| 
	 
		Сообщения без ответов | Активные темы
		
		Текущее время: 04 ноя 2025, 17:03
		
	 
	
	 
	
	 
  
	
			
	
	Поездка в Тучково 28 декабря 2013   
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Здравствуйте, все! 28 декабря мы едем в Тучково.  Уря-а-а!Это будет не совсем обычная новогодняя поездка, потому что мы хотим, как и в прошлом году, поехать на целый день, чтобы пообщаться с ребятами и что-то с ними вместе поделать, а потом вместе встретить Деда Мороза, Снегурочку и еще кого-то там, зажечь елочку и вообще "зажечь"! Так вот. В этой теме собираются и обсуждаются разные предложения , что можно поделать вместе с ребятами в этот день(пишите в ответах, а я буду добавлять их в это сообщение). В прошлом году мы варили мыло, что-то плели и это было таааааак круууууто (я даже не ожидала!    ). Предложения (пусть их будет больше, чем мы в реальности сможем сделать, будет из чего выбрать: и нам, и ребятам)    Первый блок идей-творилок под девизом "Красота спасет мир"1. Кормушка  ЮМ. 2. Декупаж - заготовки - игрушки на елку  (Декупажную идею поддерживают ЮМ, ЕЮ2, ГЮ, Вера М,Наташа В)3. Украшать имбирные печеньки глазурью и вместе пить чай  (ЕЮ2, Аня Ш, ЮМ, Настя, УС,...)4. Лепить марципановые конфеты и заворачивать в них пожелания  (Эта идея вдоховляет Машу С., ЕЮ2, ЮМ, Настю, УС)5 Поделать кукол из тряпок или из ниток. Можно что-нибудь из фетра.  (Таня, оставляем на будущее или делаем?). Ангелы  (ЕЮ2 будет рада помощникам   )6. Деревья из бисера, подсвечники и т.д. Кажется, эта идея остается на будущее(ТС)   Второй блок идей под девизом "Движение - жизнь"(МЮ- идейный вдохновитель)1 Играть в хоккей  (узнаем в дд, реально ли, собираем команду)2. Если не получится с хоккеем, то теннис и баскет). 3. Танцы-танцы...      Кажется, это остается на будущее..."Удивительное рядом". Похимичим? 1. Химический опыт (Обсуждаем. Автор идеи - Аня Ш., Ульяна поддерживает, остальные думают!)
 Прошу также откликаться на идеи других, чтобы было понятно, есть ли у нас народ, чтобы наши идеи реализовать. Что берем с собой:  Гитара - Леша Спешилов Ананас - кто купит?Музыка для танцев - МЮ Все для конфет - Маша Сакирко, Блендер - Катя Попова, Леша Спешилов Декупаж: Кормушка - Юля Полищук Салфетки - Катя, ГЮ у кого есть что-то интересно, тоже берите. Заготовки - Настя Знаменская ГЮ (что-то у себя пошукает для разнообразия) Лак - ГЮ Клей - ГЮ Кисточки и краски - просила взять наших славных Елкиных Настю и Настю (а про заготовки забыла, но может они сами догадались    ) Давайте еще возьмем губки - кто возьмет?  Фен - Настя Знаменская Все для сотворения Ангелов: Ткань - Катя, Ульяна - берите у кого есть что-то интересное, чтобы выбор был богаче. Нитки, иголки - Катя. Если у кого-то есть красивые нитки (серебристые или золотистые) возьмите, пожалуйста. Синтепон - НВ1 передаст Натали Пряники/печеньки Немного испекла Ульяна. Возможно, кто-то еще испечет. Глазурь для печенек (она продается в сухом виде в пакетиках) - купила сахарную пудру, красители, несколько пакетиков глазури (Катя А) Маленькие мешочки (на них написано "Для завтраков" или "Для бутербродов" - не верьте!!! Это пакетики для глазури!) - купила (Катя А) Всякие украшения для печенек - купила цветные украшалки (Катя А) Еще предлагаю взять из дома вкусных травок для чая или любимый чай (по желанию, но необязательно). Что я еще забыла?  
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 16:17 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						"Остапа понесло". Эх, хочется чего-то уютно-домашнего. Пироги нам вряд ли разрешат печь, да и времени маловато.
  А что если каких-нибудь имбирных печенек купить (или испечь, если рукодельницы найдутся), украшать их глазурью, а потом друг друга угощать и чай с ними пить. А? 
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 16:30 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Маша Сакирко 
				
				
					 Зарегистрирован: 09 апр 2009, 09:24 Сообщений: 189
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Привет! а если меня нет в списке Волшебных команд, значит ли это, что нет места в машинах?  я могу-хочу поехать) мне кажется, для меня это вообще был бы важный опыт.
  про идеи буду думать!
  идея со скворечниками очень нравится! мне кажется, вообще было бы круто не привезти готовые, а сделать на месте самим. Правда, я это не умею)
  можно сделать конфеты из марципана! (если им можно миндаль)  это очень-очень просто и вместе с конфетой можно заворачивать пожелания) 
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 16:33 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						О, Маша! Я про ваши вкусные марципаны тоже думала ))) Заворачивать пожелания, по-моему, здорово! Сделать скворечники самим - это круто, но нужны народные умельцы, а не умелицы.  На вопрос   ответит Юля. Я не в курсе.   Надеюсь, решим этот вопрос.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 16:39 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 М.Ю. 
				
				
					 Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52 Сообщений: 2095
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						а как там с хоккеем? круто было бы поиграть      
					
						_________________Ур-р-ря-а-а!  
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 18:40 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Ух! Отличная идея с хоккеем! Попросим Натаху позвонить в Тучково и узнать. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 18:48 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 М.Ю. 
				
				
					 Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52 Сообщений: 2095
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						чем скорей тем лучше чтоб народ набрать     
					
						_________________Ур-р-ря-а-а!  
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 18:55 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Наташа будет звонить прямо СЕЙЧАС - узнает про все: и про хоккей, и про печеньки с конфетами (а вдруг нельзя?!), и про скворечники.  
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 19:13 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 М.Ю. 
				
				
					 Зарегистрирован: 25 фев 2004, 18:52 Сообщений: 2095
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Отлично!!! Уря-а-а-а-а-а-а!!! 
					
						_________________Ур-р-ря-а-а!  
					
  
			 | 
		 
		
			| 13 дек 2013, 21:21 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 НВ1 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 23:30 Сообщений: 782
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Я позвонила!!!! Но про хоккей Анна Леонидовна может сказать только в понедельник-вторник, потому что неизвестно, будет ли там каток. Сообщу, как только она мне перезвонит. А вот про имбирное печенье, марципановые конфеты и про декупажные кормушки/скворечники - ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ! Можно делать, ребята включатся с удовольствием. 
					
						 _________________ Это осень, мой друг!  Это мысли о том, как кормить стариков и младенцев из ложки.. Как дрожать одному надо всеми людьми, Как осиновый лист или ... кто его знает! Это осень, мой друг! Это слезы любви - ко всему, что без этой любви умирает. 
					
  
			 | 
		 
		
			| 14 дек 2013, 10:59 | 
			
				
					 
					
					 
				    
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Наташенька, спасибо!   Кто еще едет в Тучково?  Включайтесь в обсуждение, пожалуйста!  Будем рады и конструктивной критике, и альтернативным предложениям, и простой поддержке типа "ага-ага". 
					
  
			 | 
		 
		
			| 14 дек 2013, 16:06 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Кубузька 
				
				
					 Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:54 Сообщений: 2
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Можно провести небольшой, но прикольный химический опыт для ребят постарше.я правда не знаю будет ли им интересно, но как вариант предлагаю))) что скажете? 
					
  
			 | 
		 
		
			| 14 дек 2013, 16:57 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 bananka 
				
				
					 Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:04 Сообщений: 70
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Я готова подхватить везде,ну,пожалуй,кроме хоккея( я играть не умею совсем), а вот химический опыт мне нравится! сама бы с удовольствием поучаствовала)  Я настолько наловчилась декупажить в этом году,что готова помочь организовать!!!! будут идеи,еще напишу!    
					
  
			 | 
		 
		
			| 14 дек 2013, 20:40 | 
			
				
					 
					
					 
				    
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Г.Ю. 
				
				
					 Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:53 Сообщений: 36
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Могу привезти заготовки для декупажа (игрушки, елочки, шарики), салфетки, клей, блестки! согласна на все, даже на хоккей, нсли он бнз коньков)))     
					
  
			 | 
		 
		
			| 14 дек 2013, 21:51 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 Катя 
				
				
					 Зарегистрирован: 29 фев 2004, 17:52 Сообщений: 1662
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: Поездка в Тучково 28 декабря 2013  
					
						Хотелось бы подробнее, а то у меня сочетание "прикольный опыт" рождает неоднозначные мысли (в предложения сейчас внесу - они же для обсуждения) Девочки, про декупаж поняла! Отлично. )))  
					
  
			 | 
		 
		
			| 14 дек 2013, 21:58 | 
			
				
					 
					
					 
				  
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
 
	 
	
	
		Кто сейчас на форуме | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
  | 
 
 
 
 
	 |