасибо за поддержку :)


07 апр 2009, 11:14
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24
Сообщений: 189
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мультики
Наташа, здравствуй!
Я очень люблю мультики и давно мечтала попробовать их создавать! очень хочу поучаствовать! расскажи, когда ты собираешься в Питер, ну и вообще, как все это будет? мой тел. 89175577766, может проще встретиться, познакомиться и пообщаться на эту тему? (или мы уже знакомы?)=))
Еще у меня есть сестра, которая наверняка захочет присоединиться, и еще я знаю одного очень хорошего мультипликатора, который наверняка сможет дать нам совет , если что! жду твоего ответа))


09 апр 2009, 09:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:30
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мультики
Маша Сакирко писал(а):
Наташа, здравствуй!
Я очень люблю мультики и давно мечтала попробовать их создавать! очень хочу поучаствовать! расскажи, когда ты собираешься в Питер, ну и вообще, как все это будет? мой тел. 89175577766, может проще встретиться, познакомиться и пообщаться на эту тему? (или мы уже знакомы?)=))
Еще у меня есть сестра, которая наверняка захочет присоединиться, и еще я знаю одного очень хорошего мультипликатора, который наверняка сможет дать нам совет , если что! жду твоего ответа))


Урррааа! Ужасно рада такому посту :)

Есть еще несколько людей, которые говорят "может быть" по поводу поехать в Питер, но не прямо сейчас. Скорее всего, получится в конце апреля, но вот точно пока не знаю, потому что мне когда-то тогда же нужно кандидатский минимум сдавать. Надеюсь, что это скоро уточнится, и я тогда смогу предложить какую-то дату.

Пообщаться — было бы здорово, но вот когда... не знаю, в поезде может? :) Штука-то еще в том, что для предметного разговора маловато информации пока. Но знакомый мультипликатор — это просто здорово :) На всякий случай телефон: 8 (926) 1034729


09 апр 2009, 22:37
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:30
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мультики
Существенное дополнение:

Наверняка у многих из вас есть сочувствующие знакомые, которые по каким-то причинам не могут непосредственно общаться с детьми. Поговорите, пожалуйста, с ними пока чисто теоретически: не хотят ли они принять участие в "доводке" мультиков, скажем, в собирании видео из фотографий, наложению звука и т.п. Это очень пригодится!


15 апр 2009, 11:12
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:30
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мультики
собираемся для обсуждения http://community.livejournal.com/onkopainter/1381.html


25 апр 2009, 12:40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:30
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: мультики
делаем мультик в Солнцево
http://community.livejournal.com/onkopainter/1884.html


14 май 2009, 17:40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB