Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Лесные олимпийские игры - 2005 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Катя писал(а):
в другие мне, увы, вход закрыт. Поэтому оставляю здесь.


:?: :?: :?: :?: :?: :?:
Как это вход закрыт? Куда?!!!!!!
В Олимпиаду ты можешь сама себя зачислить - пиши Игорю или входи в "группы" (сверху справа, там, где и пользователи, и личные сообщения) и оставляй заявку.
Вот. :lol:

А кроме того, кто тебе мешает открыть свою тему? В любом из существующих форумов, который окажется созвучным?
А если тема разрастется, то можно будет и форум под нее открыть.
И еще раз ВОТ. :lol:

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


29 мар 2005, 23:16
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Сообщение 
Да, да. Я все это знаю. Мое "увы" - это просто жадность :oops: : так много всего разного хочется, но все в меня не помещается. Так и лопнуть можно. :oops:
Вот почему я не иду в закрытый форум.


30 мар 2005, 18:48
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Сообщение Первая встреча Олимпийского комитета-2005
Работа Олимпийского комитета по подготовке предстоящих летом VII Летних Лесных Олимпийских игр переходит в активную фазу!

12-го апреля в 17:00 комитет собирается в школе на свое заседание.

Если Вы по какой-то причине еще не вступили в него, у вас есть такая возможность - приходите!


10 апр 2005, 23:22
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Сообщение НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЛЕСНЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР
На мой взгляд, мы сегодня очень здорово поработали!

Правда, эта работа, в основном, носила характер "разбрасывания камней" (говорили и о видах спорта, и о наградах, и о НАПОЛНЕНИИ игр, и о командах - в перемешку, перескакивая, перебивая друг друга)... Но это даже здорово - по-моему, получился очень творческий, перспективный хаос.

ГЛАВНОЕ - начала прорисовываться СОВСЕМ НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ Олимпийских Игр!
Я пока не буду выдавать сразу всего: кое-что должно еще улечься, "устаканиться", доработаться. Со временем мы (Олимпийский комитет-2005) обо всём потихоньку расскажем.

Но основную идею хочется открыть уже сейчас: чтобы она росла, наполнялась энергией, мыслями, ожиданиями и проч. и проч.:
:arrow: ПРЕДСТОЯЩИЕ ИГРЫ ХОЧЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ НЕ НА СОРЕВНОВАТЕЛЬНОСТЬ РАДИ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОСТИ, А НА УМНОЖЕНИЕ РАДОСТИ! :P

-----------------------------------

:!: Очень прошу других членов ОК-2005, участвовавших в сегодняшней работе, поправлять, дополнять меня, если я в чем-то неточен!
:!: Пользуясь случаем, напоминаю, что следующее заседание ОК-2005 состоится через неделю, в следующий вторник, 19-го апреля, так же в 17:00.


12 апр 2005, 21:48
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2005, 22:33
Сообщений: 3
Сообщение 
Внимание!

Открыта новая тема - "НОВЫЕ Олимпийские игры". Там - всё о предстоящих Играх-2005! http://forum.krug-shar.ru/viewtopic.php?p=3115#3115

Если пока еще НЕ ВСЁ, то... потерпите! :)

_________________
ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ - ЖИТЬ ДА БЫТЬ!!!


20 апр 2005, 00:12
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB