Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
SOS! 
Автор Сообщение

Сообщение SOS!
Обращаюсь ко всем, чьи сердца сделаны не из металла!Вот такая история приключилась со мной вчера. Вечером, часов в 8 я шла по темной улице, омываемой дождем и продуваемой холодным ветром…Ничего сверхъестественного…но вдруг мой взгляд упал куда-то в сторону…и…я заметила крошечного котеночка: он сидел почти что в луже и дрожал всем своим крохотным тельцем!
Было ясно: останься он здесь, завтра я найду где-нибудь его окоченевшую тушку. Котенок отправился со мной. Через 15 минут на первом этаже моего подъезда, под батареей, его уже ждала постелька, вода и еда. Там я его и оставила.
Ночь прошла хорошо: наутро я нашла его мирно спящим, количество корма заметно уменьшилось. Но все же, уходя, я заметила, КАК он на меня смотрел…Глаза у него очень большие и грустные…Двери лифта уже закрывались, но даже сквозь маленькую щелочку было видно, как этот лемурий взгляд жалобно провожает меня…
Днем произошло нечто странное. Представьте себе: открыв входную дверь ( мама возвращалась из магазина) и почти что на самом пороге стоит ОН! Подумать только! Я живу на 6-ом этаже. Каким образом ему удалось вычислить номер квартиры – не ясно…Одним словом, стало понятно, что внизу ему совсем плохо, и мы устроили его постельку у нашей двери.
Напрашивается вопрос: почему же я не взяла его домой? Ответ прост. У меня уже есть 2 кота и к 3-му мы пока не готовы…
Сейчас это прелестное существо спокойно спит в коробочке у самой двери, но понятно, что такое не может быть вечным: в подъезде не слишком тепло, да и вопрос с туалетом надо как-то решать…
Дорогие друзья! Если из вас есть кто-то, кто бы хотел и мог помочь Мумий Троллю ( так я его называю), отзовитесь! Котенку нужен дом! К тому же, он очень «непростой»: видимо когда-то была сильно ушиблена или вывихнута задняя лапка, так что сейчас он передвигается на трех ногах…
Внешности он самой простонародной, но все же очень обаятельный и милый…Блох у него нет и лишая, насколько можно судить, тоже.
Отзовитесь, чуткие сердца! Не дайте котенку погибнуть!

Звоните: 396-04-91 и 8-916-497-47-20.

16 окт 2005, 14:36
Профиль YIM

16 окт 2005, 16:46
Профиль ICQ

Берем.

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :P :P :P
Спасибо!!!! :D :D

16 окт 2005, 16:57
Профиль YIM
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ]