Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Майский выход ладошки ! или ? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 апр 2004, 13:13
Сообщений: 307
Ответить с цитатой
Сообщение Майский выход ладошки ! или ?
Погода шепчет, или нашептывает нам что-то. :D В связи с этим у многих возникает вопрос идти ли в поход? Возможно будет сыро, а может и холодно...но выход переносить некуда. Так что нам решать! Будет, или нет, или еще предложения и варианты.

Все зависит от нас :lol:

Очень, прошу, активно участвовать в дискуссии, так как ВРЕМЕНИ НА РЕШЕНИЕ у нас мало.


22 май 2008, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2005, 10:18
Сообщений: 22
Откуда: г.Москва,Россия
Ответить с цитатой
Сообщение 
Выражаю мнение своего мужа:конечно,погода не ах!,но на один день идти смысла не вижу.


22 май 2008, 19:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2004, 21:10
Сообщений: 1889
Ответить с цитатой
Сообщение 
Идти!
Но без ночевки- на один день.
Можно домой приехать не в 19, а в 21-22 часа, тем самым удлиняем день, но ночеум дома.
При этом, пешую часть маршрута делаем, но покороче. А если мы не везем палатки и спальники, то можно взять запас сухой одежды побольше.

Меня тревожит мокрый лес (ну это еще нестрашно) , ночная температура 3-5гр (в сочетаниии с мокрым лесом особенно неприятно)., и перспектива следующего дня с такой же погодой (если бы солнышко, то и ночь пережить можно, но... по прогнозам солнышко выйдет только ко вторнику- среде...)

Вот такие размышления.
Видимо, мы еще не доросли до такой двушки. :wink:


22 май 2008, 19:59
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2004, 02:03
Сообщений: 28
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мы, при условии мокрого леса и дождя днем, однозначно не идем, т.к. пока Мишке по мокроте делать в лесу нечего. Холодная ночь и холодный день также склоняют нас посидеть дома. При этих условиях нам все равно один день или два...
Хотя пойти очень хотелось бы (по нормальной погоде) :)) С надеждой каждый день просматриваем прогнозы метеослужб...


22 май 2008, 20:41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я вообще в полной растерянности. Идти в такую погоду в лес с маленькими детьми с ночевкой - близко к безумию...

Но дети очень ждут, и не идти - совсем не честно...

Переносить некуда...

Надежда на резкое хотя бы потепление призрачно мала.

Идти на один день совсем грустно... Муж сказал, что однодневный выход - это не поход, и он так совсем не хочет...

Я пока совсем больная, и если за завтрашний день в чувства себя не приведу, то в двушку точно не пойду (просто не дотащусь с рюкзаком).

Вот. Пока так. Сама понимаю, что ясности никакой...

А теперь совсем нерациональная мысль... (решила, что надо все-таки написать...)

Во всех этих размышлениях меня не покидает ЧУВСТВО, что идти очень надо. И это абсолютно противоречит всем моим здравым рассуждениям и физическому самочувствию...


22 май 2008, 20:44
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2004, 23:26
Сообщений: 441
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если дождь сутками, то идти смысла нет. Может, подумать все-таки, куда перенести? Но кроме 7,8 июня я больше вариантов не вижу.

Мне кажется, один день в эти выходные может вымотать больше, чем два с ночевкой. Хорошо помню осенью очень хотелось найти стоянку, обустроиться и остаться, больше чем в тот же день вернуться, несмотря на погоду. Тогда тоже шел дождь не прекращаясь. Правда, у нас не было совсем мелких детей...


22 май 2008, 20:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение 
Говорят, что 7 - рабочий день (перенос с 13 июня). А то было бы здорово!


Последний раз редактировалось Алёна 22 май 2008, 21:13, всего редактировалось 1 раз.



22 май 2008, 21:10
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2004, 21:10
Сообщений: 1889
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сам по себе мокрый лес меня не смущает.
Даже с Димкой.

Читая Натали- думаю- а может и правда на два?
Сегодня я в общем -то уже прикинула чего детям взять и когда их переодевать. (после перехода, на сон и в электричке домой)

Вот только холодно... с сыростью вместе...

7-8 июня.. Мы уже собирались уезжать к бабушке...


22 май 2008, 21:12
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2004, 23:26
Сообщений: 441
Ответить с цитатой
Сообщение 
Есть еще мысль совместить однодневный и двухдневный выходы Ладошки в следующие выходные, продумать маршрут так, чтобы часть народа могла в тот же день вернуться в Москву. правда я не знаю, есть люди, которым надо наверное будет попасть на тренировочный выход для новичков 31-го...

Есть еще вариант, рано утром 24-го посмотреть, идет дождь или нет и ершить уже окончательно... Может так быть, что целыми днями в выходные дождя все-таки не будет... Тогда можно рискнуть и пойти. Хотя дожди в принципе обещают.


22 май 2008, 21:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 929
Ответить с цитатой
Сообщение 
На дачу к кому-нибудь совсем не хочется, это совсем не поход, мне кажется.......
А про выход из ситуации - у меня пока мыслей мало, т.к. наверно я не мама..... поэтому не могу с полной уверенностью сказать, как лучше для детей....

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


22 май 2008, 22:01
Профиль

Зарегистрирован: 27 дек 2004, 11:18
Сообщений: 227
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если идти, то точно на два дня! Вечером, несмотря на дождь, можно посидеть у костра под тентом и подсушить вещички. Более мокро, чем в том году осенью, не будет, точно))). И вроде, все обошлось, тогда.
А мокрым, и главное уставшим детям тощится на электричке, потом в метро поздно вечером...а у нас еще и горячей воды нет))) точно нет смысла.
Так что мы за, все те же два дня!
Может вместе и тучки разгоним)


22 май 2008, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 29 апр 2004, 13:13
Сообщений: 307
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это был не Алексей, а :oops: я


22 май 2008, 22:16
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB