Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Лучник 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение Лучник
В среду в !7:00 собираются все, кто хочет принять участие в оформлении лагерного альбома.

Но есть одна проблема: не все фотографии получились качественными(подробнее об этом на Круговерти в теме "Лучник").
Приносите, пожалуйста, свои фотографии и идеи. Ведь то, каким останется этот лагерь в истории "Круга", зависит от нас. Кому это важно, ЖДЕМ!

ЕЮ2


03 сен 2004, 10:42
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение 
Здравствуйте!!!

В эту субботу 26 февраля Лучник приглашает всех, кто хочет понять, что такое хороший репотаж, и научиться писать статьи, на открытую встречу.


Ведущий встречи - профессиональный журналист, интереснейший собеседник и замечательный человек - Николай Силаев.


25 фев 2005, 00:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004, 20:42
Сообщений: 788
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати не только 26 но и каждую субботу в 15 00 проходит ЛучНИК!

_________________
От винта!


26 фев 2005, 09:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2004, 20:42
Сообщений: 788
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А в этом году лучНИК будет?


13 ноя 2005, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 00:03
Сообщений: 58
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо за вопрос! Просто-таки бальзам на раны, а то я думала, что судьба сего проекта уже не интересует никого, кроме меня.

Сначала немного из прошлого: в прошлом году один из главных недостатков в нашей работе был следующий: мы были привязаны к регулярным встречам. Порой муза заглядывала к нам, и было здорово – мы писали ярко, легко, без напрягов и быстро. Но, если музы не было, ЕЮ2 все равно тянула из бедных юных лучников их произведения. Зачем? :roll: Этот вопрос мы обязательно зададим ей при встрече!!! :wink:

Взвесив все наши плюсы и минусы, мы решили не собираться специально, чтобы не чувствовать себя в тюрьме собственных обязательств, а работать радостно по запросу и внутренней необходимости. Пока запроса не было.

Поясняю, как вижу нашу работу в идеале. Прошло интересное дело (выход, концерт на лестнице и т.д), есть о чем поведать миру (событие, увлечение, интересные люди), муза посетила вас неожиданно – пишите! Затем отдаете мне при встрече или посылаете вместе с большим пламенным приветом (по эл. почте, в личном сообщении на форуме), и далее возможно разное развитие:
:lol: Либо ваша статья сразу появляется на сайте и стенде без изменений,
:lol: Либо я возвращаю Вам, автору, отредактированный текст на утверждение,
:lol: Либо мы назначаем встречу и работаем над статьей в реальном пространстве. Этот вариант очень хорош, если автор не один, а двое, трое и т.д.

Буду рада любому развитию, готова встречаться с вами и вашими произведениями каждую неделю, но только для работы с конкретным материалом.

Пока все новости пишут взрослые – и это бывает порой скучновато.

Ой, :oops: забыла на вопрос-то ответить.
Цитата:
А в этом году лучНИК будет?


Итак, Лучник был, Лучник есть, Лучник будет есть!!!

А если всерьез, то и у меня вопрос ко всем «старым» лучникам и тем, кто хочет к нам присоединиться: каким вы хотите видеть Лучник: маленьким и незаметным (как сейчас) или ярким, разнообразным и плодотворным?

С надеждой на лучшее, ЕЮ2


15 ноя 2005, 00:25
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB