Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Наши впечатления Весенний Выход 2007 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 928
Сообщение Наши впечатления Весенний Выход 2007
Всем привет!
Открываю эту ветку не просто потому, что у меня такие должностные обязанности, как башни 8) , но и потому что обнаружила в себе ещё кое-чего, что не сказала на анализе.
Мне вдруг пришло в голову, что иногда видимая лёгкость может быть гораздо труднее видимой сложности, ведь для каждого своё...
Это я, наверно, про пешку. Ведь маршрут у нас был на самом деле лёгкий и всё-таки мне было тяжело. Было моментами ощущения, вообще, из-за лёгкости пустить всё на самотёк, и не париться на эту тему. Но этого не произошло! Как хорошо, что этого не произошло... Женька молодец всё-таки, он не сработал до конца как руководитель в общепринятом его понимании, но всё-таки на ребре перехода не отпустил всё, хотя это бывает очень непросто. И я думаю, мы все ему в этом помогли и поучавствовали, каждый по-своему :wink: .

Вот такие мысли посетили меня.
Хотя может это токо моё впечатление от этого всего.

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


29 май 2007, 22:08
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Сообщение 
Первые заметки и фотки!!!
Ура!!!

http://krug-shar.ru/mypishem/statyi.php?SECTION_ID=149&RID=149
http://krug-shar.ru/foto/categories.php?cat_id=63

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


01 июн 2007, 22:34
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Народ, а где же ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ? :? :? :?

Фотки - это одно, в фотках вы сами себя чуете-вспоминаете...
Ну еще заметочка... одна...

А вот вашего общего желания поделиться я не ощущаю...

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


06 июн 2007, 11:46
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Сообщение 
Народ!
Ну где же?!
Что, всё забыли?!
Встряхнитесь, "сосиськи" !!!

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


06 июн 2007, 16:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:48
Сообщений: 82
Сообщение 
После каждого выхода появлялось громадное желание создать печатный отпечаток личного впечатления, поделиться со всем миром теми мыслями и чувствами, которые бродили в голове, и, сталкиваясь друг с другом, пытались вырваться наружу... В этот раз было что-то другое…Возможно куча личных дел закружила, увела и не дала вылиться потоку мыслей наружу, но я подозреваю, что дело было не в этом.
И т.к. я не «сосиська», то попытаюсь всё объяснить.
Начнём с волшебных моментов похода. Меня очаровал Вовка, как один из материальных связывающих звеньев всего выхода (В весеннем выходе 3 группы вместе приехали и уехали на поезде, а маршруты были различные. Вова вначале помог байд. группе добраться до начала маршрута, а затем пересёкся с пешей и вело группой.). А историю с топором, иначе как волшебной, назвать точно нельзя (Байд. группа потеряла один из топоров и переживала по этому поводу. В общем, этот топор был найден Вовой, когда он дожидался вело группу и хотел разжечь костёр на стоянке.). Также я очарована составом байдарочной группы. Ха, руководитель, смешно. Как можно принимать какие-то решения, когда состав группы опытнее тебя, по крайней мере, по-жизни я скорее у них спрашиваю советов… Периодически мы с девушками рассуждали в выходе, а что если бы 8 человек, а что если бы не было того-то, того-то, того-то, а что если бы был новичок…история не имеет сослагательного наклонения)) Можно лишь сказать одно слово- команда и каждому можно было бы поставить письменный памятник в этом тексте за конкретное дело, слово и т.д., но не буду, т.к. боюсь что-либо упустить. Не даром мы опускали и поднимали флаг Вместе)) Затем очарована общим составом выхода. Даже немного было обидно, что шли физически не вместе. А как мне было стыдно, когда мы пришли в поезд…Маленькое пояснение: байд. группа на 2 с половиной дня осталась без связи, мы должны были в третий день добраться до города Тосно, но пришлось возвращаться к начальному пункту….А стыдно было за то, что все так переволновались.
Через неделю я общалась с Аней Алексеевой, оказалось, что и питерские ребята слегка переволновались. Дело в том, что мы с Олей придумали сюрприз байд. группе: встречу с питерцами в городе Тосно, и рассказали об этом пешей группе. Ребята не могли до нас дозвониться несколько дней, а потом им ещё позвонила взволнованная пешка…
Ещё немного волшебства было во время пути в третий день к Радофинниково, как будто кто-то вёл или помогал идти))
От волшебства вернёмся к реальности. Как то сложно это объяснить…Если кратко: надо чаще ходить в походы и модернизировать оборудование (Одно дело «идти» по «равнине» Иваньковского водохранилища, а тут, только разгонишься – завал, только начинаешь срабатываться, уворачиваться от камней, - завал. Плюс - ощущение, что какой-то достаточный опыт, который может дать спокойная ровная вода, приобретён, а опыта для той же реки Маны не хватает.).
И на последок, я забыла поделиться самой большой волшебностью. Мы побывали практически в заповеднике. Такое громадное количество птичек…Так мало следов человека, а много следов лосей, бобров и др. животных…что рождается мысль: «Как хорошо, что такие места есть на Земле…»

_________________
Глюк - это счастье.


07 июн 2007, 18:27
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Сообщение 
Попробую и я написать.
Мне, например, очень понравилось как весело мы ехали на кукушке по отправным точкам своих маршрутов. Пели песни, очень запомнился момент когда нас пришла обилечивать кондукторша. Мы сразу запели "Постой, паровоз..." По моему, ей понравилось. Когда мы спросили, что ей спеть еще, она как то засмущалась, и, улыбаясь , пошла в следующий вагон.
После высадки в отправной точке велосипедной группы - Форносово - около получаса собирали велосипеды. У меня, например, сломался передний тормоз, пришлось его снимать. У кого то были проблемы с шестигранником, но, в итоге, все все собрали и поехали. Но недалеко. У меня свалился с багажника плохо прикрепленный рюкзак. Переприкрепил - через 100 метров он опять отвалился. Тут на помощь пришел Заяц и со своей знаменитой основательностью плотно привязал рюкзак веревкой к моему багажнику. Надо заменить, что я изначально пытался прикрепить его резинками от эспаднера, но, как выснилось, это не лучший способ. Вообще. первый километр мы останавливались раз 5. Кроме моей поломки, были еще у кого то какие то задержки, заезжали в магазин - Заяц все хотел купить тушенки; останавливались и у ж.д. переезда - те кто проехал перед поездом, ждали тех кто остался. Но, в итоге, где то в 12-30, поехали основательно. Первой нашей остановкой был Софийский собор в деревне Поги. Как выяснилось, сейчас на его подворье располагается Дом престарелых. Но сам храм действующий, однако службы проходят в нем только по выходным. Мы же приехали к нему в пятницу, поэтому он был закрыт. Привратница сказала, чтобы мы приходили завтра. Естественно, завтра мы приехать не могли. В принципе, она даже хотела пойти узнать, можно ли нам открыть чтобы мы могли поближе рассмотреть собор и его территорию. но мы почему то не стали настаивать - видимо, почувствовав легкость передвижения на велосипедах, только только раздухарившись, не хотелось кого то сильно нагружать нашими желаниями. В общем, полюбовавшись издалека на собор, поехали дальше. Следущей действительно большой остановкой стал поселок Лисино Корпус, очень богатый на достопримечательности. Если подробно, можете почитать о нем тут http://tosno.allnw.ru/lisino.html . Но нам про него рассказала очень интересная женщина - местная учительница и любительница покупаться в опять таки местных "Александровских купальнях" Но про нее чуть позже. Сначала мы поехали к уникальной церкви архитектора Бенуа 1862 года. Восстановили ее не так давно, поэтому она выглядела очень красивой и даже моложавой . Внутрь также заходить мы не стали. Но зато вдоволь наполнили свои опустевшие запасы воды из местного рудника. Посидели около часа, отдохнули, и поехали дальше, искать "Петровские купальни", впоследствии оказавшиеся Александровскими. Я был в первой группе, и, примерно через 5 минут после отъезда мы, уже положили свои велосипеды около запруды с видимо чистой, но какой то удивительно черной водой. Нас было 4 или 5 человек, остальные почему то не ехали. Вскоре приехала Саша Аронис и сказала, что Катя сильно упала и содрала всю руку. Мы остались ждать, попутно обмакнув ножки в холоднющую водичку. Тут как раз подошла та самая учительница из лесного техникума. Она оказалась удивительно разговорчивой и много-много рассказала нам о здешних исторических местах. И что купальни не "Петровские" а "Александровские", вода действительно лечебная. так как она очищается от грязи и одновременно наполняемая силой, проходя черех торфяные болота. И про архитектуру, и про лесной техникум, основанный Александром 2, ну, в общем много всего. Когда "починили" нашу пострадавшую, и, оказалось, что наших бинтовых запасов будет мало для смены повязок, наша новая знакомая с удовольствием предложила помощь, и мы разжились запасами медикаментов и перевязочных материалов. кроме того, она дала нам буклет о Лисино-Корпус и пригласила приезжать нас еще большой командой. Даже сказала, что мы сможем заночевать в школе... А мы в ответ пригласили ее к себе на концерт...
Перекусили на берегу этих чудотворных купален. Некоторые даже искупались - поистине героический поступок. На ощупь вода была градусов 10, не больше. В этот день лично я купаться не рискнул. Дело было уже к вечеру, так что надо было искать стоянку.

Но, как оказалось, приключения на сегодня еще не закончились. Выехали искать стоянку. Мы планировали расположиться на берегу реки Тосны, и ближайшей дорогой к ней был путь через якобы существовавший (как выяснилось впоследствии) мост через речку Лустовка в районе деревни Мащино. Прибыв на "мост", выснилось, что моста 15 лет как уже нет!!! Что делать, не ехать же в объезд? Да и приключения нам были очень нужны. В общем, решили переправляться, благо для прохода пешеходов на месте моста лежали его остатки в виде бревен средней толщины. С велосипедом по ним переправиться удасться врядли - слишком крутой спуск и последующий подъем, а вот налегке вполне можно было пройти. В общем, все поснимали рюкзали, послезали с велосипедов и перебрасились по бревнам. А вот велосипеды у нас поехали по веревочной переправе, быстро и надежно организованной Зайцем. Единственный велосипед, готорый был серьезно окунут в воду, был велосипедом самого ЗАйца - так как он отказался снимать с вела свой велорюкзак, в результате натяжения веревки не хватило, и велосипед на полколеса протащился по водной глади. Вроде переправились, но это было только начало. Мы то думали, что за переправой нас ожидает дорога, по которой можно ехать. Но не тут то было. Впереди была тракторная колея, по которой больше чем 10 метров проехать было нельзя. Так что пришлось нам вести свои велы под руки. Самое веселое было в том, что непонятно когда она все же закончиться. Вот так идешь среди леса по прямой тракторной колее, и нет ей конца и края... Время было часов 8, все порядком устали, вода совсем на исходе, но все таки шли... В общем, ушло у нас на это дело часа 2, только в самому концу колеи появилось возможность проехать кусок дроги на велосипедах до деревни Глинка, в которой и устроили привал. Деревня Глинка тоже интересное место. От деревни остался только один домик, он стоял где то вдалеке от дороги, так что мы даже не стали к нему подходить. А остановились на повороте, у остатков фундамента какого то дома. Судя по всему, дом был разрушен еще в Великую Отечественную - это сразу все почуствовали. На душе появилось какое то ощущение о временах, когда наши отцы и деды защищали страну от фашистов... Посидели, подумали каждый о своем. И двинулись в путь.

Вскоре на связь вышел Вовка, оказалось что он был тут недалеко, и предложил нам свою помощь в поиске стоянки. И, буквально через час-полтора пути мы уже разбивали ларегь на берегу реки Тосны, в том самом месте, где байдарочная группа оставила топор...
Продолжение следует...[/i][/b]


Последний раз редактировалось Superwit 13 июн 2007, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).



07 июн 2007, 20:36
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:48
Сообщений: 82
Сообщение 
Здорово, так интересно:))))

_________________
Глюк - это счастье.


07 июн 2007, 20:54
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Сообщение 
Лагерь разбили очень быстро. Время было позднее, что то около 9, поэтому все понимали что чем быстрее разобьем лагерь, тем быстрее покушаем и отдохнем. Поэтому все делалось дружно и слаженно. Перед ужином у нас был поднят флаг, подъемное устройство для которого было сооружено из веревки, перекинутый через высокий сук на дереве - это Вовка постарался. Флаг поднимала героиня сегодняшнего дня Катя, пострадавшая при падении, но стойко переносившая боль. На ужин были макароны с долгожданной Зайцем тушенкой, которую он вспоминал каждый раз когда мы во время дороги садились на очередной перекус. Макароны получились на славу, даже добавка была. Так как за день все очень устали, то после ужина как-то быстро все разложились и позасыпали. По крайней мере я уснул и больше никого не слышал. Большинство народа спали под тентом, я же как буржуй один лег в палатку, так как желающих больше не было, хотя было довольно холодно, градусов 5. Правда, вскоре (или не вскоре, так как было это когда я уже спал) ко мне присоединился Игорь, и мы спали в палатке вдвоем - к утру похолодало совсем, так что вдвоем было спать веселее.
С утра так же быстро позавтракали, и где то пол 12 уже двинулись дальше. Первой целью этого дня стала полуразрушенная церквушка в деревне Андрианово, ради нее мы специально сделали небольшой крюк. Церковь было жалко, что она одна такая разрушенная стоит - вокруг вроде большое село, люди, можно было ведь и восстановить... Посмотрели, походили вокруг и снаружи и поехали дальше. Минут через 5 правда опять сделали небольшой привал, пополняя запасы воды из местного родника - вода в нем была ну очень вкусная, особенно по сравнению с последней заправки. Наполнив водой свои бутылки, отправились дальше. На этот раз ехали долго, быстро и по довольно хорошей дороге - чего мы не очень ожидали , планируя маршрут. На карте сдесь была отмечена тонкая нитка вдоль реки, которая тогда нам казалось грунтовкой или даже тропинкой. Илья, прикидывая. что где то тут должна быть байдарочная группа, периодически громко кричал "Натаха, Натаха..." Связи то с байдарочной группой не было, так хотелось о них что то узнать, что прибегали даже к таким мерам, казалось бы совсем бесполезным. Но... Вы не поверите, но результат появился. На крики из лесу к нам вышла Пешая группа. О этом я узнал по рации, так как я ехал впереди, и момент появления "людей из лесу" лично не видел. Вернее, не видел как на крики вышли двое человек из пешей группы (к сожалению уже не помню кто). Наша передовая велочетверка или пятерка (тоже не помню) :) вернулась к месту "выхода из леса", но там уже никого из пешки не было - они отправились обратно звать всех остальных. У них как раз уже был намечен выход на маршрут, и, подождав минут 10, мы увидели всю пешку, выходящую из леса. Естественно, сразу все бросились обниматься, рассказывать где были, что видели. Угощали друг друга своими перекусами. В общем, момент был очень интересный, важный, один из нескольких походно-объединяющих моментов... Поговорили, посидели и опять на маршрут... Мы двинулись в деревню Федосьино, где находилась одна из основных целей похода - деревянная церковь начала века. Кстати, пешка двинулась туда же, но уже своей дорогой.
Продолжение следует.


Последний раз редактировалось Superwit 11 июн 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.



10 июн 2007, 22:50
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 10:09
Сообщений: 928
Сообщение 
От пешки:
Это был обалденный момент нашей встречи!
Мы как раз собирались выйти и решали какой сюрприз оставить нашим байдарочникам, т.к. наша первая стоянка была прямо на берегу Тосны, по которой по идее наши байдарочники должны были плыть.
Получилась такая конструкция: мы воткнули две палки, которые обмотали белой туалетной бумагой. Мимо такого(!) наши байдарочники не смогли бы проплыть не заметив! Дальше на нитки мы насадили конфет, сухофруктов и записочку с содержанием "Ура! Привет вам от пешей и вело групп=). Мы." Получилось несколько таких гирлянд и мы их натянули между двух палок. А одну из этих гирлянд положили на дерево, которое перед этим Лёша Радько положил в реку в расчёте на то, что пока мы шли вдоль Тосны ни разу не видели на ней завала, так что это тоже будет ещё момент, который обратит на себя внимание наших байдарочников.
Мы тогда не знали, что они так и не дойдут до этого места, и что им помешают завалы, которых нет здесь, но которых очень много в самом начале маршрута по Тосне... Но это лучше всего расскажут они сами :wink: ...
Ах да, и вот во время осуществления этого сюрприза мы услышали крики, Лёша с Женей пошли посмотреть.... и вернулись, сказав, что на дороге ждёт нас велогруппа. Собрались, поохали нашей стояночке и пошли обниматься.
У меня остались исключительные воспоминания об этой встрече, очень она получилась тёплая и где надо! Мы с Леночкой Дементьевой сразу обменялись всякими лекарствами, потому что повязки Кате надо было менять, но благодаря чудо- тётеньке всего в принципе хватало.
Сейчас не вспомнить о чём говорили, с кем, как... Помню только, что ХОРОШО было. Вот так ХОРОШО, именно с большой буквы :lol: !
Вот так мы подкрепили моральные силы и пошли к церкви Святой Великомученицы Праскевы....

_________________
Воин волен в своих поступках, но он раб своей мечты.


11 июн 2007, 09:39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Сообщение 
А в это время, вёсла подгребали,
И продвигались с байдами вперёд...

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


11 июн 2007, 23:37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2007, 22:48
Сообщений: 82
Сообщение 
Там за поворотом, там за поворотом...

_________________
Глюк - это счастье.


11 июн 2007, 23:47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Сообщение 
Там-м там-тадам-м там-та-тадам-м...

Если уж говорить про второй день нашего пути, то... он был такой же, как и первый. Но, с уже пополненным опытом преодоления завалов.
Когда впереди возникал завал, на него уже никто долго не смотрел с мыслями о том, как же ЭТО можно, мы же не летать сюда приплыли. Просто тот, кто шёл первый выпрыгивал из байдарки и ... Ну, а после завала приятное ощущение байдарочной сидушки или того, что на ней лежало. Но, как говорится: "Хорошенького, понемножку". Завал, выпрыгнул, постоял на воде, разгоняя и разгребая брёвна, впрыгнул, погрёб и т.д. Конечно, каждый завал вспоминается с особенным чувством. В основном с весёлым, т.к. каждый раз... да что-нибудь...
Запомнилось как Дождик, в полёте с бревна на байдарку (а полёт был О-ОЧЕНЬ красив) бросил, последний, топор в воду. Как он умудрился в полёте?
А вообще, вокруг, с нами, была Красота. И так весь день.
А вечером...
Вечером мы решили ПЕРЕ-КВАЛИФИ-И-ЦЫРОВА-А-ТЬСЯ!!! В пешую группу! :lol:
И утром, разлепив красивые глазки, все почувствовали себя... ну, вообщем не выспавшимися пешеходами. Встали в 5:00.
Здесь, хочу ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Лене Юрьевне.
СПАСИБО за то, что завтрак был. Благодаря ему, мы многое смогли.
Но, это уже третий день...

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


12 июн 2007, 00:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 09:16
Сообщений: 181
Сообщение 
немного дополнил свой первый пост рассказом про переправу через речку Листовка - даже удивительно, что про нее совсем забыл... Читайте выше...


13 июн 2007, 16:58
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2004, 12:52
Сообщений: 3625
Откуда: планета Земля или?
Сообщение 
Как же вас всех здорово и интересно читать!...
И как хочется верить, что я еще когда-то пойду-поеду-поплыву с вами...

Цитата:
Самое веселое было в том, что непонятно когда она все же закончиться. Вот так идешь среди леса по прямой тракторной колее, и нет ей конца и края... Время было часов 8, все порядком устали, вода совсем на исходе, но все таки шли...


Очень сильное и понятное ощущение! :lol: :wink: :roll: Мы так шли по Веселой канавке на Вуоксе два года назад - идем-бредем, байды за собою тащим, а иногда и на себе - и когда это кончится, не представляем! А вокруг узкие темные каменные берега, а воды 5-10 сантиметров, и камни на дне, и темень крепчает, и извилистое русло, и что там за поворотом?...
А самым "веселым" было состояние, когда мы вроде уже выбрались, залезли в байдарки, порадовались, проплыли метров 20 и... продолжение канавки :cry: А полночь близилась уже... :shock: :lol:

Sorry :oops:
Увлеклась :oops:

Жду еще ваших рассказов!
Читаю на ночь, как книжку :wink:

_________________
Главное - это победить идею непобедимости мрака.
И:
Нам нечего бояться кроме своего страха.
Фазиль Искандер.


13 июн 2007, 17:39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52
Сообщений: 2087
Сообщение 
И всё же, утро наступило... день третий - ПЕШИЙ!!!
Как было сказано выше, мы все очень благодарны за завтрак.
Собрались. Спустили флаг, Вместе! Поохали.
На стоянке остались "потерянные" вещи. С их помощью, мы облегчали рюкзаки, т.е. оставляли на стоянке. Теперь можно заказать снимок из космоса и посмотреть на: кеды Кривоносов (2 пары), плёнки от байдарок, две сидушки, непонятный мешочек, в котором резиновый комбинезон. А может, всё же, вернуться туда!?
Обернувшись и охнув ещё раз, мы двинулись.
Солнце. Трава сухая в вперемежку с маленькой, зелёненькой. Это недолго. Дальше, вода от щиколотки до колена. Мягкий-примягкий мох. Лес.
Лесное путешествие. Большие, валяющиеся кое-как, деревья. Девчонки, весело, перебирались через них, а иногда, весело кувыркались, падая в мягкий мох, т.к. перевешивал рюкзачок. Мы падали в мягкий мох на привалах, которые становились всё долгожданней и долгожданней. Хорошо.
Нам встречались валяющиеся рельсы. Ржавые, еле выдные из земли. Наверное, узкоколейка, была.
Всю дорогу мы хлюпали, не носом, ногами. Вот, дохлюпав до очередного привала, мы легли. Я лёг головой в канаву. Хорошо.
Перекусили. Поозирались вокруг, ища, куда идти дальше. Хотелось, наконец, выйти к железке. Мне увидилась, вдалеке, толстенная ель. "Вот хорошие дрова" - это мои мысли. Начали спорить о том, где мы находимся, а чё спорить, в лесу.
Мы с Игорьком махнули через канаву. "Народ! Столб! Ура! Железка!!!" - это я кричал, громко.
Проверили, и правда, железка. Все "перелетели" с тяжеленными рюкзаками через канаву и по колено в болотистой почве, побежали к железной дороге. Там плюхнулись и расплавились на солнце, от усталости и жары.
Плавились не долго. Решено идти к Радофиниково. Хорошее решение, как оказалось.
Туманное путешествие по ж\д насыпи, вспоминается туманно. Помню Диму. "Дима, пойдём. Надо идти". Шарк, шарк, осталось 3 км., шарк, шарк, прошли 100 метров, шарк, шарк...мост, умылись, ещё 100 метров, шарк, шарк..., переезд, "Дима, надо идти", привал, лежим, лежим, ещё лежим. Хорошо! Можно и перекусить, попить.
Ну, а дальше БОЛЬШИЕ ГОНКИ! Ура!
Встреча! Встреча с ребятами! Сначала, ладошки на окнах! Родные морды, выходящие из вагона! Блин! Как же Хорошо! Обнималки! Ура! Рассказы, рассказы. Мы Вместе! Всё время, мы были Вместе.
Едем домой.

_________________
Ур-р-ря-а-а!
Изображение


13 июн 2007, 21:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB