Форум "Круга"
http://krug-shar.ru/forum/

Еда в походе
http://krug-shar.ru/forum/viewtopic.php?f=259&t=9257
Страница 2 из 2

Автор:  Tatiana [ 10 апр 2018, 14:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Еда в походе

Mooltick писал(а):
natali писал(а):
Добавлено: 09 апр 2018, 18:30
Re: Еда в походе
Вместо сыра беру соль и овсяное печенье



Вроде овсяное же Таня взяла? Или вы поменялись?


Не менялись, печеньки у меня :)

Автор:  natali [ 11 апр 2018, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Еда в походе

Значит, не беру печенье.

Страница 2 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/