Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Впечатления-2007! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:30
Сообщений: 429
Ответить с цитатой
Сообщение Впечатления-2007!
Друзья! не удалось быть с вами сегодня! Расскажите, как все прошло?

_________________
Кто любит, тот любим. Кто светел, тот и свят.


07 май 2007, 20:12
Профиль YIM
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2004, 23:26
Сообщений: 441
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все отлично! Нас очень тепло приняли. А у нас получилось передать песнями и стихами всю нашу благодарность...и радость...и боль.


07 май 2007, 20:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Рассказать о том, ЧТО было, и КАК было, действительно, сложно... Как всегда, наверное...

Зрителей у нас сегодня, наверное, было человек 20. В основном - очень пожилые женщины, бабушки. Мы работали на полной "выкладке". И даже своеобразный "бис" получился: пока наши раздавали цветы, я начал играть на аккордеоне "Случайный вальс", и ребята поддержали, и мы его спели целиком, и даже станцевали...

В первом ряду сидели две женщины и почти весь концерт проплакали..
Как и 2 года назад, нас ОЧЕНЬ искренне благодарили - и сами зрители, и более молодые сотрудники ЦСО. По-настроящему, без пафоса, от души...


07 май 2007, 21:05
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 11:10
Сообщений: 139
Ответить с цитатой
Сообщение 
Итак,сегодня,9 мая,мы нашей дружной дивизией отправились на музыкальный фронт)Погода,увы,с утра немного не заладилась,но это не было для нас преградой!Встретившись почти :D вовремя,мы сразу и запели!А что время терять? :) Зрелище,я думаю,было эффектное,когда в вагон ввалилось большое количество народу,когда звучала гармонь,когда все улыбались,радовались и пели (сейчас вообще редко когда увидишь улыбающегося человека,а нас сколько было!)В общем,мы пели,а нам подпевали!Представляете,один дяденька,который вместе с нами пел,даже поехал с нами дальше :o Так здорово!Вот так мы доехали до Павелецкой!В переходе грянул "Майский вальс";даже танцевали!Конечным нашим пунктом была ст.м. "Парк Культуры",откуда мы уже пошли к парку им. Горького.Что мы делали в пути?Конечно,ПЕЛИ :) По дороге мы поздравляли ветеранов и пели уже вместе с ними!Перед входом в парк было много людей,для которых этот праздник очень важен!Мы,опять же,запели дружно и весело!"Катюша","Дорожка фронтовая" шли "на ура"!!!Частушки тоже всем понравились,а какие частушки исполняли сами ветераны!!! :o Бабуленьки просили сыграть "Цыганочку" и так лихо отплясовали,молодые позавидовали бы!!!Ветераны вообще такие молодцы!В форме,с орденами и медалями и со слезами на глазах...Пережить такое...Мне бабушка рассказывала,что во время войны,когда кушать было нечего,они делали лепешки из гнилой картошки и ели два раза в день в строго определенное время...Так вот бабушкин брат,а он был самым младшим,со слезами на глазах просил перевести стрелки на часах,чтобы заветная лепешка наконец-то попала к нему!И ведь выжили,выжили все!!!Мы должны ими гордиться!!!Это я к слову...
В парке мы пели на каждом углу,если так можно сказать!Ой,это так здорово было!Как же люди пели!!!Столько чувств и эмоций!Я уверенно заявляю,что был аншлаг :roll: Ветераны пели и кружились в вальсе!И в этих песнях и танцах было столько радости и столько горя,столько улыбок и слез одновременно...но они были счастливы,а это здорово!
Все наши эмоции,несомненно,сюда не уместятся :) Но,как мне показалось,всё и всем понравилось!Ведь так? :wink:
По дороге к метро мы тоже пели!"На всю оставшуюся жизнь","Катюша","Дорожка фронтовая","От героев былых времен...","В землянке","На безымянной высоте"-вот только маленькая частичка нашего "репертуара"! :shock:
Здорово!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!


09 май 2007, 20:36
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 928
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я, прокручивая в голове всё, что произошло за этот день, не могу до конца поверить , мне кажется это всё уже нереальным.
Но я хорошо помню и чувствую поцелуи и объятия ветеранов и даже, сидя у себя дома, не могу удержаться от слёз. И я чувствую, это не слёзы горя, это слёзы светлой памяти, прощения, любви...
А там в Парке Горького я могла только крепко обнять и сказать: "СПАСИБО!"
На большее просто не находилось слов, а может и не надо было....

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


09 май 2007, 21:20
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Ответить с цитатой
Сообщение 
Видеофрагмент 1 канала где нас показывают несколько секунд
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopag ... 68366;t=56
На НТВ показли почти полминуты
http://news.ntv.ru/108955/


09 май 2007, 22:04
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Знаете.. Я сегодня уже нескольким людям пытался рассказать о том, ЧТО было, и понимаю, что это в принципе невозможно... Есть только эмоции, междометия, обрывки фраз - почти несвязные, - осколки из разных мест этого огромного полотна...

Когда мы вернулись, я, как и Марина, тоже вдруг понял, что это как будто было не с нами: как будто я всё это видел по телеку, или слышал в рассказах...
Неужели это действительно я был? мы были?...
Неужели это действительно мы танцевали "Случайный вальс" на "Павелецкой"-кольцевой под прицелами фотоаппаратов изумленных пассажиров метро?...
Неужели это мы пели по просьбе двух ветеранов (судя по всему, мужа и жены) "Пора в путь-дорогу" на Крымском мосту?...
Неужели это мы дали порядка пяти (!) полноценных концертов в Парке Культуры?...
Неужели это мы потом в "Павелецком" переходе пели "День Победы" под аккомпанемент нашего аккордеона и скрипача, работавшего там?...

Сейчас, спустя несколько часов после всего этого, многое стало осознаваться, пониматься, додумываться...
И пришло одно ощущение-понимание: с одной стороны - греющее, придающее сил, а с другой - очень больное и грустное...
Может быть, вы со мной не согласитесь, но.. у меня осталось ощущение, что там - в этом парке - мы были такие единственные... Было много гремящих басами и пустыми голосами концертных площадок, были какие-то отдельные группы празднующих, но.. ТАКИЕ массы, толпы собирали только МЫ...

Наверное, люди соскучились по живому звуку, живой гармошке, по живой музыке, по ЖИВЫМ голосам...
КАК они все собирались вокруг нас В ЛЮБОМ МЕСТЕ, где бы мы только ни начинали петь!...
КАК они подпевали!...
КАК тянулись к нам и благодарили нас ветераны!...
КАК многие с удивлением и неподдельным интересом спрашивали, кто мы? (а многие, кстати, спрашивали, что мы за ансамбль такой неизвестный? :))

Мы решили, что постараемся сделать это нашей новой традицией. ЭТО НУЖНО, правда!... А сегодня мне даже показалось, что "Кто же, если не мы?..."

Простите за эмоции.. Я собирался, было, подумать о какой-то там скромности, но.. не до нее сейчас..
И Радостно, и больно...

С Днем Великой Победы всех нас!...


09 май 2007, 22:55
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да-да!
Хорошо бы так делать на каждое девятое мая!

...
Когда я возвращалась домой, очень старалась не расплескать те впечатления и эмоции! И в голову все время возвращалась фраза: "как больно"! Хотя ведь не только больно на самом-то деле, было столько света, благодарности!!!... И все-таки...
Сейчас мои впечатленя все таки расплескались в разные стороны, и слова кажутся слишком невыразительными...
Кстати, меня очень порадовало то, что к нам подходили не только ветераны, но и молодые люди, и в их глазах не было скучной мимоходности, были понимание, осмысленность, одухотворенность, сопереживание, небезразличие... Ну не знаю, как сказать одним словом. Приятно, что подходили к нам и молодежь, и ветераны, несмотря на то, что периодически нам приходилось конкурировать с громкой музыкой совсем другого рода.
И много-много просто моментов...
...Ветеран, который в парке стоял один - ждал своих однополчан. Возможно, уже долго ждал... Мы спели с ним вместе песню о трех танкистах...
...Стих про коня, который после песен и танцев читал другой ветеран. И читал ТАК!...... :shock:
...Маленькая тоненькая старушка, больша похожая на молодую девушку, певшая такие бойкие залихватские частушки...
...Дяденька, который так воодушевился нашими песнями в метро, что от самой Каширки потом повсюду ходил с нами
...Гвоздики для ветеранов...
...Девушка, которая рисовала нас :shock: ...
...Вальс... и не один...
...Слова благодарности...


10 май 2007, 01:58
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Первое, что захотелось написать: "Спасибо вам, ребята!"
А потом, вслед за Игорем подумалось "о скромности" и я пишу иное: "Спасибо НАМ, ребята!"
Мне чувствуется, что я тоже что-то приложила ко вчерашнему дню, хотя меня там и не было...
А еще мне хочется здесь написать, что вчера ветеранов поздравляла и довольно большая часть нашей "Ладошки" - и малыши дарили цветы ветеранам. И этой традиции уже не первый год!

Я не хочу словами здесь писать про чувства о войне, о Победе, о ветеранах, о...
Это глубоко и навсегда... И эту благодарность никакими "спасибо" не выразить...

Я хочу о другом.
Две важных, очень важных для меня линии...

Первое.
Похоже, что после страшных 90-х, когда люди стеснялись или даже боялись проявлять чувства и выражать мысли, "запятнанные советским прошлым", мы начинаем просыпаться и возвращаться к самим себе.
К самим себе, к людям, живущим на огромной части Земли, в стране с долгой, трудной, противоречивой и очень значимой для всей Земли историей.
Мы, слава Богу, потихоньку становимся самими собою - и, оказывается, для большинства из нас наша страна, со всеми ее славными высочайшими достижениями и постыдными, горькими, страшными провалами, дорога и любима, как дорога и любима МАМА, какой бы она ни была.
И во мне сейчас щемящая смесь радости и боли - радости, что ТАКОЕ опять возможно, и боли от того, что так много лет мы на ТАКОЕ не решались - как, впрочем, и миллионы других людей.

Однако...
И тут я перехожу ко второй линии...
Однако, нам, "Кругу", удалось что-то внутри сохранить и вырастить - что-то, что сейчас дает такую мощь, что сейчас питает нашу Любовь и Силу отдавать ее вовне, расходящимися лучами - как в нашей эмблеме...
Игорек, несмотря на наши многолетние неудачные попытки найти соразмерных себе, мне все-таки не хочется принимать гипотезу, что мы - такие - единственные...

Да, нас мало... Пока...
И мы маленькие. Пока...
Поэтому мы и не находимся, не встретимся никак...
НО!!!!!!!
Нужно работать, много работать, особенно важно с детьми работать - чтобы становилось больше Любви и Силы - и тогда, рано или поздно, обнаружится, что мы совсем не одни.
Это как расходящиеся круги на воде - они сначала маленькие, а потом расширяются и встречаются.

И я очень-очень надеюсь, что эта ТРАДИЦИЯ даст нам силы, импульс, подпитку - чтобы хватало сил на год работы.
Дети, студенты, родители, добровольцы - показать им, КАК еще можно жить и передать все, что мы умеем, тем, кто хочет это взять...

Именно на это надеются наши ветераны и старики, именно за это они благодарят всех молодых, которые в День Победы дарят им радость и цветы...

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


10 май 2007, 10:52
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2004, 23:29
Сообщений: 1438
Откуда: Москва (СССР, Россия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Елена писал(а):
Игорек, несмотря на наши многолетние неудачные попытки найти соразмерных себе, мне все-таки не хочется принимать гипотезу, что мы - такие - единственные...


Вот именно! Мне тоже очень не хочется принимать такую гипотезу!...
Я вчера много думал о том, как было бы здорово, если бы таких "точек" в том же самом Парке Горького было хотя бы несколько!... А не этих гремучих сцен, которые никто не слушал...

Очень хочу надеяться, что в других местах, где нас вчера не было - на Поклонной, в Царицыно, у Большого Театра, в других городах - такие точки были!... Что там тоже звучали живые гармошки, и люди весело и по-настоящему пели наши - народные - военные и другие песни... Очень хочу на это надеяться!... Просто вчера у меня сложилось впечатление, что там, в этом парке, мы, похоже, были одни такие... Да и в городе тоже... Может, просто не заметил?... :roll:

Ничего! Будем.. РАСТИТЬ!!! :)


10 май 2007, 11:45
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это не просто день, это целая Жизнь.
Жизнь, в которой я прожил и Радость, и Любовь и Слёзы.
И усталость войны. И единство. Всё было...
Очень греет то, что тот ветеран, танкист 6-й ударной, который стоял один, ДОЖДАЛСЯ СВОИХ. Это я увидел в новостях. Для меня это самый...
Спасибо...!

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


10 май 2007, 20:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52
Сообщений: 1662
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот и для меня тоже закончился этот проект. Затянулся он что-то… На анализе Света сказала: «Вот вы все говорите, светлый праздник, Победа, радость жизни, а я все время плачу и ничего не могу поделать». Я тоже плачу… Наверное, из-за этого и не писала так долго. Только хочу начать писать… и реву. Но об этом стоит рассказать, нельзя молчать, говорить надо.

Мой дедушка, очень жизнерадостный человек (по детскому определению, «веселый»), не мог говорить о войне. Он, взрослый, сильный мужчина, плакал. И о много мы так и не узнали: слишком быстро и неожиданно, слишком рано он ушел от нас.

Знаем официальную его историю: где служил, какие города защищали и какие освобождали, а неофициальной, личной, со слезами, с потерями, с болью – не знаем.

К чему такие длинные вступления, предисловия? Буду писать…со слезами, потому что живо во мне и то, было с ними тогда, и то, что с нами сейчас происходит. И хочу, чтобы все не зря: и разлуки, и смерти, и раны, и искалеченные судьбы, и жизнь на войне, и жизнь после…

Мои впечатления – мозаика: много маленьких кусочков разной формы, разного цвета, разбросаны. Кажется, в них мало общего, а сложишь вместе - образ, картина…

Москва, 9 Мая 2007 года
… Петь начинаем еще в автобусе - праздник чувствуется во всем…
… Песни в вагонах, на эскалаторе, на переходах. Никогда не думала, что буду танцевать в метро вальс …

….Бабушки-девчонки и дедушки-мальчишки – юные-юные души и старые тела. Они стесняются своей старости, беспомощности, и они бесконечно радуются, когда вдруг чувствуют, что мы видим в них иное – мудрость, красоту, молодость, силу…

…- Ой, милая, с каким бы удовольствием я бы с вами спел, да боюсь, челюсть выпадет.
Говорит, смеясь, а мне хочется плакать от обиды. Неужели, наша страна не может сделать воинам, защищавшим и защитившим ее, нормальную челюсть, чтобы они могли петь, есть, радоваться жизни, которую отстояли?...

…Мой первый кавалер – Иосиф (это я потом из Новостей узнала, что он Иосиф). Как же они танцуют!!! А как сегодня звучит аккордеон!
Рядом с Иосифом женщина – военный фельдшер. Прошла всю войну. По-прежнему красавица…

…Одинокий человек в форме. Никто не пришел на встречу. Теперь такое бывает все чаще. Кто-то из девчонок:
- Это танкист.
- Миш, подойди, поговори. Хочешь, вместе подойдем?
Два танкиста – две войны… А мир – один…
Говорят, «наш» танкист все-таки кого-то дождался…

…Издалека вижу ее – идет совсем девчонка. На ней военная форма и вся в орденах и медалях. Я иду навстречу и с удивлением вместо девочки вижу хрупкую старушку – идет неторопливо, кажется, устало, в руках букет из разных цветов и сумка. Дарю ей цветы, зову с нами. Она секунду медлит, потом решается:
-Подержи-ка, дочка, сумочку.
Передает мне сумку, и я замечаю, как трясутся у нее руки (все-таки возраст…). Идет к Игорю:
-Давай-ка, гармонист, цыганочку с выходом!
Первые аккорды и... Ну, и где же возраст?! Двадцатилетние так не спляшут! Сколько грации, гармонии и одновременно огня, задора, даже страсти в ее движениях, сколько жизни в танце… Музыка затихает.
-Ну, я пошла, - и, обернувшись, игриво добавляет. – Главное – зажечь!
Вот уж точно: «Возраст – это состояние души!»

…А сколько частушек знают они знают! Мне запомнилась такая:
Сидит Гитлер на березе, а береза гнется.
Посмотри, товарищ Сталин, как он навернется!

….Впрочем, гораздо больше было частушек про любовь…

…Замечаю бабушку, которая как-то чуть в стороне стоит и смотрит с каким-то странным выражением на нас, как будто ей тоже хочется петь, танцевать, но что-то не пускает. Подхожу к ней, дарю цветок, зову с нами.
- Да мне не удобно, что я пойду. Вон все - какие красивые - с орденами, медалями. А я – в плаще. У меня ведь тоже есть, но все под кофтой. Дочка велела надеть, говорит – холодно. Давай-ка я сниму.
- Не надо, не надо. Разве это важно
Им - важно. Это на войне их любили, старались беречь, а после войны всякое было...
- А я ведь связисткой была в войну-то…
Мгновенно вижу ее не в плаще, а в форме… совсем молоденькой девчонкой. И не просто вижу, а как будто чувствую, все чувствую и все знаю: почему на фронт пошла, скольких потеряла на войне, как страшно было. И вот я уже обнимаю не бабушку, а ту девочку – и я уже старше, сильнее. Обнимаю и плачу, и она плачет. Так мы и стоим, обнявшись, и плачем – две девчонки, забывшие на время про возраст…

Другая бабулечка оглядывает меня с ног до головы:
-Ой, а сапоги-то, как у нас были - огромные. Ходить-то было как неудобно…
Вот они, девочки-женщины, на что смотрят… А ходить, правда, неудобно. Нам по асфальту неудобно, а по снегу? А по осенне-вессенней слякоти… в сапогах на 3-4 размера больше?

Группа десантников.
- Что Вам спеть?
-Спойте «Майский вальс»
«Майский вальс» здесь звучал особенно: тогда, в сорок пятом, совсем юные ребята-десантники освобождали Вену…

…Евгений Михайлович – человек, которого здесь все уважают, красавец-мужчина. Звания его я, конечно, не помню. Евгений Михайлович – слепой, он ничего не видит. Его любимая песня «Нịч яка мịсячна».Поем, он стоит всю песню – не садится. Почему-то представляю его принимающим парад. Евгений Васильевич поет вместе с нами.

…Спасибо Вам… Вот у кого надо учиться ценить время, любить жизнь, радоваться прожитым мгновениям!
-Я совсем мальчишкой на фронт пошел, а там девчонки такие молодые, красивые. Ах, как же я их любил! Всех любил…

…Три женщины, а с ними небольшого росточка мужчина с озорным, мальчишеским, выражением лица и с такими же – совсем мальчишескими – ушами и завивающимися вихрами – вихры, правда, совсем седые... Спутницы называют его нежно-нежно - Ванечка…

…Дорога домой. В вагоне толпа. В толпе человек шесть со спартаковскими шарфами.
- А «Катюшу» спойте!
Мы поем «Катюшу», ребята нам подпевают. Они бы и другое подпели, да слов не знают...

…У Светы дома смотрим «Новости». Дружно кричим, когда видим «наших» ветеранов – тех, с кем мы сегодня встречались, обнимались, танцевали, пели – в общем, праздновали самый главный, самый важный для нашей страны праздник - День Победы. Те, с кем мы прожили сегодня целую жизнь…
А потом Карина увидела на экране свою бабушку, и мы дружно радовались вместе с Кариной…

Ленинград (Ныне Санкт-Петербург), 17 июня 2007 года
Крестовский остров. Мой первый день в Питере. Какое-то грандиозное строительство. Мы были здесь, когда еще не было листвы, да и не ставила я себе цели запомнить дорогу. Мне известен адрес, но целый час плутаю в поисках Дома ветеранов. К тому же оказывается, что в окрестностях нет цветов - нигде, ни одной палатки. В общей сложности я потеряла около двух часов. Решаю отложить свой визит на завтра. Есть ночь, чтобы подумать. Вечером, засыпая, представляю нашу дружную бригаду и говорю: «Завтра идем еще раз. Всем быть обязательно! Одна не справлюсь».

Ленинград, 18 июня 2007 года
Цветы куплены на другой станции метро, дорога известна. Город дарит мне замечательную «питерскую» погоду – льет дождь. На улицах почти нет прохожих. Место, где расположен Дом ветеранов, всегда немноголюдно, а сегодня там еще спокойнее. Дождь – это хорошо. Можно идти и плакать. Я не знаю, что скажу, я даже не знаю, о чем плачу. Перед входом беру себя в руки (Не реветь!) Захожу в вестибюль. Там трое: пожилая пара на диване и охранник:
- Здравствуйте, Вы к кому?
- Я ни к кому. Просто… (пауза…ой, как глупо) приехала… из Москвы… Цветы привезла. (ой, еще глупее: из Москвы цветы привезла?) Где их можно поставить, чтобы… видели (чуть не сказала «ребята видели»)?
Тут прорываются предательские слезы, и я больше не трачу силы, чтобы их сдержать. (Ладно, пусть потом охранник говорит, что дурочка из Москвы приезжала). Но охранник, наоборот, очень растрогался то ли от моих слез, то ли сам по себе….
- Вы приезжайте к нам еще.
Что-то говорит, задает вопросы. Я успокоилась немного, ко мне вернулся дар речи, я смогла рассказать, что мы уже были здесь с детьми в марте, давали концерт. Что мы – объединение детей и взрослых «Круг». Хотели приехать летом, но ни у кого не получилось, а я вот приехала одна... от всех.

Охранник дал мне телефон замдиректора и охраны, сказал:
- Звоните и приезжайте. Всегда будем рады.
Так что теперь мы можем связываться с ними напрямую без трех посредников (а раньше я звонила Юлии Глебовне, она говорила какой-то учительнице, а та уж звонила в Дом ветеранов – вот такая немаленькая цепочка была).

…В этой поездке со мной были два больших Поэта – Анна Ахматова и Юлия Друнина…
И, конечно, все вы, мои дорогие, бесконечно любимые…


29 июн 2007, 02:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Ответить с цитатой
Сообщение 
Игорь писал(а):
...
Очень хочу надеяться, что в других местах, где нас вчера не было - на Поклонной, в Царицыно, у Большого Театра, в других городах - такие точки были!... Что там тоже звучали живые гармошки, и люди весело и по-настоящему пели наши - народные - военные и другие песни... Очень хочу на это надеяться!... Просто вчера у меня сложилось впечатление, что там, в этом парке, мы, похоже, были одни такие... Да и в городе тоже... Может, просто не заметил?... :roll:

Хотя и прошло полгода, но думаю что все равно всем будет приятно знать что люди действительно тоже собирались попеть под гармошку и потанцевать вальсы, у Большого и на ВВЦ
http://www.leonid-bykov.ru/forum/viewtopic.php?pid=338


28 окт 2007, 12:00
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо!

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


28 окт 2007, 21:13
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так вот это кто играет на аккордеоне на 9 мая в скверике у Большого театра
http://accordion-note.narod.ru/gavr/masl.htm
http://accordion-note.narod.ru/gavr/9may.htm
http://accordion-note.narod.ru/gavr/gavr.htm


05 апр 2008, 23:34
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB