Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Программа «8 музеев за 8 дней» 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 18:57
Сообщений: 162
Ответить с цитатой
Сообщение Программа «8 музеев за 8 дней»
Правительство Москвы
Департамент культуры города Москвы
межмузейная программа
«Семья в музее – семейный абонемент»
в рамках городской программы «Год семьи в городе Москве»


«8 музеев за 8 дней» семейное путешествие по Москве – это межмузейная программа «Семья в музее – семейный абонемент» в рамках городской программы «Год семьи в городе Москве».
Программа будет проходить только 29-30 ноября; 6-7, 13-14, 20-21 декабря 2008 года. (Чтобы не мешать юным исследователям учиться, наше путешествие будет проходить только по выходным дням – субботам и воскресеньям).

Любите ли вы путешествовать? Правда, было бы здорово отправиться в увлекательное путешествие всей семьей?! Для этого совсем не обязательно уезжать куда-то далеко – наш родной город хранит в себе множество загадок и чудес. Вам интересно знать, кто и как жил в Москве в 19 веке? Вас волнует судьба исчезающих растений и животных? Вы интересуетесь историей московских усадеб? Специальный межмузейный проект «Восемь музеев за восемь дней» предложит вам разгадать самые сложные московские загадки и поможет получить ответы на ваши вопросы!

В проекте участвуют десять очень разных музеев: Музей археологии; Биологический музей им. К.А.Тимирязева; Музей-панорама «Бородинская битва»; Музей истории Москвы (Главное здание); Музейный комплекс «История танка Т-34»; Музей керамики и «Усадьба Кусково XVIII века»; Музей усадебной культуры «Кузьминки»; Историко-архитектурный комплекс «Провиантские магазины»; Музей - гуманитарный центр «Преодоление» им. Н.А.Островского; Музей-заповедник «Царицыно».

По всем интересующим вас вопросам звоните по телефонам:8(499)252-55-42, 8-916-319-07-39 пишите по электронной почте на адрес: natnikonova@yandex.ru
Также о программе «Восемь музеев за восемь дней» можно прочитать тут и тут :wink:


12 ноя 2008, 15:25
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB