Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Анализ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:23
Сообщений: 390
Ответить с цитатой
Сообщение Анализ
Здесь скоро появится анализ нашего похода.


17 окт 2017, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:45
Сообщений: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анализ
Техническая информация:
1. Еды много (пшенки и макарон 80г на человека)
2. Надо покупать "Фрутилат" вместо Corny
3. Не хватило соли
4. Много сладкого, но получилось сэкономить в электричке на обратном пути
5. Тушенка: 1 банка на 4
6. Плохо, что не было чая в запасе

Личная раскладка:
1. Уточнять для новичков, что такое бахилы ОЗК
2. Не нужны чайные ложки!!!
3. Проверять рабочие ли фонарики
4. Пенки из Ашана проверены на Диме и Ярославе

Общественное оборудование:
1. Рекомендуется проверять аптечку
2. Починить тенты( через дырочки капает вода)
3. Надо проговаривать, кто из мальчиков несёт GPS
4. Рации на два дня не нужны, особенно, если идёт одна группа

Очень грустно, когда люди опаздывают на встречу на вокзале, нужно быть пунктуальнее и уважать других

Впечатления

Полина:
Рада, что смогла сходить в поход. Горда собой, что преодолела саму себя. Приехала отдохнувшей и полной сил. Очень понравилась переправа через речку , цитата :" Можно ещё раз?!".

Валя:
Спасибо Денису Максимовичу, что защитил от наглых мужиков в электричке, было очень приятно. Приятно, что люди оценивали мои приколы и не обижались. Понравилось любоваться природой и слушать душевные песни. Не понравилась обратная дорога (сложно ходить по брёвнам)

Ульяна:
Рада, что получилось сходить. Понравился маршрут, понравился лес. Рада новым знакомым. Стас крутой!!!

Ярослав:
Все понравилось! Получил новый опыт. ОЗК - Вещь!

Дима:
Понравилась дорога, в особенности обратный путь (как поезд по рельсам).
Пугала вода желтого цвета. Познакомился с людьми :" таких знакомств не заведёшь в обычной жизни !". Всё что хотел , всё получил.

Люда:
Поразило, что два дня могут быть такими наполненными и душевными. Быть фотографом было непросто, но хотелось, чтобы вышло красиво ( Получилось красиво!!!),Витя - сама фотогеничность. Понравилось "чмокать" по грязи. Благодарна мальчикам-помощникам,которые указывали дорогу. Понравились песенки от Дениса. Лучший момент- лежать звездочкой на рюкзаке. Ощущение после похода: тело дома, но разум в лесу.
Всем спасибо!! Всё было круто!

Лиза (большая)
Всё понравилось: лес с золотыми березками, озера с мостиками. Спасибо Денису и Наташе за песни! Понравилось ночное хоровое пение Арсения и Дениса, в принципе, спать понравилось. Было приятно прикоснуться к природе, чувствовала гармонию и уединение с ней. Понравились игры на обратном пути (в особенности, когда ёжик уходил в туман)
Классный поход!!!

Арсений
В принципе понравилось.Вроде легко, но вроде сложно. Хорошо, что вернулись рано.

Катя
Очень спокойный поход,ничего не раздражало, что очень важно. Спасибо Сане, Стасяну и Лизке за то, что не отговаривали от переправы босиком.
Всё понравилось! Спасибо!

Саша
Самое яркое впечатление - ПЕРЕПРАВА и холодная струйка, которая начала медленно протекать в бахил, что оказалось очень приятно. Ночью спать было невыносимо жарко, что очень обидно. Когда шли по рельсам чувствовал себя медведем. В электричке тоже было весело.

Таня
Поход-прогулка - кайф! Понравилось наблюдать за людьми и за их реакцией на разные события. Оболденная переправа! Она добавила изюминку в поход. Первый раз услышала " Зеленую карету"! Любовалась красотами природы, спала на ровной полянке и грелась об тёплые бока Дениса.
Спасибо за путешествие! Вдохновляет! Пойду в зимний поход!

Витя
"Вы же знаете, что мне всё понравилось!"

Денис
"Не люблю ходить с рюкзаком!". Природа офигенная. Атмосфера тёплая. Переправа класс! Витя звезда! Очень очень понравилось слушать песни в исполнении женственной Наташи!!! Поход способствовал решению пойти в трешку. "Надеюсь, ещё сходим! Завязывать я не собираюсь!".

Лиза (маленькая)
Если бы не последние километры, это был бы лучший поход в жизни!

Света
Достигла все цели, которые ставила перед собой: кленовыми листиками прошуршала, налюбовалась на обалденные водоёмы. Жалко, что не искупалась! Всем напиталась: красивой природой, душевной сплоченной командой, песнями. Очень круто!
Спасибо всем, всем, всем!

Наташа
Получила сполна всего, чего ждала. Понравилось, как кострил Стас. "Царапнула" последняя встреча. Было ощущение, что постоянно куда-то торопимся. А так, огромное спасибо за клёвый поход! Герде лучше всех!

Лёша
Получилось отдохнуть от работы. Понравился маршрут, понравились песни: много, хорошо, душевно! Понравилось приходить рано. Здорово, что можно самим наполнять поход, из-за того, что не было конкретной цели.


18 окт 2017, 19:24
Профиль

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:49
Сообщений: 42
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анализ
Валюша, спасибо!
Все самое важное вычленила!! хоть и весьма лаконично ))

Я понимаю, что вы не упрекали, но я про сладкое: это моя инициатива, я затарилась, сама тащила... и все съели ))
Ну, конечно, в большой поход - не в тему, понимаю )))

И еще, смотря ленту в ФБ, увидела у Ульяши фотки брусники. Это же наши?
Как мы так не сказали на анализе ни про белые!!! и разные другие благородные грибы, которые, жестко взяв себя в руки, прошли не срезав, ни про чернично-брусничные кусты??))
Воспитание воли!!

Света!!!!!! Прям захлестывает за печеньки на анализе!! я не знала такой традиции! Очень!
Именно мне запасная обувь в этом походе не понадобилась, но я ей твоей печенькой "спасибо" сказала!!

И еще раз, сто раз! спасибо, что не я на готовке!!!
уже скучаю)))


18 окт 2017, 23:12
Профиль

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:45
Сообщений: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анализ
Извините, а где можно найти фотографии??


24 окт 2017, 18:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Анализ
Ура!!

Фотографии наконец то попали на наш Яндекс аккаунт))

https://fotki.yandex.ru/users/turclub-k ... um/166660/

Смотрим скорее))

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


02 ноя 2017, 22:08
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB