Фото и Видео
(архив)
 
 
 

Запомнить меня на этом компьютере
 


Все:
 
"Синий ветер" в интеренете
Теперь в социальных сетях  Facebook и В Контакте появились страницы "Синего ветра". Заглядывайте, пишите, задавайте вопросы, узнавайте о наших делах и встречах.
25.09.2012

Рабочий год "Синего ветра" официально начался )
12 сентября прошла рабочая встреча руководителей "Синего ветра". По итогам встречи с радостью сообщаем, что все наши регулярные проекты живы, работа продолжается, и мы будем рады новым людям, интересным идеям, творческим взлетам и необычным встречам.
Обо всех изменениях в проектах читайте в ленте новостей и на страничках проектов. О ближайших делах и встречах ЗДЕСЬ.
15.09.2012

Ура! Мы снова гуляем!
8 сентября мы наконец-то снова гуляли с детьми. Гуляли с двумя мальчиками и двумя девочками из группы милосердия. А ещё к нам присоединялись дети из других групп. Изучали всё, что было вокруг, трогали кусты, деревья, стены, игрушки, крутили всякие штуки на большой площадке, держались за руки, ловили ветер, пели, рассматривали машину… Эти два с половиной часа получились насыщенными и радостными. Ура, мы снова гуляем! Подробно про прогулку – здесь, в самом низу страницы.
11.09.2012 00:44:00

Самое Белое море
Мы вернулись из похода по побережью Белого моря, из края, где камни в холодной воде и белый мох. Немного побыли в ладонях у северного ветра, а с собой привезли так много всего, что прикоснуться к этому лучше вот здесь. Спасибо, что были с нами!
30.08.2012

Большой летний Сбор
Этим летом в Тверской области прошел Большой летний Сбор "Круга". С июня по август на берегу Иваньковского водохранилища жили, радовались, творили, учились новому, взаимодействовали друг с другом дети всех возрастов и взрослые. Было четыре разных и неповторимых смены со своими открытиями, достижениями и встречами.
29.08.2012

Детские выходные в Белоруссии!
В эти выходные мы побывали в гостях у наших детей из детского дома №1, которые сейчас отдыхают в лагере в Белоруссии, на Вилейском водохранилище.
06.08.2012

Новости большого Сбора. 30 июня
Эге-гей! Всем привет со Сбора! У нас тут такая куча интересного! 
У нас тут самая разная погода: и солнце, и дождь, и ветер. Мы ходим в выходы за черникой (и не только), у нас случаются огоньки, научные и рукодельные посиделки, занятия на лошадях, пение песен, разговоры, рубка дров всеобщая помывка канов и еще много замечательного. Подробнее...
02.07.2012

"Выпускная" суббота
Вот и наступила эта суббота - последняя суббота мая. В этот день мы традиционно приходим к нашим детям в детский дом №1 в последний раз перед большим перерывом - на целых три месяца! В этом году наших детей ждет дальняя поездка в лагерь в Белоруссию. Как нам подробно объяснил Коля из 2-й группы - "Сначала мы поедем на автобусе, потом на поезде, а потом еще на автобусе..."
29.05.2012

9 мая. Парк Горького.
Наш День Победы по традиции прошёл в Парке Горького – с цветами, объятиями, песнями, вальсами…
С каждым годом нас становится всё больше, а ветеранов – меньше…
Но тем важнее эти поездки и этот день – наш ОБЩИЙ день – день Великой Победы.
Фото можно увидеть здесь.
А здесь – видео.
11.05.2012

Новости 136 - 144 из 397
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец | Все 
© 2024 МОО"Круг"