Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Радиосвязь 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Радиосвязь
Здравствуйте!
Наш Луч постоянно стремится расширять пространство, которое освещает. В эту субботу мы заглянули в клуб связистов: работа кипела, на столе лежали разные предметы. Как человек непосвященный, я сначала подумала: железяки и обрывки проводов, но теперь я знаю - это будущая антенна.
Корреспондент: Что вы делаете?
Илья Александрович:
Мы антенну собираем. Готовимся к выходу, который будет с 30 апреля по 3 мая. Выход планируется быть и пешим, и байдарочным, и велосипедным: три разные маленькие группы. И вот нам надо обеспечить связь этих групп. Обеспечение связи будет своеобразным «зачетом» для радистов. По результатам ребята получат удостоверения, подтверждающие их право работать в лагере, поддерживать связь. Вот так.


28 апр 2004, 10:44

Зарегистрирован: 04 апр 2004, 16:03
Сообщений: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Товарищи Связисты!
Товарищи связисты! Поздравляю вас с прошедшим уже празником, да да, именно 7мая 1895г. состоялась публичная демонстрация А.С.Поповым на заседании физического отделения “Русского физико-химического общества” прибора реагирующего на электромагнитные колебания. А с 1945г. - 7 мая ежегодно отмечается , как “День радио”.
С чем вас и поздравляю.


07 май 2004, 23:53
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB