Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Анализ похода на р. Зуша 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Анализ похода на р. Зуша
Анализировали усечённым составом, тк не все к сожалению смогли добраться.

Были: МЮ, Лена Дементьева, Алексей и Надежда Радько, Снежана, Андрей Дирочка, Руслан, Ульяна, Алексей Спешилов, Саша Терентьев, ВВЖ

Итак.

Снежа: Мне всё понравилось

Саша Т: Приятный маршрут, но поздно были дома

Руслан: Особенно понравились утром коровы

Лёша С:
Так получилось, что не попал ни на одну встречу по подготовке похода. Для себя сделал вывод, что без встреч по поготовке больше ходить не хочу. Я медленно во всё вхожу, а на встречах я успеваю подготовиться. Наверное так делать больше не буду.
Автобус в отличие от прошлого раза - нормально, и поспать удалось, и отдохнуть. Да, дорого, но куда-то доехать в таком формате можно только так.
Понравилась речка, виды, в меру приключений: под мостом проплыли, обносили, всякое за 2 дня было.
Не было совсем истории, но понятно, что акценты смещены из-за детей.
Не понравился поздний выход в первый день, а с другой стороны и норм, если бы спешили, то с детьми потратили бы сил и нервов больше, чем результата получили бы.
Формат попробовали - круто, но ладошку нужно всё-таки водить отдельно и с другими целями.
Не хватило песен у костра, но в походе и не ложилось.
Здорово приезжать к кому то (про готовую стоянку от рыбаков) иначе бы упоролись.

Андрей: Спасибо всем! Выход на байдарке после 15-ти летнего перерыва! Очень понравился экипаж, было ненапряжно, хорошо входила в ритм (Таня). Начал понимать зачем в байдарке руль :D Не ожидал, что на реке так хорошо осенью: холодная вода - прозрачная вода, подрастащило уже весенние завалы. Немного напрягла гребля на закате. Понравилась заброска автобусом. Можно было бы добавить велогруппу на будущее. Понравились подъёмы. Удалось дочь записать в поход.

Лёша Р: В целом всё понравилось. Формат бы не разделял. На будущее - на руль нужно сажать только опытных рулевых. Спорно с ночным автобусом - нам повезло с погодой, а если бы нет, то было бы трудно. Автобус удобно, но на 2 дня дорого. Удивительно, неожиданно приятная река. Повсюду офигенные яблоки.

Надя: Очень понравилась разносторонняя речка. Поход получился полноценным большим. Не получилось быть всем вместе, но
это не минус, так получилось. Простроились экипажи - круто. Понравилось осенью. С организацией всё хорошо, понравилось собирать байдарки на встрече.

Лена: Офигенская организация еды, Наташа - молодец! Исполнила мечту - приволокла всех на Зушу. Не нравится ъодить ночью категорически, кто бы ни ждал, чтобы там ни было. Понравилась движуха в Орловской области. Следующая речка - Нерусса.

М.Ю.: Очень душевная подготовка к походу, встречи по просмотру байдарок. Радостно, что сходило много народу. Здоровый авантюризм. Понравилось на автобусе, гораздо меньше телодвижений. Один из редких разов, когда готовиться было легче, чем обычно и радостно.

Вера: (через МЮ) Стих! Спасибо за экипаж! Поклон руководителям и соруководителям.

Ульяна: Очень понравилась река, от Орловской области ожидаешь унылых степей - а тут такое разнообразие. НАсыщенный мелкими событиями похож, речка кишит живностью, очень круто. Макарчик - очень крутой, я была в правильном голодном экипаже. Не понравилось, что в некоторые моменты договаривались расходиться на двадцать минут, а в итоге часть группы пропала на час - мы этот час провели в байдарке, стоя у берега. Повезло с погодой очень!

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


25 ноя 2018, 20:24
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB