Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Наши впечатления 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:52
Сообщений: 126
Ответить с цитатой
Сообщение Наши впечатления
Мы вернулись из похода!
и была встреча после похода! Делились впечатлениями :)
Все, что записала, выложу в воскресенье - Обещаю!
Просто, может кто-то захочет раньше что-то рассказать ;)


Вложения:
IMG_1942.JPG
IMG_1942.JPG [ 3.23 MiB | Просмотров: 12113 ]
25 апр 2015, 01:29
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:42
Сообщений: 108
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши впечатления
Я хочу! :-) Тем более, что я не смогла быть на встрече и сказать всем участникам большое спасибо лично.

Всем-всем-всем - спасибо большое! За настроение, за слаженность, душевность и за Вместе! Нет ощущения, что у нас было две разные группы. Есть ощущение, что мы все-все были вместе :)
Все вместе, от мала до велика, собирали, рубили, пилили дрова. Ребята соорудили очень уютный пентагон, в котором так здорово звучали разные песни и голоса! За песни отдельное спасибо! У нас были прекрасные тенты-домики (а какими красивыми простыми узелочками они крепились. Научите меня завязывать такие :oops: )
У нас была вкусная еда. Всего нам хватило и кажется ничего не осталось. И термосы с чаем были очень в тему.

А еще у нас был отличный маршрут. Спасибо большое разработчикам! Для велогруппы он был в самый раз. Мы и накатались и не очень устали. У нас была возможность и поучиться управлять велосипедом, и любоваться окрестностями. У нас почти всегда были отличные маломашинные дороги. Я таких давно не видела! А еще у нас был лесной кусочек. И пусть по нему ехать не очень получалось, но как же здорово пройтись по весеннему просыпающемуся лесу, увидеть последний снежок, подышать лесным свежим воздухом! :)

У нас была и культурная часть. Мы посетили братскую могилу в селе Пагубино, были у Никольской церкви и одинокой могилы солдата. А мемориал 28 Героям Панфиловцам - это такая сильная завершающая точка получилась. К мемориалу мы приехали уставшими. Были на нашем пути трудности, в т.ч. и погодные. И вот недавно только была метель и ветер в лицо, а у мемориала - яркое солнце! Освещает фигуры Героев, стоящих на страже нашей Родины. Это очень сильно было.

Здесь нас уже ждет пешая пешая группа. И вот мы уже в теплой электричке, болтаем, уплетаем ужин и отдыхаем)

Еще раз спасибо всем за поход!
И отдельное у меня спасибо Арсению. За оптимизм, готовность помочь, за деятельность. За то, что с Арсением надёжно и по-настоящему!
:-)


25 апр 2015, 21:25
Профиль

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:52
Сообщений: 126
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши впечатления
Анализ похода 23.04.15 (часть первая. вторая будет)
Работали в свободном режиме + отвечали, достигнуты ли предпоходные цели :)
Цель "пойти в поход" выполнили все!
Арсений: понравился маршрут - не совсем простой, но и не выматывающий. Минус (разрешаемый)) - не было соли. В остальном Ок.
Петя Попов. Очень понравилось. Сложно спать было. И идти сложно. Про маршрут - "Куда надо, туда и пришли!" Еще пойдет ;)
Лена Попова. Всю неделю распирает от чувств. Было сложно, но отношение и внимание все сгладили. Цель - Приключение. Достигнута. "Никогда не думала, что я,оказывается, походница. Еще хочется!"
Сережа Гончаров. Столько чувств! Самоцель - пойти в поход - выполнена. Есть, чему учиться - надо выполнять. Не рассчитал - было тяжелее, чем "для детей". "Ломать стереотипы" понравилось.
Стасу поход понравился, но ноги болели. Цель - Узнать новое +
Лиза Алексеева. Цель – песни и тепло костра. И попилить!!! Накопила много классных историй для Москвы (расскажешь? =)) Поход в походе – за солью. Круто! Спасибо МЮ за заботу перед сном: «потом так хорошо спалось».
Лиза Шкуринская. Было круто, весело. Подустала, но немного.
Аня Седова. Цель - попеть вместе у костра. Было очень хорошо. Весна. Энергия прет! Спасибо за душевный заряд.
Света Алексеева. Цель – встретить весну в лесу. И Весна нашлась) После похода - все по плечу. "Фееричный поход". Плюсы: охотничьи колбаски, черный хлебушек и сухарики - хорошая идея, вкусненько. Промах с солью( Было хорошо.
НВ 1. Цель – сходить в поход после трехлетнего перерыва. Состаялась встреча с рюкзаком (тяжеловат), походом, лесом. Невиданное клещевое поле. Погода понравилась: такой резкой смены никогда не было). «Хочу еще!» Спасибо за вместе. Новое – «Зимовье Зверей». Спасибо за песню «про рыцарей».
Дима Хрусталев (со слов НВ1): Все так слажено. Все так идеально. Рюкзак неподъемный. «Моя погода!»
Вова Тафинцев. Спасибо тем, кто научил переключать передачи. Маме спасибо. Впечатлила погода! Из интересного - новые животные.
Надя Тафинцева. Цель – «Смогу ли я?» Довольна собой. Хочет еще в вело 8) Классно, что не было дождя.
....


27 апр 2015, 02:06
Профиль

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:41
Сообщений: 118
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши впечатления
Хочется перефразировать известное выражение : поход – это маленькая жизнь :)

В 131-ый раз хочу сказать, как было КРУТО. Даже очень))

Не берусь говорить за пешиков, но у вело-группы был невероятно крутецкий маршрут. Там было ВСЕ)) деревенские уютные дорожки, пение птиц, преодоление крутых горок, наслаждение широкими просторами и даже лес! Такой большой и умиротворяюще тихий…….! А самое главное – Мемориал, посвященный мужеству и храбрости великого народа . Вызывающий смешение чувств гордости, трепета, грусти и благодарности. И мурашки….. Наверное, лучшее завершение похода нельзя придумать. Спасибо за это!

И каждый раз поход вызывает у меня такую БУРЮ эмоций, что трудно подобрать слова!)) (интересно, это когда-нибудь проходит? :D). Вот и на анализе я была поглощена рассказом о них и совсем забыла поблагодарить нашу большую походную семью!
Отдельное спасибо Михаилу Юрьевичу за неиссякаемый оптимизм и поддержку всем и каждому. Арсению за соль и догонялки :)  с тобой самая большая горка давалась веселей и легче! Спасибо Лизе, что показала горящие свечи над головой (некоторые называют это звездным небом :wink:) Спасибо за песни у костра, вкусную еду и настроение всем и каждому!!!
А еще спасибо Игорю Викторовичу за то, что увековечил все наши эмоции!
Хочу есчоо))

_________________
Время разбрасывать камни и время собирать камни.
Всему своё время и время всякой вещи под небом.


27 апр 2015, 19:57
Профиль

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:41
Сообщений: 118
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Наши впечатления
p.s. А еще я никогда не думала, что пустая гречка с хлебом может быть ТАКОЙ вкусной :mrgreen:

_________________
Время разбрасывать камни и время собирать камни.
Всему своё время и время всякой вещи под небом.


30 апр 2015, 10:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB