Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
ИСПАСКАЯ КУХНЯ!!ДИЕТА МЕДИТЕРАНИЯ!! ПОЛЕЗНО!!ДЕШЕВО!! ВКУСНО 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение ИСПАСКАЯ КУХНЯ!!ДИЕТА МЕДИТЕРАНИЯ!! ПОЛЕЗНО!!ДЕШЕВО!! ВКУСНО
Если кого интересует настоящая испанская кухня пишите ,я дам рецепт,все рецепты доступны,дешевы,и полезны,состоят из овощей и морепродуктов.Напишу один из моих самых любимых.значит так называеться картофельная сковордка."по русски звучит очень страно" нам понадобиться для 4 человек. 3 ложки оливкого масла,пол стакана воды. 4 картофелени,средней велечины, одна луковица, 2 чубочка чеснока, пол стакана томата.6 штук креветок не чищенных.два яйца. И теперь преступем к приготовлению,это очень быстро,берете сковородку самую большую какая есть,наливаете масло,потом кружочками картофель,заливаете водой ,томатом,оставляете на огне пока картофель будет почти готов,кладете мелко порезанный чеснок,креветки,даете покипеть тир минуты солите по вкусу и сверху всего вбиваете яйца...и все готов обед.Можно добавлять другие овощи такие как болгарский перец,лук....это уже по вкусу..ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

18 фев 2010, 00:34

Ответить с цитатой
Сообщение Re: ИСПАСКАЯ КУХНЯ!!ДИЕТА МЕДИТЕРАНИЯ!! ПОЛЕЗНО!!ДЕШЕВО!! ВКУСНО
И правда получилось очень вкусно! Только мои мужчины сказали что креветок маловато))), хоть я положила 10 обычных!

18 фев 2010, 23:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]