Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Лера Бодрова 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Лера Бодрова
Я не знала, куда написать, сюда или в "Кому-то труднее, чем нам", но по нескольким причинам сразу решила написать сюда.
Я хочу попросить... подумать немножко сейчас про Леру Бодрову, с которой мы подружились давно, в МООД в Балашихе.
Сейчас она лечится уже на Каширке, потому что сейчас ей уже больше 18-ти.
Лерка очень общительный и жизнерадостный человек. А еще фотограф и модель. А еще очень любит детей.
Ну и еще Лерка - мой хороший друг.
А еще она приходила в том году в Парк Горького на 9-е мая, так что, кто там был, вы наверняка ее видели. :)
Вот, ее можно увидеть здесь: http://7lepestok.ru/help_children/Lera_Bodrova.html
и здесь :) http://vkontakte.ru/album34559666_12485 ... _124857038
Я немножко малодушничаю и редко спрашиваю ее про самочувствие и лечение. А когда спрашиваю, Лерка всегда отвечает, что все отлично.
Сейчас она на Каширке на плановом блоке химии. Вот только недавно было кровотечение в легком и вчера ей делали бронхоскопию, чтобы убрать из легкого кровь. Лерка, конечно, по-прежнему пишет в смс-ках, что все нормально (и я с облегчением, как всегда, этому верю). Но сегодня узнала от Марины Бобровой, что на самом деле все серьезнее, чем Леркино "нормально". Конкретнее - не знаю. Просто, все серьезно.
Вот.
А когда мы вернемся из похода, я съезжу к ней в гости и все наши хорошие мысли привезу ей и передам. :)
Спасибо!


04 фев 2011, 02:41
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:13
Сообщений: 91
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Просьба
Лена, обязательно напиши, как узнаешь. Можно ли чем-то помочь?

_________________
"Так вот, говорю я, ничего, жить можно; вот тем которые непридуманные, тыщу лет на складу пылятся..."


04 фев 2011, 09:22
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Лера Бодрова
Обязательно пиши, Ленка!


04 фев 2011, 09:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Просьба
Здравствуйте!
Пишу новости про Лерку.
Разговаривала с ней и ее мамой в пятницу до похода и вчера немножко.
Лерка рассказала, что когда ей делали бронхоскопию, обнаружили в легком большую метастатическую опухоль. Размером с кулак. "Ты на свой кулак не смотри, - говорит мне Лерка, - у хирургов кулаки побольше, чем у тебя". Выросла она очень быстро, буквально за месяц и уже начала распадаться - оттого и кровотечение было.
Удалять опухоль не стали. Будут искать новые схемы лечения.
Мама говорит, что Лерка - боец: настояла, чтобы врачи все рассказали ей самой, а не только маме.
В понедельник Лера вернулась домой - отдыхает. Голос поослабший, но веселый. Говорит, что не может сидеть дома и в субботу, если будет себя хорошо чувствовать, поедет на фотосессию с друзьями.
Я ей передавала от всех нас привет.
Вот.
Спасибо!


10 фев 2011, 17:30
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Просьба
Привет всем!
Хочу вам передать привет от Лерки!
Она себя чувствует намного лучше, чем когда я писала. Довольно долго была дома.
Недавно приезжала на Каширку, на рентгене определили, что опухоль в легком увеличилась совсем немного, даже врачи удивились.
Сейчас у Лерки около недели держалась высокая температура. Возможно, это грипп, но возможно и из-за опухоли. Чтобы это выяснить, Лерка сейчас легла в свою районную больничку на обследование.
Это мне сегодня рассказала Лерина мама Таня.
А с самой Леркой я разговаривала неделю назад, она, как всегда, очень жизнерадостная: секретничает, сыплет всякими цитатами, говорит, что скучно дома, и как только почувствует себя лучше, поедет в Москву к друзьям-фотографам.
:)


15 мар 2011, 00:55
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Просьба
Передавай ей, пожалуйста, привет! :lol:


15 мар 2011, 02:21
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 12:47
Сообщений: 94
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Просьба
Да-да-да, БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ :wink: , пусть все обойдется... подумаю...


19 мар 2011, 18:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Просьба
Спасибо! Завтра буду звонить, передам!


20 мар 2011, 22:10
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Просьба
Привет от Лерки!
Она вернулась из больнички домой, полечили ей инфекцию, сейчас, вроде, чувствует себя хорошо.
:)


24 мар 2011, 12:10
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лера Бодрова
Здравствуйте!
Я в четверг была у Лерки. Она сейчас в Боткинской больнице лежит. Не очень я поняла, почему именно там, вроде бы как там кровь для переливания есть, поэтому.
Честно говоря, как-то невесело пишется про сейчас. Чувствует Лерка себя не очень важно. Слабость и кашель. Мама с ней все время. Ночью спит в рекреации на диване, а днем помогает Лерке да и по-моему всем остальным в палате. В палате кроме Леры еще пять человек. А еще пациенты лежат в коридоре, видимо все переполнено, и от этого тоже как-то невесело. Надо иметь большую силу духа, чтобы думать не об этом, а о более радостном...
Вместе со мной у Лерки в четверг был ее друг по фотолагерю, Саша. Оказывается, они несколько дней назад оба были фотографами на донорской акции. Вот тут сам репортаж про акцию: http://deti.rian.ru/newstd/20110421/200111740.html Там две заглавные фотографии, и одна сделана Сашей, а другая - Лерой. При мне они выясняли, которая фотография - чья :)
А вот тут еще можно прочитать про Лерку-фотографа :) и про фотопроект, с которого все начиналось :) http://deti.rian.ru/grani/20110214/200089806.html
.
В понедельник 25-го апреля у Леры День Рождения. Поеду к ней, а пока думаю, какой бы сюрприз сделать, чтобы был прямо праздник-праздник.


24 апр 2011, 01:53
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:13
Сообщений: 91
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лера Бодрова
Чем помочь?????????????7

_________________
"Так вот, говорю я, ничего, жить можно; вот тем которые непридуманные, тыщу лет на складу пылятся..."


24 апр 2011, 15:25
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лера Бодрова
Идеями!
Что привезти такого чтобы день рождения был прям праздничным?
Кроме воздушных шаров пока в голову ничего не пришло...


24 апр 2011, 21:29
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 23:29
Сообщений: 1695
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лера Бодрова
у меня сложно с идеями по поводу др, если честно, вообще всегда сложно.
цветов наверное ещё надо (если можно туда?), девочки любят цветы же (ну я люблю!)
я как бы тут, но как бы в голове у меня пусто.

я подумала немножко в другую сторону.
Творческому человеку нужно творить и всегда чтобы было что-нибудь такое.
Потом, когда Лере полегчает, и сил прибавится, я готова предложить свою голову в качестве модели для любых экспериментов, вдруг есть что нибудь, чего она хочет сделать и никто не соглашается? я соглашусь)
но может это вообще ошибочный ход мысли.

_________________
потрогай руками облака,
вот оно-небо над нами


24 апр 2011, 21:42
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лера Бодрова
Спасибо, Ульян! А почему ошибочный? :)
Нормально :)


25 апр 2011, 06:25
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 22:28
Сообщений: 1005
Откуда: Москва.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Лера Бодрова
Ребята! Простите меня, что я сюда мало пишу.
Почему-то получается писать больше о грустных новостях, чем о хороших...
...
Все стало совсем сложно... Об этом мне сегодня позвонила сказать Марина Боброва. А только что я разговаривала с Леркиной мамой, Таней.
Несколько дней назад у Леры парализовало всю правую половину тела и лица.
Около недели Лера лежала в районной больнице на переливании крови.
После очередного переливания у нее резко заболела голова, и ей сделали укол анальгина на ночь. А проснулась уже с параличом.
Сегодня они с мамой вернулись домой.
Сейчас у Лерки часто очень болит голова, повышается давление, она с трудом говорит.
Сложно, в общем... Особенно зная Леркину активность и живость.
..
Я пока в растерянности, и не знаю, чем еще можно поддержать ее и маму, кроме добрых слов и мыслей. Наверное, еще молитва...
.
Я не уверена, что стоит сюда, в форум писать столько тяжелого. Но мне кажется очень важным, чтобы вы знали. Потому что ниточка к Лере отсюда хоть и небольшая, но тянется. А возможно, просто-напросто теплая мысль и пожелание, даже просто подуманные перед монитором, все равно дадут крупицу важного и необходимого.

Спасибо вам, что вы зашли и прочли!


02 июн 2011, 18:03
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB