Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Пардон 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Пардон
Прошу извинить,что начала новую тему,просто не знаю куда еще отправить сообщение.Отправляла на сайт,но никто не ответил; возможно я что-то перепутала.А возможно,просто никому не нужна:)
Правда,толку с меня будет скорее всего мало (точнее - совсем не будет),но вдруг и я для чего-нибудь пригожусь:)...
Делать ничего не умею (но могу научится,надеюсь:))
НО! Могу рисовать и лепить (портреты например),по крайней мере учусь этому (я не волшебник...)
График в институте...прямо скажем плотный,времени свободного или мало или совсем нет,но если вдруг...Я найду время.
Спасибо)

18 ноя 2010, 20:56

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пардон
Здравствуйте!
Галя, я даже не знаю, с чего начать!
Пожалуй, начну с конкретики, потому что общие слова Вы, видимо, на сайте уже прочли.

В ближайшее время есть 2 встречи, на которые я могу Вас пригласить.

:idea: завтра (19.11) в 18:30 встреча для тех, кто хочет участвовать в приеме и упаковке подарков для ребят viewtopic.php?f=130&t=6023
:idea: в субботу (20.11) в 16:00 мы все вместе будем шить Волшебные мешочки viewtopic.php?f=7&t=6027

Приходите!
И уже при встрече мы с Вами сможем поговорить о том, где еще Вы сможете приложить свое желание что-то сделать. Работы-то очень много! :wink:

18 ноя 2010, 21:34

Ответить с цитатой
Спасибо огромное.Постараюсь прийти.Надеюсь,талант заблуждаться в трех соснах не даст о себе знать,и мне удастся найти место встречи:)

18 ноя 2010, 22:01

Ответить с цитатой
Галя писал(а):
Прошу извинить,что начала новую тему,просто не знаю куда еще отправить сообщение.Отправляла на сайт,но никто не ответил; возможно я что-то перепутала.А возможно,просто никому не нужна:)

Галечка, что такое "отправляла на сайт", не знаю, а на почту круговскую твое письмо не приходило (не дошло :cry: )
Очень правильно, что ты не отчаялась и написала здесь.
Ждем тебя :)
Каждый человек нужен и важен.

19 ноя 2010, 11:36

Ответить с цитатой
Люди! К сожалению,ни появляться на встречах,ни,тем более,дежурить,я не смогу,по крайней мере в ближайшее время - в институте большие проблемы (вплоть до выгоняния).
Что я могу? Купить 2-3 подарка - и только...

03 дек 2010, 19:35

Ответить с цитатой
Это тоже немало :wink:

04 дек 2010, 00:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]