Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
День Победы - 2013 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:23
Сообщений: 390
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Я!!!
Я хочу заняться цветами!


06 май 2013, 11:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46
Сообщений: 1096
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Ура!

_________________
Чпок...


06 май 2013, 12:50
Профиль

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 11:23
Сообщений: 390
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Для тех, кто хочет сдать денежку на централизованную покупку цветов, учитывая что времени осталось совсем ничего, могу предложить несколько вариантов передачи денег:
 1. Я буду сегодня в школе 548 с 19,00.
 2. Можно созвониться со мной (тел.8-903-200-64-24) или Вовой Алексеевым (тел.8-985-441-79-33) и договориться о месте встречи индивидуально.
 3. Можно позвонить по тем же телефонам и сказать какой суммой вы хотите поучаствовать, я внесу вас в списочек, а деньги передадите при    личной встрече с кем-нибудь из нас.


06 май 2013, 15:15
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Девочки, есть вакантная женская форма, та, в которой бывает Таня Миленина, она заболела и не придет. Форма без сапог, про обувь нужно самим решить.
Форму я сегодня заберу и передам Свете Спешиловой.

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


08 май 2013, 09:11
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46
Сообщений: 1096
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Для тех, кто идёт 9 мая в Парк Горького:
Встречаемся в 9.00 в метро на переходе-мосту между станциями метро Каширская каховской и замоскворецкой линий.
Ждём до 9.15.
Если опоздали к месту встречи - ищите нас уже в Парке Горького.

Для тех, кому нужно переодеваться в военную форму:
Встречаемся в 8.00 в квартире Елены Юрьевны.
Адрес писать в интернете не буду, звоните спрашивайте :)
Это в 5 минутах от м.Красногвардейская.
От Елены Юрьевны выходим в 8.30!!!


Большая просьба ко всем: ниже я прикреплю файл брошюрки с военными песнями - распечатайте, пожалуйста, несколько экземпляров и возьмите с собой! Часто эти брошюрки мы раздаём в Парке, чтобы люди, которые не знают слов наизусть, могли нам подпевать.

_________________
Чпок...


08 май 2013, 09:36
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46
Сообщений: 1096
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Товарищи в военной форме!
Прошу заранее подготовить свою форменную одежду, а именно:
:arrow: Погладить её!
:arrow: Пришить чистый подворотничок!
:arrow: Начистить ремень и сапоги!
:arrow: Проверить наличие всех элементов формы (пилотка со звёздочкой, ремень, сапоги, брюки(юбка), гимнастёрка, м.б. санитарная сумка)
:arrow: Позаботиться о причёске (мальчикам подстричься, девочкам заплести волосы или взять с собой всё необходимое для этого)
:arrow: Позаботиться о том, что будет под формой (10 пар носков - чтоб не слетали сапоги, футболка - чтоб не пропотеть гимнастёрку... и тд)

Помните о том, что на всё переодевание и подготовку к выходу у нас всего полчаса :!: , а если 15 человек захотят погладить форму за это время, то..... :roll:

Ну и вообще...
Боец в данном случае не должен внушать страх! :D

_________________
Чпок...


08 май 2013, 09:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 23:46
Сообщений: 1096
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Выкладываю с военными песнями (откорректирована).
Распечатайте, пожалуйста, по возможности несколько экземпляров.
Степлер для скрепления будет.

Теперь о том, как печатать так, чтоб получилась брошюрка.
Для моего принтера действует такая схема:
нажимаете "печать", в появившемся окошке отмечаете страницы - "все", напечатать - "документ", число копий - 1 , и ставите галочку "двусторонняя печать". У вас напечатается половина документа. чтобы вторую половину напечатать правильно, перекладываете всю отпечатанную стопку по 1-му листику - т.е. не меняя ориентации листа, меняете его порядковый номер (1ый лист станет последним, а последний - первым). Теперь полученную стопочку запихиваете в принтер запечатанной стороной вниз/от себя (в зависимости от принтера), но соблюдая при этом где верх, а где низ брошюры - они должны остаться неизменными.
нажимаете "ок" в мониторе. всё.

Если так распечатать не получается, возможно вашему принтеру нужно подобрать другую схему действий (разные принтеры по-разному печатают) - тогда экспериментируйте :wink:


Вложения:
брошюра 9 мая 2013.rar [52.82 KiB]
Скачиваний: 811

_________________
Чпок...
08 май 2013, 09:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:54
Сообщений: 49
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Товарищи бойцы!
Товарищи штатские
Други
Народы =)
Врачи, музыканты, походники, мамы и папы
Хозяюшки и фотографы!
Прекрасные девушки в бабушкиных туфлях и отважные парни
Все-все!

Спасибо! Спасибо. Спасибо.. Спасибо!! Спасибо!

Устала очень сильно. Но, с другой стороны, чувствовала себя сегодня как-то по особому живой - вашей искренностью, добротой, радушием.
Спасибо за - Встречу!

С днем победы!
И... Христос воскресе!


09 май 2013, 22:18
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:42
Сообщений: 171
Откуда: Мск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
СПАСИБО

_________________
Дождя хватит на всех.


10 май 2013, 02:13
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Небольшие замечания нам. Я попросил высказать своё мнение одну свою знакомую, которую я пригласил послушать наши песни в парке Горького. Она подошла, когда мы пели на набережной, и вот её слова:
"Вы это делаете и вы молодцы.", " ...Могу назвать несколько моментов, которые "зацепили" (не очень хорошо) меня, как простого слушателя: некоторые песни участники ансамбля сами не знают полностью, бросают петь прямо в процессе, или поют по листочку; прямо во время пения на лавочке рядом с поющими идёт "отмечание праздника" с наливанием и выпиванием. Может не стоило бы смешивать два этих процесса..."
Насчет лавочки я согласен,хотя это были и не мы. Стоило как то от неё отодвинуться...


10 май 2013, 09:33
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2004, 21:10
Сообщений: 1889
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Мы не участники ансамбля, а потому совершенно нормально пение с листа. Лучше так, чем мямлить, путаясь в словах.
Цель тут иная, не спеть красиво, как на сцене, а принести Радость тем, кто видел войну своими глазами, тем кто победил.


10 май 2013, 21:37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:42
Сообщений: 171
Откуда: Мск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Лучше с листочка, чем мямлить, а еще лучше выучить, но почему-то который год не получается... ))
А про лавочку - 100%

И еще в этот раз было такое странное и несколько неловкое ощущение, что мы ансамбль, который выступает, словно на сцене, стоя в два ряда около этой скамеечки (как хор почти). Думаю, это оттого, что обычно полукруг, который зрители образуют, заполняется ветеранами, танцующими, а сейчас ветеранов было как-то меньше, чем раньше (

_________________
Дождя хватит на всех.


11 май 2013, 18:55
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Сообщений: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Моя мама заметила, что многим ветеранам, которых мы встречаем в парке и для которых поем, довольно сложно простоять несколько песен, которые мы для них поём (стоять иногда сложнее, чем ходить). И было бы здорово, если бы мы могли на время выступления их усадить на стульчик или скамеечку. Мы же можем с собой носить складной стул? Ветеранам будет проще)


13 май 2013, 09:02
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 12:42
Сообщений: 171
Откуда: Мск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Да, это точно.
И еще я заметила, некоторые ветераны стеснялись подходить, быть в центре внимания. Надо, наверное, как-то смотреть по сторонам, перемещаться, чтобы охватить как можно больше народу.

P.S. Небольшой оффтоп. Ехала сегодня в метро, и взгляд упал на книжку у одной девушки в руках. Смотрю - стихи какие-то, ноты... Читаю: "Казаки в Берлине". Ну как тут промолчишь! В общем, познакомились. Оказывается, девушка преподает в начальном школе, а завтра у них концерт в честь Дня Победы. Вот как бывает...!

_________________
Дождя хватит на всех.


13 май 2013, 09:10
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:23
Сообщений: 599
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: День Победы - 2013
Просто очень хочется сказать: огромное вам всем СПАСИБО и низкий поклон...


13 май 2013, 16:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB