Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Вопрос к рукодельникам, рукодельницам и не только 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вопрос к рукодельникам, рукодельницам и не только
P.s. про место проведения - не знаю.
Мне очень было хорошо в Ладошке. И хотелось бы туда.
Но речь о том, что многие туда не доедут просто потому что далеко.... Меня это огорчает (значит, может быть, можно ярче звать или организовать совместный приезд в Ладошку, чтобы было проще... Прямо такое - целое событие; вспомнились Сбор-дни, на которых я никогда не была.)
И мне даже кажется, что я готова звать и прямо лично звать, организовывать, обзванивать, доехать с народом до Ладошки...
Впрочем, если школа перевесит - пусть будет в школе...

Но вот такая кривость: сама я на этой встрече скорее всего смогу побыть только в самом начале, а может, и вообще не смогу приехать. Это для меня оказалось неожиданностью. И для меня теперь загвоздка: я хочу делать подарки для докторов в Балашихе и собираюсь не участвовать в этом сама. И готова звать, опять же не будучи уверенной, что я могу туда приехать...

11 дек 2012, 16:18
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Если нет возможности творить в Ладошке, значит нет.
Пока школа, видимо, удобнее.
Ни меня , ни Натали в школе 15 декабря не будет (т.к. мы будем в Ладошке)
Если добровольцев не будет в этот день (только нужно точно знать да или нет), то мы найдем что еще делать- дел у нас выше макушки :-) Тем более, что к понедельнику 17.12 готовим холл к эксплуатации, а потому мы там до последнего.
А насчет далеко- это уже дело субъективное- а потому не буду придираться :oops:

Что делать- мне кажется не принципиально- главное, чтобы ресурсов хватило- и времени, и сил, и денег.

11 дек 2012, 21:10

Ответить с цитатой
Насчет далеко и все такое, так можно встречаться весте в метро и ехать, ведь в детские дома ездят в разные места. Вот в прошлую субботу Лешка с девчонками ехал к двум, можно было с ним доехать, все дело в желании и цели...
в прошлый раз получилось чем-то важным взаимно обменяться, связать два направления и это здорово! в этот раз это не так актуально видимо и ничего в этом нет такого...

11 дек 2012, 21:29

Ответить с цитатой
Здравствуйте все :)
Решили варить мыло в субботу в школе. Материал и ведущие есть. Конкретнее напишу в объявлении в другой теме.

11 дек 2012, 21:42

Ответить с цитатой
Спасибо!!!
.
Во-первых, Алёна мне сказала, что мы можем ёлку в Балашихе сделать 19-го декабря! Ура!

Во-вторых, узнала, что в Балашихе докторов и медсестёр всего 33 среди них всего один дядечка, остальные все - девушки и женщины.
Если же поздравлять только тех, кто работает в день ёлки, то это человек десять.
Но, мне кажется, мы можем потянуть "обмылить" всех.
:)

12 дек 2012, 10:46
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
natali писал(а):
Насчет далеко и все такое, так можно встречаться весте в метро и ехать, ведь в детские дома ездят в разные места. Вот в прошлую субботу Лешка с девчонками ехал к двум, можно было с ним доехать, все дело в желании и цели...
в прошлый раз получилось чем-то важным взаимно обменяться, связать два направления и это здорово! в этот раз это не так актуально видимо и ничего в этом нет такого...

Очень согласна.
Но чтобы добровольцы вдруг поехали в новое место, их, видимо, надо сорганизовать чуть-чуть... А это никто на себя не берет. Хотя, возможно, я не права...
Листочки с приглашением в Ладошку на 15.12 раздали многим (правда, на семинаре про это сказать забыли...), поэтому не знаю, кто-таки доедет...

12 дек 2012, 17:04

Ответить с цитатой
natali писал(а):
в прошлый раз получилось чем-то важным взаимно обменяться, связать два направления и это здорово!

да! Спасибо! Спасибо, что вы все там были и встречали и помогали..
В след. раз нужно будет отдельное внимание уделить "доставке" тех, кто пока не знает дорогу. Как вариант - поехать вместе.

13 дек 2012, 00:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8