Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Новогодние встречи. Впечатления! :-) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Сообщений: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Всем доброго вечера!

Сегодня у нас была первая новогодняя встреча волшебного приглашения! И она у нас очень тепло сложилась! :-)

У нас была замечательная команда! А еще мы всё время чувствовали, что нас больше! %) Мы вместе :-)

Традиционно у нас два представления в зале - для младших и старших. Но в этот раз всё немного перемешалось и в результате даже на младшем представлении были детки, которые читали Дедушке стихи. А уж как ждали и звали Дедушку - не передать! :)

На младшем представлении детки довольно сложные, но мне кажется, у нас получилось прийти именно так как нужно - без лишних слов, интересно, стараясь каждому уделить внимание :)
Ребята спели нам несколько песен и очень здорово показали песенку про зайчат и лису. Все поучаствовали и Снегурочку с Дедушкой порадовали :-)

Елена Юрьевна - музыкальный руководитель (строгий, кстати, критик), сказала, что у нас замечательный сценарий в этом году - интересный, доступный! И прекрасные, отлично исполненные песни! Вот так-то! :-)

Песни -да! Как их все детки и взрослые слушают! Как они создают атмосферу! Музыка - это отдельное Чудо! :-)

На старшем представлении у нас было более динамичное представление и ребята очень активно в него включались. И представляете, на волшебном моменте, когда Маша с Бантиком хотят сотворить волшебство для Дедушки и спрашивают, чего Дедушка никогда не видел, все ребята хором - ЛЕТА! Ну тут уж и до Цветов - два шага. Цветы появились очень волшебно! Яркие, красивые и очень классные! :-)

Мне кажется, что старшее представление у нас было действительно старшим :) Был какой-то общий, единый, потрясающий настрой. Мы все - дети, герои были в едином пространстве, без границ. И все было очень органично и естественно. Все герои у нас равномерно распределились по деткам в зале и на сцене никого, кроме дедушки не было, но при этом все были вместе. И именно так, как было надо.

Детки очень радостные. А какие красивые! Все девочки - феи и принцессы. Мальчики - кавалеры в костюмах. А как они к нам тянулись. Как радостно бежали обниматься! :) Как открыто принимали героев. По волшебному ;-)

А еще у нас были Дедушка и Снегурочка в палатах милосердия и спасибо большое Дедушке-Сереже и Снегурочке-Наташе за настоящее новогоднее чудо там. Там где сложно, но где так нежно проявляется новогоднее душевное волшебство!

Спасибо большое Маше - Наташе за доброту и волшебные чудеса, нашему прекрасному Мишке-Кате за непосредственность и такую настоящую мишкость :), Бантику -Г.Ю. за радостную яркость, Нашему кнопкину-Маше - за чувство и совершенно волшебное звуковое оформление, Снегурочке-Лизе - за красивую добрую нежность, Дедушке-Игорю - за настоящее новогоднее настроение и волшебство.
Отдельное большое спасибо Галине Юрьевне и ребятам-школьникам, готовящим подарки для ребят. Они волшебные! :)

И спасибо всем вам, за то, что были с нами.

С началом. В добрый путь к новым встречам! :-)


19 дек 2014, 22:40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Я вчера слушала впечатления Светы Алексеевой (она первая услышала рассказы новогодней команды 8 д.д) и слезы наворачивались от чувства: "получилось", сегодня читаю Аню - трепет внутри - получилось снова что-то настоящее родить в этот мир, маленькой капелькой добавить сил нашим детям, нашей стране...

Символичен еще один факт. Вчера был день НАЧАЛА наших елок и... святого Николая Угодника (Чудотворца), по-другому когда-то его ласково называли русским Дедом Морозом.

С Богом, ребята!

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


20 дек 2014, 11:07
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2004, 10:18
Сообщений: 1518
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Огромное спасибо за рассказ!!!
Рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте!!!!
Мы очень ждем :)


20 дек 2014, 12:33
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:53
Сообщений: 36
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Здравствуйте все! Поделюсь своими впечатлениями не очень опытного участника.
Мне было очень сложно, я очень волновалась и боялась, что не справлюсь. В первый момент так и было, я всегда теряюсь, когда не "все идет по плану", а в Восьмерке, как мне потом объяснили, никогда ничего не бывает по плану) Меня трясло от ответственности за подарки, я думала, что нас здесь не ждали( Но у нас был просто волшебный рулевой! Анечка Макаренкова, огромнейшее спасибо тебе за спокойствие, уверенность и совершенно удивительную улыбку!
А когда зал наполнился детьми, все сразу стало по-другому! Так они искренне радовались, такие стихи читали (слова, оказывается, в стихотворении не самое важное!), как принимали появление каждого героя! А еще мы как-то удивительно расползлись по залу! Представляете, такие Катя, я и Наташа на коленках или на корточках около стульчиков маленьких! А на Игоре просто гроздьями висели, всем с Дедушкой познакомиться хотелось! Особенно хочу про Лизу сказать, какая же она молодец! Настоящая Снегурочка, нежная, волшебная! И Маша Сухова, отличный Кнопкин, как ей было сложно с дурацким магнитофоном делать нормальный звук, но она справилась! И, конечно, Сережа и Наташа Винницкая, они по группам милосердия ходили, и там их очень тепло встречали, и частичку этого тепла они нам подарили!
Несколько удивительных моментов, которые прошли просто ЧУДЕСНО: цветы(ощущение счастья даже во мне проснулось!), пирожок Мишки - находка отличная!, и зажигающийся посох! А еще было очень смешно мне на старшем представлении: во-первых, когда Маша волновалась, что у нее не получатся цветы, я вдруг ляпнула, похлопав Наташу по плечу: "Спокойно, Маша, я …Бантик". Мы чуть не свалились от смеха)) Но и Наташа в долгу не осталась: когда восторг с цветами прошел, она воскликнула: "У нас все получилось, а все потому, что мы… ( и тут была такая многозначительная пауза, что мне с трудом удалось себя сдержать, чтоб не крикнуть "банда"), но Наташа продолжила "команда!", и я выдохнула. А как мы играли в "Жирафа"!!! Лично я половину игры - с тремя воспитательницами))) Они все были примерно моих размеров и постарше еще лет на 10, и с упоением и самоиронией мы распевали "У слона есть складки-складки!" , выразительно показывая то на морщинистый лоб, то на выдающееся пузо))) Было очень смешно! А когда Дед Мороз спросил, показывая на меня, "кто это?", 3 мальчика старших стали кричать:"Бантик!", а один громче всех "Батька!")))
Словом, меня переполняют эмоции, пишу много. А самого главного смысла своего еще не поведала! Так вот, я была на представлении той самой связующей нитью между нашей благополучной гимназией, ее родителями, учениками, сотрудниками. Многие думают, что сбор подарков - это вторично! Нет! Новый год, Дед Мороз и подарки - неразрывная триада! Мы жили несколько недель под знаком этого сбора подарков, мы провели ярмарку. Знаете, как это важно, чтоб дети знали и чувствовали, что есть этот мир! Через руки, изготовившие дурацкие сувениры и завязавшие неразвязываемые узлы на мешках, через ноги, носившиеся по Москве в поисках какого-то конкретного заказа, через голову, в которой у некоторых моих волшебных помощниц вмешались целые группы с заявками, в их сердца входит что-то очень настоящее, которое обязательно прорастет потом! Спасибо за эту возможность "Кругу"


20 дек 2014, 12:35
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Сообщений: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
И снова здравствуйте :)

Сегодня мы были в третьем месте нашего новогоднего приглашения - в 21 Детском доме.
И здесь у нас снова состоялась Встреча! Встреча с детьми, с любящим персоналом, с новогодним волшебством и тем чувством, которое сложно описать словами, но которое почти физически ощущается.

Нам были рады. Все, и особенно дети. Как же они обнимались, как смотрели на героев, как открыто отзывались!
Здесь тяжелые детки (хотя это слово, описывая их состояние, относительно привычного нам, кажется так не подходит к описанию деток, от которых столько тепла и открытости).
На первом представлении дети не рассказывали дедушке стихи, они просто вышли, кто хотел, подержаться за посох, посмотреть, потрогать дедушку, что-то сказать - поделиться своим теплом, одним словом :) Они такие красивые и такие-такие-такие.. ;)

На втором были детки постарше, посохраннее. И были уже стихи Дедушке. Настоящие, новогодние. И даже иногда на понятном нам языке слов :)
А один мальчик, представляете, вместо стихотворения, рассказал про охотника из игры "У Оленя". Ну здорово, мы тут же все вместе поиграли :) И от этих его стихов было чувство, наверно немного напоминающее то, которое было в Одоеве, когда дети стали рассказывать Дедушке наши новогодние песни прошлых лет. Как что-то близкое, однажды принесенное сюда и чудесным образом возвращающееся в ответ :)

Детки растут. Анна Николаевна, зам. директора, большая молодец и многое старается делать для деток. На представление приходили некоторые детки из милосердия - и это очень круто.

Еще очень запомнился мальчик, имени которого я не помню, но кто был в 21 и его видел - никогда не забудет. Уж очень он необычно выглядит. Я помню его в милосердии несколько лет назад. Он в больших темных очках ходил тогда. Теперь он такой кавалер! Сегодня несколько раз поцеловал Снегурочку и еще цветы подарил :-)

Милосердие.. Это вообще что-то.. Не могу понять, то ли дети изменились, то ли я, но в этом году все детки в Милосердии улыбаются. И здесь и в Одоеве. Несколько лет назад, когда всё только начиналось было очень много детей, реакция которых на Волшебников была не очевидной. Сейчас таких детей практически нет. Как улыбаются детки в милосердии наверно могут улыбаться только детки в милосердии. Столько от них тепла и радости. И так не хватало сегодня времени на общение, как сложно было переходить от одного ребеночка к другому в быстром для этого месте темпе.. Просто было уже очень много времени.

Спасибо огромное и большое уважение нашему Дедушке Саше. Саша - ты крутой дедушка!
А еще, Сашкины фотки в разных ролях по всем стенам ДД висят :) Здесь - скоморох, там - медведь ;-) Дедушку сегодня усердно гримировали, чтобы никто не догадался :-)

А еще, Дедушка у нас сегодня с балкона в зал заходил. Вместе с прохладным ветерком :-)
И вообще - у нас сегодня была суперская команда. Каждый- частичка целого! Это очень круто!
И сегодня опять мы чувствовали, что нас больше ;-)

Волшебный огонёчек, привезенный из Одоева, мы приумножили, и разделили между Каширкой и Жулебино. Ловите :-)


24 дек 2014, 00:43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Сообщений: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
А еще, мне очень понравились подарки. Разные интересные деревянные и железные яркие игрушки для детей. Они здесь были не именные, но то, что в них вложена душа Помощников Дедушки Мороза, очень чувствовалось.


24 дек 2014, 00:53
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:53
Сообщений: 36
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Спасибо за рассказ про 21 детский дом!
Немного про Одоев, не могу молчать! Этой встречи я жду всегда, Одоев для меня стал тем местом, куда я привожу не только свою энергию и тепло, но и еще как минимум переданную мне энергию и тепло моих учеников, родителей, друзей. Конечно, не всех, далеко не всех, но его много. Поэтому в Одоеве мне всегда тепло и радостно, в других местах тяжело, а здесь нет!
С первой секунды нашего приезда сразу окунулась в жизнь этого дома: Вова окунул, рассказал про строящийся забор, показал его, с гордостью сообщил про чемпионат области по армреслингу среди интернатов. Он чемпион! И сразу как-то закрутилось все...
На первом представлении волновалась за Никиту, как он отдедморозит, хватит ли ему сил (на то причины были)? Но он справился! И это было чудесное представление! Наташа Винницкая, Маша Сухова, Катя Воробьева ( с ней мы тоже очень боялись) - просто волшебные! Все время смотрела на Игоря Смирнова, сидящего на звуке, все ли в порядке)) Но самое трогательное, как ребята читают стихи, как они держатся за посох, как верят в чудо! и еще как они обнимаются! Крепко-крепко! Я не буду рассказывать про остальные представления, потому что они были фееричными! И старшее, и среднее! И все участники прекрасны! Но мой брат Тишка (или Гришка) Катя Попова вне конкуренции!
...Еще на Свету Илюхину смотрела ( в коляске девочка), она все три представления была, невеселая, голос потеряла. Интересно, подошла ли ей кофточка, которую мы с дочкой специально для нее выбирали, она ж капризная!...
... Спасибо водителям и кормилицам (!!!), спасибо рулевом Сереге, спасибо елкиным и фотографам, спасибо помощникам. Спасибо нашей волшебной команде! Мы это сделали!!
И совсем личное! Я счастлива, что в Одоеве я вместе с сестричками Катюшкой и Ленусей, с крестницей Верочкой! И я наконец понимаю, что здесь я своя, и в Круге, и в Одоеве! Я нужна, и это нужно мне! А еще очень здорово, что мне есть кому прям оттуда отправить фотографии и впечатления, и там, в Москве, понимают, что я делаю.
Итак, вывод: надо обязательно поехать еще раз, можно не один, в этом году с игровыми встречами. Готова к поездкам! Не могу взять ответственность на себя, ее слишком много на работе, но присоединюсь с удовольствием при любой возможности!
Не перечитываю и не проверяю. Простите за очепятки)


24 дек 2014, 01:19
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Еще об Одоеве:

Наталья Евланова
http://vk.com/wall7538360_653
"Сегодня побывав в психо-неврологическом интернате я поняла, что мне этих детишек не жалко, жалость это чувства низших людей. Сегодня эти дети меня учили любить, сострадать, радоваться всему окружающему вокруг. Когда они читали стихи, я плакала, это были слёзы умиления и нежности по отношению к ним. Когда мы все сегодня загадывали желания, я загадала, чтобы ещё раз увидиться с ними, обнять их, сказать им как я дорожу каждой минутой проведённой с ними, благодарила их за всё, что они для нас сегодня сделали. Не мы им сегодня устроили праздник, а они нам! И сегодня я подумала, что эти дети счастливей многих из нас, потому что они радуются каждой минуте жизни, они искренне всех любят и не требуют ничего взамен. Они живут сердцем.
Спасибо Вам мои хорошие за непередоваемые эмоции, которые я сегодня испытала с вами. Это бесценно!
Я Вас всех очень сильно сегодня полюбила!!!! Спасибо!!!!"

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


24 дек 2014, 08:18
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
И немного фото http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fplus.google.com%2Fu%2F2%2Fphotos%2F118250863199356255380%2Falbums%2F6096171275361117729&post=-81394988_43

и видео:

phpBB [video]

phpBB [video]





А это то, что тронуло всех добровольцев. Когда двое ребят читали Деду Морозу стихи наших прошлогодних финальных песен, было сильно! Многие из добровольцев узнали, конечно, важные теплые фразы и восхищенно и умиленно переглядывались.

Хочу сказать отдельно огромное спасибо Елене Юрьевне Силаевой и Игорю Викторовичу Смирнову за наши песни, которые так потрясающе соединяют все, что мы готовим к этим новогодним Встречам.

phpBB [video]

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


24 дек 2014, 08:28
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Фотки с Каширки: https://plus.google.com/u/0/photos/118250863199356255380/albums/6097032159552158993

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


26 дек 2014, 10:24
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Сообщений: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Как здорово! :-)


26 дек 2014, 13:07
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Благодарность от Фонда Настенька:

http://vk.com/feed?w=wall-32858782_864
"Дед Мороз и его помощники трудятся неустанно, и в больницу не перестают поступать подарки!
Если ты ребенок, а позади несколько курсов химиотерапии, впереди операция, то нет ничего лучше от стресса, чем получить новогодний подарок! Как ценны эти минуты счастья и улыбок в больничных платах!

Благодарим учащихся и преподавателей Немецкой школы им. Ф.П. Гааза DSM – Deutsche Schule Moskau.

Благодарим радушных волонтеров МОО "Круг" и выражаем признательность Татьяне Сергеевне Косых."

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


26 дек 2014, 19:06
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 21:35
Сообщений: 35
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Юля, на видео из Одоева ТРОЕ ребят рассказывают в стихах наши песни! Дальше из-за слез я не снимала, но помню, что позже еще кто-то из ребят выходил читать!


28 дек 2014, 16:11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Наталья Евланова
http://vk.com/feed?w=wall7538360_670
"Два последних воскресения были удивительные и с тем же тяжёлые для меня.
Мой очень хороший друг позвал меня поучавствовать в благотворительных ёлках для "особенных" детей, которые живут в интернатах.
Про людей, которые этим занимаются:
Это ребята и девчонки ( некоторым мальчикам и девочкам за 40))). Они называют свою организацию "Круг". Они собирали в начале деньги на подарки для детишек, что то делали своими руками в течении 3 месяцев, ездили сами покупали подарки. Это замечательные и удивительные люди, небывалой доброты, нежности, от них исходит "свет", безграничная любовь, они поддерживают друг друга и всех кто их окружает, заряжают своей небывалой, сильной инергией и веселостью. Поподая в их "Круг", ты забываешь обо всём и становишься частью волшебства, которым они являются.))) Я очень счастлива, что с ними познакомилась! Это просто подарок судьбы какой то. Спасибо большое!
И так, первое воскресенье:
Встречались мы на Домодедовской в 6 утра, чтобы доехать до места, которое находится за Тулой. Это интернат, где живут дети, нет, они конечно уже не дети, всем за 15 лет уже, но по мировосприятию, они дети, а разве может быть что то пркрасней, чем смотреть на мир детскими глазами. Они нас ждали, знали, что приедет Дед Мороз со Снегурочкой. Было 3 утренника по возростам. Сначало младшие и так по возростанию.
Ребята из "Круга" волновались не меньше детей к которым приехали. Перед тем как идти переодеваться, мы все взялись за руки, ещё раз обсудили как видим эти представления и актёры пошли переодеваться. Много ребят которые просто помогают в празднике детям встать со стульев, танцевать ( это же "особенные" ребята и некоторым самим это просто не под силу сделать), и заряжают своей нескончаемой энергией. Дети читали стихи Деду Морозу, даже те, кто не умеет говорить. Они это делали с такой " душой", что все понимали о чем хотел сказать ребёнок. Танцевали, пели и играли. Я уже писала, что плакала ( но никто кроме Мишки этого не видел, а он когда увидел, покрутил головой, что нельзя плакать, я и сама это понимала). Как они радовались подаркам, вы даже не представляете. Очень запомнилось, что кому то подарили санки, мальчику лет 15, а он так радовался!))). Кто то хотел рюкзак, но не в этом интернате и ребята его купили, он реально дорогой, но как вчера сказала одна из участниц "Круга", что мечты должны сбываться)))). Честно, пишу, а у самой мурашки по кожи и слёзы наварачиваются.
Уезжали мы уже когда было темно, ехав обратно пели друг другу песни по рации ( много машин и чтобы не потеряться у каждого в машине были рации). Очень было здорово.
Второе воскресенье:
Это тоже где-то за Тулой. Детки были помладше. Некоторых во время танцев ребята брали на руки, чтобы у всех малышей была возможность потанцевать)))). Они так были рады видеть Деда Мороза, подбегали к нему, трогали, смеялись, радовались! Рядом с теми ребятками, которые встать не могут сидели девчонки и ребята из "Круга" и веселили их. Знаете, как трогательно наблюдать за тем, когда они читают стихи и запинаются, как их воспитатели им помогают и искренне за них переживают. Я и сама переживала. Я сравнила это своё чувство, как если бы мои мальчишки читали стихи и я сама с ними про себя их читала, переживала, наполнялась чувством гордости за них. Это были те же чувства.
Почему мне было тяжело? Я смотрела на этих детей и мне было не понятно, почему они здесь, а не с мамой и папой дома, ведь когда такой малыш появляется на свет у кого то, это не просто так. Или хотя бы, если такие детишки нуждаются в интернатах (у всех разные могут быть причины, я никого не осуждаю), то нельзя их навещать?
Спасибо большое Всем и ребятам из " Круга" и детям, за нескончаемое чувство радости, доброты и веселья.
Вы не представляете, как много Вы делаете. Я очень рада, что познакомилась с Вами. У меня такое чувство, что я Вас давно уже всех знаю! Это бесценно!!!!!!
Надеюсь, что я с Вами не последний раз виделась!!!!"


Вложения:
XRtf1AiDbDE.jpg
XRtf1AiDbDE.jpg [ 92.83 KiB | Просмотров: 38107 ]
PC210702v.jpg
PC210702v.jpg [ 90.35 KiB | Просмотров: 38107 ]

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...
29 дек 2014, 15:53
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:09
Сообщений: 596
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Новогодние встречи. Впечатления! :-)
Анна Макаренкова
https://www.facebook.com/makarenas/post ... 2271512928
"Сегодня была моя завершающая Ёлочка. В семейном клубе Ладошка.
Спасибо всем-всем за праздник, за новогоднее настроение. За возможность оттаять после всей декабрьской суеты в тепле близких, радостных сердец. Спасибо за то, что с вами - как дома
А про Ладошку. Классное место, где дети - как дома, чувствуют себя легко и не принужденно.
С ладошкой меня сегодня знакомила Катюшка, которая сразу при входе обняла и повела играть
Какие сегодня все были красивые. Уже знакомые детки друзей и знакомых: Деловая и такая праздничная Катюшка, Портрясающе красивая и какая-то празднично-новая Дарья. Илюшка - любимый мальчик. Такой маленький, и так смотрящий на Дедушку и волшебный кристалл желаний. Ян, Даня, Сонечки, Денис - такие все классные! Просто невозможно.
Спасибо педагогам Ладошки, так здорово подготовивших с детками музыкальные подарки-представления для Дедушки со Снегурочкой.
Спасибо Дедушке Игорю за сегодня и вообще за этот Новогодний праздник. Новогоднее настроение и Чудо в этом году тонкой ниточкой неразрывно связано с Игорем. Начиная с песен - совершенно волшебных, продолжая Дедморозовскими чудесами - Снежным убранством улиц и по одному взгляду Дедушки приходящему из тумана автобусу
И спасибо всем Круговцам - за единение, за то, что каждый - частичка целого, большого. И за то, что с вами - очень по-настоящему!
С наступающим новым годом. Пусть исполнятся мечты и появятся новые. Пусть радость и близкие люди всегда будут с вами!"

_________________
Немного ловкости, и из камней, которые лежат у нас на пути, можно построить лестницу...


29 дек 2014, 15:55
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB