Фото и Видео
(архив)
 
 
 

Запомнить меня на этом компьютере
 


Все:
 
Зимний поход в Чаронду! Как это было...

Давно минул февраль, уже и март на исходе, а я по-прежнему чувствую радость при мысли о том, как мы ходили в зимний,февральский поход. 
Было то нас всего ничего, восемь человек. Трое дядек и пятеро смелых и радостных девушек.
подробнее...

28.03.2015

Весенний СБОР 2015 СОСТОЯЛСЯ!!
Прошел Весенний Сбор. Мы много сделали за эти несколько дней. Главное - перевезли основные "пожитки" Круга из нашего прежнего дома (из школы №548) в нашу Ладошку в град Московский. 
В первый день в субботу ребята активно готовили принимающее пространство в Ладошке.
В воскресенье был ударный день в ШАРе. Одни разбирали книги, другие архивы. Сделали много. Но вечером, казалось, что мы только еще больше наскладировали, и что конца этому просто не видно. Но деваться нам было некуда, и мы предпочли думать о лучшем, и вечер отдали душевным песням в общем круге под гитару. Некоторые «активные участники» дружно похрапывали даже под наше громогласное «Ой Ёёёё!».
И вот понедельник. И снова разборки в ШАРе. И МЫ ВСЕ УСПЕЛИ.
Во вторник мы были в Городке писателей в «Переделкино».
25.03.2015

Зимний многодневный выход
Елена Зайцева: "Здравствуйте! 
Всем огромный привет из Вологодской области :) Мы (рыбаки) уже дома. 
Хоть мне и не удалось повидаться с нашими пешими, но я говорила с ними по рации :) Это всегда круто слышать родные голоса! И вообще я очередной раз испытала удивительное ВМЕСТЕ... Вы в Москве, группа где-то в лесу, мы с Никитой и детьми в малюсеньком домике на какой-то протоке недалеко от озера Воже, Вова с Димой на снегоходе где-то... И все это объединено чем-то невидимым и очень важным!!! 
Знаете, когда мужчина, который нас встречал там, узнал, куда наши снегоходцы собираются рвануть, чтобы встретиться с походниками, он сделал такие глаза... Он сказал, что "Чаронда - далеко, я там бывал. А вот куда вам надо - это очень далеко, и я там не бывал..." В итоге всего 5 часов поисков в ночи и все встретились! И нам Вовка с Димой привезли такой восторг от этой встречи!... А нашу группу на следующий день, как я поняла, встречные рыбаки спрашивали "ну чего? Вас вчера нашли?" :) 
Спасибо всем!!! За Связи. За Вместе. За ПоМощь!" 
подробнее на форуме
25.02.2015

В Детском доме №8 была Масленица!
В этот раз она была и похожей, и не похожей на наши прежние масленицы. В этот раз Масленицу организовывали с нашей помощью ребята с психологического факультета МГУ. И ребята справились ;-) 
У нас получилась радостная Масленичная встреча. И может быть хотелось побыть с детками чуть дольше, но нас еще ждал чай с зам. по воспитательной работе с Ольгой Николаевной и это тоже было важно и здорово очень. 
Подробности в форуме
23.02.2015

Новогоднее "Волшебное Приглашение" 2014-2015
Вот прошли чудесные новогодние праздники и наше новогоднее "Волшебное приглашение 2014-2015" тоже закончилось... НО это только в этом году, а будет еще следующий год, и следующий, и следующий..... и еще много-много всего у нас будет. 
За эти три месяца, что мы пережили вместе, делая одно дело, было множество разных событий и чувств. 
Было огромное количество Труда. 
Масса подготовки и поисков. 
Куча репетиций, ролей и образов. 
 Обилие поездок, елок, песен. 
 И главное! Были Встречи. Это все было с нами и осталось у нас. А может у кого-то уже отразилось в жизни, на что-то повлияло. Очень хочется собрать впечатления-воспоминания. Помните, как мы собирали их в ладошки на анализе после представлений и передавали по кругу. Давайте еще раз вспомним самое яркое, сохраним и передадим в следующие года, чтобы яркие моменты и послевкусие нашей новогодней истории жили, радовали, тревожили и вдохновляли на новое. подробнее...
30.01.2015

Впечатления добровольцев. Дальше больше!
Наталья Евланова:
"Сегодня побывав в психо-неврологическом интернате я поняла, что мне этих детишек не жалко, жалость это чувства низших людей. Сегодня эти дети меня учили любить, сострадать, радоваться всему окружающему вокруг. Когда они читали стихи, я плакала, это были слёзы умиления и нежности по отношению к ним. Когда мы все сегодня загадывали желания, я загадала, чтобы ещё раз увидиться с ними, обнять их, сказать им как я дорожу каждой минутой проведённой с ними, благодарила их за всё, что они для нас сегодня сделали. Не мы им сегодня устроили праздник, а они нам! И сегодня я подумала, что эти дети счастливей многих из нас, потому что они радуются каждой минуте жизни, они искренне всех любят и не требуют ничего взамен. Они живут сердцем.
Спасибо Вам мои хорошие за непередоваемые эмоции, которые я сегодня испытала с вами. Это бесценно!
Я Вас всех очень сильно сегодня полюбила!!!! Спасибо!!!!"
Читайте еще впечатления и рассказы о НАШИХ ЕЛКАХ здесь
Смотрите ФОТО
24.12.2014

Впечатления добровольцев о Новогодних Праздниках
Началось! 
Несколько месяцев подготовки, и вот оно - РАДИ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО ВСЕ!
Читайте впечатления и рассказы о том, как прошла ПЕРВАЯ НАША ЕЛКА в детском доме №8!
20.12.2014

Новости с заключительных репетиций!
У нас благодаря Елене Юрьевне Силаевой (автору волшебных слов) и Игорю Викторовичу Смирнову (композитору волшебной музыки) есть ПЕСНИ для наших новогодних выступлений: 
14.12.2014

Волшебное Приглашение на репетиции!
Ура! Ура!! 
Репетиции идут, сценарий наполняется, герои оживают! 
И уже можно полюбоваться свежими фото нашего творческого безобразия ))
Кто еще хочет к нам - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
11.11.2014

Новости 73 - 81 из 397
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец | Все 
© 2024 МОО"Круг"