Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Детский фестиваль "Надежда по всему миру"2005 
Автор Сообщение

Дорогая Елена ! Из-за тог что я координирую действия всех команд а не только вашей по оргонизации всего действа так или иначе вам придётся сталкиваться с этим . Я не начальство над вами , но у меня есть конкретная роль и я стараюсь её реализовать наилучшим образом. Повторюсь в который раз- Ваши идеи это ваши идеи, я верю и предполагаю что они великолепны и в Ваше творчество я влезать не намерен хотя бы для того чтобы не нарушить концепцию того что вы будете делать . Это полностью Ваша вотчина. Меня интересовали лишь технические детали да и то с точки зрения того чем я могу вам помочь. Мне не кажется что в информации про фестиваль я был не конкретен, и все мои последние письма были связаны с тем что ( у меня нет другого источника информации кроме вашего форума) что на предложение Игоря отозвалось 3 человека, первое обсуждение ( состоявшееся ) прошло как я понимаю только 16 апреля а информация у вас о фестивале была гораздо раньше , и гораздо раньше вы решили участвовать в этой программе. Я думаю вы согласитесь что у меня бы не возникло каких- либо вопросов если бы вы решили участвовать 14,13, 12 апреля. И по моему некорректно вмето того чтобы укрепить меня (как организатора) в том что всё идёт своим чередом и всё под контролем вы начинаете защищаться. От кого? От каких претензий ? В своей работе я использую много духовных принципов , один из них - скромность ключ к решению многих ситуаций и недопониманий . Если вы мне укажите где я был горд или надменен по отношению к "Кругу" я буду вам благодарен за это и публично принису свои извинения, но советую вам внимательно рассмотреть свои сооющения - может быть вы в них обнаружите что-нибудь интересное из этой области.

P.S. Честно говоря не хотелось бы чтобы сотрудничество начиналось с таких разборок и я надеюсь что все вопросы будут улажены и праздник для детей состоиться и будет очень весёлым и запоминающимся.

Вопрос не знаю к кому из вашей организации: есть ли у вас банер с логотипом, или логотип в электронном виде. На арене или на экранах я думаю можно будет его разместить. На арене точно на экранах скорее всего. Удачи . С уважением . :D Ден :D

22 апр 2005, 13:15

. . . . Завтра, в 14:00 - встреча по окончательному утверждению нашего "сценария" участия в Фестивале!

. . . . Как всегда, в ШАРе!
. . . . До встречи!

29 апр 2005, 21:07
Профиль ICQ

Сообщение Наша следующая встреча
. . . .С тем, что мы будем делать на станции мы, вроде как, уже определились! Всех секретов раскрывать не стану, 8) а только лишь "повешу интригу": мы собрались снимать клип на коллаж из детской песни и фрагментов современных попсовых песен. :)
. . . .Осталось дорешать еще несколько организационных моментов, но для этого нам тоже понадобится встреча. Итак, жду всех у меня дома 8-го мая (воскресенье) в 11:00.
. . . .Если вы не знаете, где я обитаю - звоните, расскажу! :)

02 май 2005, 10:28
Профиль ICQ

Вопрос не знаю к кому из вашей организации: есть ли у вас банер с логотипом, или логотип в электронном виде. На арене или на экранах я думаю можно будет его разместить. На арене точно на экранах скорее всего. Удачи . С уважением . :D Ден :D

Ребят, а мы про ЭТО не забыли?

02 май 2005, 17:09

Фазиль Искандер.

02 май 2005, 17:19
Профиль ICQ

02 май 2005, 20:25

Завтра, в 21:00 у меня дома - ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ!

Участники нашего выступления могут начинать репетировать ЛИЧНО уже сейчас - всем разослана фонограмма!!!

Если кто-то еще чего-то не получил, обязательно звоните мне!

ДО ВСТРЕЧИ!

17 май 2005, 14:54
Профиль ICQ

. . . .Ну и работа была!
. . . .Конечно же, всё получилось не совсем так, как планировалось, задумывалось, но всё равно - ПОЛУЧИЛОСЬ! За 2 с небольшим часа через нашу станцию "Солнечный юг" прошло, наверное, порядка трех-четырех сотен детей из разных детских домов и школ-интернатов г.Москвы.
. . . .Те ребята, что попадали к нам на станцию, автоматически оказывались на съемочной площадке, где для нового шоу-проекта "Завод Метеоритов" (не путать с Фабрикой Звезд"!!! :D ) снимался клип нового суперхита "Кузнец".

. . . .После 2-3 минут подготовки к съемке, простейших репетиций, после того, как гример (Ира Машинская) валиком :) и кистью приводила в порядок внешность будущих исполнителей, начиналась собственно съемка: звучала фонограмма, по сцене ходили живые декорации :) (Кузнечик - Миха Ю., Лягушка - НВ3), а пришедшие дети, объединенные в три творческие команды, изо всех сил пытались петь по розданным им текстам слова нового хита.
. . . .Весело было! Почти каждая съемка заканчивалась дружными плясками под фрагмент из небезызвестной песни "Хорошо!". Дети расходились улыбающиеся, довольные, с леденцами за щеками (или в руках).

. . . .Когда по расписанию наша работа уже должна была закончиться, мы расположились на траве, чтобы перекусить, и тут вдруг на нашу станцию забрела еще одна детская группа. И с ходу мы "отбарабанили" еще одно представление! Причем какое! Присутствовавшая на нем одна из организаторов Фестиваля Катя после сказала: "Вы самые живые! Все уже давно "сдохли"!" :D

. . . .А самым трогательным, пожалуй, было впечатление от группы из школы-интерната для глухих детей... Конечно же, наша программа в данном случае никак не подходила, и мы, быстро сориентировавшись, просто поиграли с ними в нашу родную "Тетю Мотю", а после и в "Салями". Причем, услуги "переводчика" нам понадобились только в самом начале общения с этой группой: потом мы научились уже объясняться с этими ребятами и сами - жестами, яркой артикуляцией, а может быть, и чем-то другим...
. . . .Уходили они, обнимаясь на прощание...

. . . .В общем, пользуясь цитатой из известного отечественного мультика, хочется сказать (шумно и устало выдыхая): ДА, СЛАВНАЯ БЫЛА ОХОТА... :)

21 май 2005, 23:28
Профиль ICQ
Администратор

А самым трогательным, пожалуй, было впечатление от группы из школы-интерната для глухих детей...

Угу.. и думаю во многом трогательность этого эпизода работы произросла из того какие это были дети. Какую-то особенную доброту и открытость несли их глаза, не выказывая обилия столь обычной подростковой заносчивости и самопаказухи.
Это заставляет задуматься.
По сути судьба лишив их слуха уберегла и от львиной части массовой культуры, кричащей децебелами повсюду, наверняка эти дети много читают, много пишут. И, наверняка, не много придаются забытью перед ящиками. Может, от того они таковые какими мы их видели?
Хотя, конечно это выводы на основе беглого наблюдения, с выборкой чуть более десяти человек да к тому же из одного детского дома. Научностью не пахнет, но все равно вынуждает очередной раз задуматься о благостях цивилизации..

21 май 2005, 23:50
Профиль ICQ

Цитата:
А самым трогательным, пожалуй, было впечатление от группы из школы-интерната для глухих детей...

Угу.. и думаю во многом трогательность этого эпизода работы произросла из того какие это были дети.

Согласен!!!
Дети, действительно, были очень светлые и неординарные... Вы бы видели их глаза!... От них невозможно (да и не хотелось!) было оторваться!...

22 май 2005, 00:04
Профиль ICQ

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Огромное спасибо за Ваше Сердце, за желание отдать то что есть у вас , да и вообще за ОТНОШЕНИЕ. От лица Б.Ф. " надежда по всему миру" и конечно же от всех детей которым вы устроили праздник. Надеемся на дальнейшее сотрудничество( очень хотелось бы поучаствовать в ваших проектах, не знаю только каким образом и как это осуществить). Ден :D :D :D

24 май 2005, 09:37
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3