Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Анализ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2020, 17:28
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Анализ
Света Спешилова: У нас был прекрасный поход, он отличался от многих других потому, что можно было вести себя как хочется :) . Мне очень понравилось, что было мало клещей (по крайней мере я их не видела :) ), а также есть над чем посмеяться :lol:. Мне, как едаку пшенки очень понравилась овсяная каша))) Неочищенная колбаса — это прикольно, но лучше чистить :D. Мне не хватило пересеченной местности, хотелось побольше путей не по дорожке. Всем спасибо!! :D :D А конкретно Вите - человеку которому всегда хочется кушать) :lol: :lol:
Аня Фокичева: Мне всё очень понравилось. У меня был первый опыт в бахилах :D. Так что все мои потребности были с лихвой выполнены. Все хорошо общались. Так сказать, новые и старые люди :). А вечер у костра - это класс :!: :!: :!:
Дима: Всё понравилось :) . Классный поход :) . Для меня слишком лайтовенько по длине маршрута, хотелось побольше приключений. Иногда бывал слишком быстрый темп, еще хотелось побольше посмотреть на эту красоту :D .
Витя: Спасибо что составили компанию :) . Захотелось сходить в поход так как давно не ходил :( . Было классно что Лёша организатор, сразу захотелось пойти :D . Еще много в составе прекрасных людей и хорошая природа. Моя аллергия не мешала :D :D . Организация Круг - это как знак качества. Всё было грамотно рассчитано по оборудованию и еде. Всем спасибо за участие и организацию :!: :!:
Света Алексеева: Во-первых, погода: классная, хорошая, тёплая, весенняя, и дождик был под конец :!: Так сказать, у нас было специальное небо над нами :D :D :!: :!: :!: Я порадовалась, что до сегодняшней (20.04) встречи в квартире оставались ребята, которые всех впускали, и я могла не беспокоиться :) . По походу мне понравилась наша подростковая команда, а еще понравилось видеть разных людей - старых и новых. Всё классно придумано. Из-за того, что поход двухдневный, можно было себе много чего позволить взять :) . Всё хорошо рассчитано по еде. Классно всё распланировано (неожиданно :shock: ) никуда не опоздали :lol: . У костра пели классно и весело, был разный репертуар и хорошая песенная компания. Ничего не нашла из минусов и предложений. Удивительно, что Миша Бо нёс кроме своих вещей ТЕНТ :shock: - МОЛОДЕЦ :D :D :!: :!: :!:
Маша Бо: Всё понравилось. Весело, хорошая компания, многих узнала, с кем-то только познакомилась. Понравились песни у костра, хоть и немного их слушала, так как ушла спать (* то есть ржать :lol: , решили поиграть в "правду или действие" :D ). Понравилось, что на следующий день были силы чтобы идти еще и ничего не болело. Было красиво и клёво :!:
Снежанна: Было всё круто и всё понравилось :) . Спасибо фотографам. Маленький минус в том :( , что болели в середине дороги плечи, но я на это плюнула и не обращала внимания :) .
Саша: Всё очень понравилось :) . Еда вкусная (макарошки с мясом :D ). Нравится всё постепенное: 1- когда ты идёшь и тебе легко идётся :D , 2- когда уже есть лёгкая слабость :) , 3- когда тебе уже слишком тяжело :( от усталости, тебе всё пофиг и ты идёшь дальше :lol: .
Руслан: Мне всё очень понравилось: погода, неожиданный снег на дорогах :shock: . Один минус - давил рюкзак на плечи.
Стас: Поход был очень весёлый и классный. Жалко зверей не встретили (кроме змей и лягушек :) ). Погода прекрасна, заточенный топоры - класс!!! Мне понравился поход. Интересные вопросы (те на которые сразу ответ не дашь :lol: ) задавал лично (конфиденциально :wink: ).
Катя: Поход очень понравился. Последний раз ходила в поход аж в :!: :!: 2019 :!: :!: Я вся изголодалась, что давно не ходила. Была такая восторженная :D . Еще мне понравилось со Светой смотреть на природу. Хоть и не большой маршрут, но казалось, что 15км как 25км :shock: . Самый лучший День рождения!!! Супер счастлива. Прекрасный вечер у костра. Спасибо Дождикову за шейкер. Классно было наблюдать, следить, как готовят еду (всё с такой лёгкостью и всё было замечательно) Восхищает Витя со своей аллергией, с боязней клещей идёт в поход :D . С Витей классно тусить и общаться. У Саши классный репертуар. Было классно встретить коллегу по работе (Аню). Спасибо погоде за дождь в конце пути.
Ульяша: Был классный поход и прекрасная погода. По физической нагрузке было не так сложно. Была до этого в длительных походах. Было классно сходить в кусты без всяких препятствий :) . Очень давно не отдыхала, большой расслабон! То холодно, то трудно было в предыдущих походах, а здесь всё прекрасно. Отличная компания: новые и старые люди. Давно не видела многих людей и классно было наблюдать за их изменениями. Песни у костра - КРУТО :!: :!: :!: Новые люди за гитарой и новые репертуары - было классно. Санёк - репертуар :!: :!: ОГОНЬ :!: :!: По еде по оборудованию всё было идеально. Надо установить сколько людей спят под одним тентом. :!: 4,5 Х 6 тент - 12 человек :!: и эксперимент!
Наталья Овечкина: Ваш поход очень понравился. Пожалела, что не пошла :( . Было всё так лайтовенько! В суматохе дня где-то в глубине меня, меня дёрнула ниточка, которая напомнила мне о походцах. Еще классный муравейник!!! Многогранно познакомилась с походом вчера, когда Маша скинула Стасу фотки. Так в принципе не жалею :) , но жалею, что не слышала, как поют Саша и Аня. Я думаю, что так сопровождать поход - это прикольная работа :D :!:
Оля: Всем спасибо конечно! Всё было классно! Особенно я не ожидала, что мне будет сложновато, как человеку, который не ест мясо, но оказалось, что еще четыре человека, очень впечатлена :shock: . Классно, что оценили мой гречишный чай :D . Спасибо Вите и Илье, что я только на третий день поняла, как одевать рюкзак. Илья всё объяснил, и я потом шла легче и было очень комфортно :) . Была сильна рабочая неделя, а в понедельник сказала, что увольняюсь. В походе к этому готовилась. Потрясающая музыка. Всем огромное спасибо :D ! До сих пор не разобрала вещи :D :D . Всем спасибо!
Даша: Хочу сказать всем большое спасибо, за такой классный поход!!! :lol: Получилось очень душевно, слаженно и весело.
Несмотря на то, что в какие-то моменты было очень трудно идти, я ни разу не пожалела, что пошла! Спасибо всем, что помогали и подбадривали меня. :) Надеюсь, что в следующий поход я тоже пойду с вами. :D
Ещё, хотела сказать, что, понаблюдав со стороны за всеми, у меня сложилось ощущение что вы- одна большая семья! Все добрые, открытые и помогающие друг другу. Это очень круто! Сейчас, не везде такое встретишь. Надеюсь, что и я смогу стать частью этой семьи. :) :) :)
Рома: Всем спасибо за поход - отлично прогулялись по прекрасной погоде. Было дружно, весело, вкусно :!: Отдельное спасибо бардам за культурную программу :) !
Что хотел - получил. Пообщался с приятными людьми, голову освежил, чистым воздухом подышал.
Замечаний нет, кроме разве что излишнего, на мой взгляд количества топоров (особый привет товарищам по мебельной фабрике "шатурские стулья из брёвен"!) :lol: :lol: .
Ещё раз спасибо всем и до встречи в новых походах!
Аня Бо Мне поход очень понравился.) :)
Побывала как будто в сказке. :)
Мне больше всего понравилось, что мы были в лесу, в котором есть кусочек природы от каждого время года. Где-то снег, где-то почки, где-то солнышко, где-то опавшие листья. Понравилась стоянка для ночлега около озера) :D Понравились песни у костра.)
Дождик вовремя пошёл, под конец похода, будто не хотел лес расставаться.
Было здорово, весело и классно) Хотелось бы подольше побыть в походе.)
С вами можно побыть в лесу, забыть о проблемах. Я, когда вижу и могу дотронуться до леса, по- настоящему становлюсь счастливым человеком. Тем более если рядом вы, спасибо вам большое) :wink:
Лара: Плюсы:
Гитара (прям жирнющий плюс :) )
Много еды, разнообразненько
Продуманный маршрут
Домашняя атмосфера
Традиции
Не тяжело идти
Минусы:
Короткие переходы, длинные привалы
Предложения:
Может быть игры какие-то с собой брать, чтобы на привалах было не так скучно)
А вообще, шикарный поход, шикарные люди, прекрасная организация
Спасибо, что позвали))
Михаил Леоньтьев: Поздравляю Аню с нашедшимися штанами :lol: :!: Жалею, что не смог быть на подготовительных встречах :( только в электричке начал подхватывать эти нотки. Круто, когда зарождается поход в походе :) . Классно, когда идет идея подпитки себя. Раньше было потеснее общение, а сейчас немного по-другому. Не хватает подпитки друг друга. Спасибо Кате, что не ходила в 2-х дневный зимний поход :lol: . Еда вся классная и всё прекрасно. Не участвовал в подготовке к походу, такого еще не разу не было :shock: . Спасибо Снежке, что помогла с аптечкой. Прям здорово, что ты не один такой :) :) . Еще смешная Света стоящая, засыпающая у костра :lol: :lol: . Почему бы туда по маршруту не сходить зимой :wink: . Спасибо за песни, особенно Ане. Круто, когда хочется видеть близких дружных людей у костра за гитарой. Спасибо Кате, Саше, Ане. Спасибо Мише Бо. Миша и Рома рядом шли, было классно наблюдать, самый маленький и самый большой и оба зелёненьких :D . Миша - чебурашка :!: :lol: :lol: :lol: Классно знакомиться во время похода. Прислушиваться как кто кого называет. Классно ловить в каждом свою мелочёвку. Классно что у Кати День рождения в походе :D . Жалко, что не покупались :( . Короче класс :!: класс :!: Это так интересно и очень красиво. Спасибо Лёше и Свете за поход :!: :!: :!:
Лёша Спешилов: Очень всё сложилось и получилось :) . Этот поход заставляет много что пересматривать. В начале немного переживал, что много людей. Исторически Круг старается создать команду до похода, а так знакомились по ходу :) . Я люблю чтобы всё было чётенько. Всё всем понравилось и всё сложилось. Спасибо Свете (Алексеевой) с которой я делился напрягом, с ней в сотрудничестве обсуждали разные темы :D . Еще есть такое понятие как то, что новые люди должны быть обязательно на хотя бы одной встрече :D . Учусь многому по ходу и происходит понимание того, что не было направленно конкретных умений. Многое сложилось так чтобы всем было комфортно. По маршруту и километражу из-за удалёнки - мне по нагрузке хватило :) . Надо что-то с собой делать, чтобы быть энергичнее. Спасибо Свете (Спешиловой) за помощь в руководстве. Огромное спасибо всем :!: Всем огромная благодарность :!: Давайте ещё всем вместе так ходить :) . Спасибо за песни. Классно, когда много людей и в кайф удовольствие :) :!: :!:
Бо: Привет всем :!:
Прошу прощенья что не был на встрече, очень хотел но машина меня не пустила. :(
И когда раздался звонок я был не много не в себе: после двух дней под моим танком я мыл не мытую 4 дня свою собаку :D
Поэтому всем привет!
Вы знаете что я мало говорю на анализе, почему? Потому что я люблю Вас и люблю Вас слушать.
Но все же:
Поход получился классный. :)
Действительно, светящиеся люди и светлая погода.
Маршрут простой и красивый, спасибо я смог по пробовать не переживая идти в разных режимах.
Спасибо, что с нами пошел еще Миша, не смотря на приключения и усталость он по дороге обратно сказал что одну ночь в походе это мало и хочет на две, круто! Прям до слез.
Я уверен, что важно то что любом месте нашей группы сын чувствовал себя комфортно, За это всем спасибо и отдельно МЮ, и его общению, помощи и волшебным палкам.
Всем спасибо за чаи. Первый раз такое разнообразие.
Очень здорово это песни в таком разнообразии и так много разных стилей исполнения, класс. :wink:
я даже забыл про варган.
Здорово что вроде каждый получил свое? цветочки, солнышко, лужи, снег, талая вода –помыть ножки, попеть, поспать отдохнуть о это не перечислить…
Очень классно что был Пес :!: :!:
Здорово идти, держась за руку…
Упс, уже много на «говорил»
Всех обнимаю, надеюсь еще не раз увидится на тропе, реке, дороге. :) :)
73-88 БО.


22 апр 2021, 23:02
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB