Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Весенний выход 2007.Предложения. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:48
Сообщений: 82
Сообщение 
А где находяться верховья? Хотя,кажись, я там была, но это был слабо осознанный участок детства...
P.S.И по остаткам воспоминаний - хорошая идея туда сходить.

_________________
Глюк - это счастье.


Последний раз редактировалось Глюк 01 май 2007, 10:10, всего редактировалось 1 раз.



01 май 2007, 10:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:48
Сообщений: 82
Сообщение 
И ,Даня, - ты слегка не прав. Родственные места, люди, лично для меня, приятны в любой дозировке, часто даже полезны в лечебно-душевно-профилактических целях + предлагаемый маршрут по местам, где большинство из нас не было.И ещё, места знакомые предлагаю оставить как "НЗ" на случай, если никакого другого оптимального маршрута найдено не будет.

_________________
Глюк - это счастье.


01 май 2007, 10:10
Профиль
Сообщение 
Мне хочется дальше... В родные места можно поехать в любые выходные, и на два дня! Три дня мне жалко тратить, хотя места и мной любимые! Вот вчера с детишками с "паромной" стоянки вернулись. Поехав на электричке, проплыв на пароме. Чем не поход? Хочется НОВОГО! Мне кажется, есть какой-то страх, попробовать далеко, и не обычно. А это очень интересно!
Может я так сужу от того, что у нас есть машина, и мы в любые выходные можем съездить (и с детьми )от Москвы км за 100-400 и посмотреть окружающие города и села. А сейчас я ИДУ и еще и без детей... :lol:


02 май 2007, 10:56

Зарегистрирован: 29 апр 2004, 13:13
Сообщений: 307
Сообщение 
это была я :)


02 май 2007, 10:58
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2005, 22:23
Сообщений: 457
Сообщение 
Я на Иваньковское водохранилище КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу. Единственный вариант для меня (подчеркиваю) идти туда в поход - это идти в другое время года. НЕ ЛЕТОМ! В этом еще есть какой-то смысл (опять подчеркиваю - для меня). Но летом (или в мае) - увольте! Не хочу. У нас страна всеж не Люксембург и не Монако. Давайте познавать ее не только в окрестностях Конаково!


02 май 2007, 11:13
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Сообщение 
Про Люксенбург и Монако это круто!... :lol: :lol: :lol:

У меня все сне столь категорично. Я теоретически готова идти и на Иваньковское, и в Торжок, и в Курск... Гавное, чтобы это было наполнено.

Я мало где была, да и было это давно... Так что я буду рада любому месту!

А что касается предложений... Мы почти каждый год бываем а Борисоглебске - это Воронежская область. Я очень люблю эти места и ОЧЕНЬ люблю дорогу туда. Я конечно, понимаю, что красиво почти везде, но мы говорили о том, куда тянет... Так вот меня тянет в ту сторону.

А еще я давно мечтаю побывать в Смоленске... Вот так все странно и неконкретно... :?


02 май 2007, 14:19
Профиль

Зарегистрирован: 29 фев 2004, 23:30
Сообщений: 782
Сообщение 
ВСЕМ зДРАСТЕ ЭТО БОГДАН
опять конфликт времени!!!
если далеко и на долго то не три дня!!!
опять будет гонка непонятно зачем

если народ хочет в красивые и далекие места
то надо делать как все турисы ходившие в такие походы

железно вырезать время не менее 7 дней

кодгда у нас вырезано только три дня и то с большим трудом
мне кажется надо по внимательнее посмотреть на свой край или ближайшие окраины-области там много очень интерестного

вот говорят что хочется чего-то нового и не рядом
а много рядом мест посетили??
я думаю дай Бог пальцев одной руки покрыть хорошо если две

причем как пример ближайшее ПОдмосковье и области включают не менее трети уникалиных архитектурных памятников Золотого Колца России


02 май 2007, 17:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB