Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
проанализируем? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Ответить с цитатой
Сообщение Re: проанализируем?
Как давно я не была на форуме :)

Итак-с :)

1. Про набережную. Очень созвучно то, что сказал Игорь.

2. Про темп в парке. Мне видится, что темп в самый раз - настоящие ветераны уже немолоды и сил у них немного, да и друг с другом они хотят побыть - и наши песни для них как хорошая, добрая приправа - но не основное блюдо.
И мы идем по парку, поздравляем, поем то, что они хотели бы услышать - и не стоит затягивать без меры эти "мини-концерты".
А вот на набережной, действительно начинается совсем другой процесс - см.п.1

3. Про посиделку после парка. Думала долго - отзываю свою идею про кафе :lol: - действительно, лучше дома.
Но вот весьма сильно оптимизировать процесс подготовки и уборки вполне можно - и у меня есть большая куча предложений по этому поводу :wink: :wink: :wink:
Только одно важно - нужно как-то планировать эту подготовку, т.к. было бы неплохо, если бы готовили все это хотя бы 2-3 человека.

4. Про открытки. В этом году был такой загруз, что информация об открытках действительно прошла мимо меня. Ведь можно было включить в процесс детей...
Самый удачный год был тогда, когда у нас была куча ненужных цветных календарей - и мы из них очень быстро "клепали" открытки. А вот подписывали их дети с большим удовольствием - и на классных часах, и на уроках русского языка.
А чтобы это состоялось, ОЧЕНЬ нужна ПРОЕКТНАЯ ГРУППА - с соответствующим планом.
А еще в марте начинать поздно... Это нужно делать значительно раньше.

5. Про "толпу" на "точках" - увы, это неизбежно, ведь большинство точек до набережной очень тесные, маленькие (кстати, возможно именно поэтому мы заключительный "концерт" делаем на просторной набережной :wink: ).
Но мне видится, что это очень важный ОПЫТ для всех нас.
Каждый делает свой ВЫБОР - либо я ВЫБИРАЮ чувствовать себя "на отшибе", либо я ВЫБИРАЮ искать способ даже в таких тесных местах ЧТО-ТО вносить свое в общее состояние праздника.

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


22 май 2012, 18:00
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 22:12
Сообщений: 347
Ответить с цитатой
Сообщение Re: проанализируем?
Мне очень созвучно про набережную. Нас там ждут. Я это заметила , когда уходила мимо с мальчишками. (Что сама там не была- не жалею. Будут подрастать внуки- будут оставаться всё дольше. ) И про количество народу. Вы заметили , что на Каширке встречалась ещё одна группа- детская? И к нам опять присоединялись люди прямо в метро- гости Москвы, которые хотели провести этот праздник и не знали где.


23 май 2012, 14:35
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB