Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Концерты 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Концерты
. . . .Привет!

. . . .И в качестве "работы Музыкального клуба", и просто - для желающих - есть возможность посетить

. . . .Московский международный фестиваль музыкального образования MUSICFEST http://www.musicfest.ru/

который будет проходить в ДС "Дружба" в Лужниках с 13 по 15 октября нынешнего года
(под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЭСКО при поддержке Федерального Собрания РФ, Министерства кульруры и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы).

. . . .Программа Фестиваля очень обширна. С ней можно ознакомиться на сайте по ссылке, приведенной выше.
. . . .В четверг, 13-го октября, в числе прочих многочисленных коллективов, на Фестивале будем выступать и мы - преподаватели и студенты из Московского колледжа импровизационной музыки (МКИМ), который я сам когда-то окончил, и в котором сейчас работаю. Открою секрет, мы сейчас готовим "забойную" программу... :) (пользуясь цитатой из Ильфа и Петрова - "гарантирую вам своё скромное участие!" :D )

. . . .В общем, приглашаю всех желающих приехать на этот концерт! Сам по себе концерт, в котором будут представлены многие самые разнообразные коллективы и ансамбли, будет проходить с 12:00 (начиная с Открытия Фестиваля) аж до 23:00. Наш "кусочек" будет где-то между 17 и 18 часами (всего на полчаса).

. . . .В кассах ДС билеты стоят 300 руб.
. . . .НО! Сейчас у нас в колледже распространяются льготные билеты - по 150 руб. Если вы хотите попасть в этот день на Фестиваль, - пожалуйста! - в течение нескольких дней дайте мне об этом знать! Я заказал некоторое количество билетов, которые через несколько дней "пустят в продажу", если я их не выкуплю.
. . . .Срок - до субботы.

---
. . . .Честно сказать, я сам впервые буду на таком фестивале. Что там будет - могу только предполагать. Скорее всего, будет очень шумно :) . Но, думаю, после будет что обсудить, о чем поговорить.
. . . .Итак! Если соберетесь - пишите, звоните - до субботы (желательно именно ДО!) - я в субботу из-за репетиции появлюсь только к хору...

06 окт 2005, 00:03
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
12 января (в пятницу) в 19 часов в концертном зале ЦДХ выступает группа фламенко Almas del Fuego. Очень рекомендую. Сам собираюсь за билетами числа 9 - 10 (сколько стоят билеты, пока не знаю), так что тому, кто заинтересуется, тоже могу купить билет - пишите в личку.

06 янв 2007, 17:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]